Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интересует такой вопрос
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
SanyaGerik
Езжу на Leike 180куб. При запуске двигателя слишком большие обороты. Знаю что надо подкрутить какой-то винтик на карбюраторе, но хз какой)) Мооя.жете подсказать. Заранее спасибо.

P.S. и еще почему-то "ест" масло больше чем надо. Если можно, то подскажите и по этому вопросу
Nikto
А у тебя случайно не электро подсос? Ты заведи его на центральной подножке, и пусть помолотит минуты две, если не начнет сам сбрасывать значит обороты на карбе крути. Он не дымит?
Редкий ТИп
На всех лейках шмейках))электро подсос стоит.
Nikto
Так уто ж я и спросил, то шо у меня он стоит, и я первый раз тоже напугался laugh.gif А сейчас как завожу все в шоке, типа ни*уя у тебя обороты повышеные, а я говорю не сцать, так надо wink.gif
Редкий ТИп
Да всё правельно прогреется обороты уподут)На китайцах ручной подсос я ещё не разу не видел))
SanyaGerik
раньше не смог написать (проблемы с интернетом были) - обороты у скутера не падают даже при прогреве двигателя. они настолько высокие (4 тыс.) что мне даже не надо крутить ручку газа - скутер едет сам smile.gif и приходится его сдерживать тормозами. точная модель скутера - Leike LK180GY-2
и скутер не дымит кстати
ga_pa_ta
снизь обороты на карбе
SanyaGerik
вот именно что я не знаю что именно крутить на карбюраторе. пробовал сравнить с другим скутером (Stels Velvet 150 Benelli) - там немного по другому
Редкий ТИп
Блин,что там можно крутить....2 гайки крути обе))наидёшь))метод научного тыка поможет тебе!!!!
61av13
Редкий, вот чел будет искать, какие гайки на карбе покрутить... wink.gif
Редкий ТИп
а тама большет нечего крутить на карбе))на китайских карбах под ровную отвертку всего 2 места покрутить))и вообще метод научного тыка творит чудеса))
61av13
Это понятно, только сразу надо писать под какую отвёртку гайки. smile.gif
Редкий ТИп
Написал СЭР))
Biofox
Да,он творит чудеса (Редкий Тип). Он щас там накрутит,что смесь бедная будет,и у него ПРОГОРИТ ПОРШЕНЬ. Класс,он будет очень рад. Смотри-там на карте есть 2 винта. Один настраивает смесь,другой просто холостые обороты. Болт оборотов находится сверху карба. Он под крестовую или прямую отвёртку,и по конструкции давит на заслонку в которую вставляется трос газа! А второй (смесь) находится если смотреть на скутер в "лоб" справа(со стороны воздушного фильтра)!!!!. Мааааленький болтик исключительно под прямую отвёртку. Так вот,настраиваешь сначала смесь- ЗАКРУЧИВАЕШЬ ДО КОНЦА (по часовой стрелке) И ОТКРУЧИВАЕШЬ на 1.5 оборота. Это стандарт. А затем регулируешь обороты болтом сверху. Все достаточно просто! Если есть вопросы набирай-89034628011
Редкий ТИп
Да....про бедную смесь забыл...сори
SkyFly
Придумать более емкое название темы никак?
Biofox
Да,чел,ты прав,название темы с самим вопросом что то не тулится никак laugh.gif
SkyFly
В принципе достали темы "Памогите, праблема", "Интирисуит вапрос", "Я дурак или все таки лыжи не едут...". Пора предупреждения раздавать за такое.
-=S@RM@T=-
Репутацию вам для чего включили???
ромик
Цитата(SanyaGerik @ 31.7.2012, 17:38) *
раньше не смог написать (проблемы с интернетом были) - обороты у скутера не падают даже при прогреве двигателя. они настолько высокие (4 тыс.) что мне даже не надо крутить ручку газа - скутер едет сам smile.gif и приходится его сдерживать тормозами. точная модель скутера - Leike LK180GY-2
и скутер не дымит кстати

laugh.gif laugh.gif ой, смеху то!!! на карбе крути на откручивание, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ болт холостого хода, или на тросике посмотри не зажат ли!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif холостогй ход 1850-2000 об мин. что при вкл. обоготителе что при прогретом двс!!!!!!!!!! laugh.gif 4тыс много регулируй холостой ход на карбе и усё

Цитата(SanyaGerik @ 28.7.2012, 12:47) *
Езжу на Leike 180куб. При запуске двигателя слишком большие обороты. Знаю что надо подкрутить какой-то винтик на карбюраторе, но хз какой)) Мооя.жете подсказать. Заранее спасибо.

P.S. и еще почему-то "ест" масло больше чем надо. Если можно, то подскажите и по этому вопросу

если не дымит то масло выкапывает(каплями) см. утечки из двс !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФФФФФФФФФ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.