Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 Июля Поездка в Зайцевку
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Dabbuger
Привет всем, попытаюсь собрать народ для поездки в очень красивое и диковенное место роствоской области, расстояние 150 км, дорог туда множество, но я знаю одну, там около 15 км по грунтовкам, заправлятсья нужно будет на самом съезде с М4.
У подножья каменной отвесной скалы расположилась большая поляна, окруженная речкой.
Вот несколько фото из того места, думаю многие там были.





-=[GEL]=-
Сколько постов по дороге? smile.gif
Pirat
А че нам посты то. один пост вроде был.это трасса на Каменск только поворот ближе.
endraum
Хорошее место, только далекое, к сожелению в субботу и воскресение работаю.
kollibri
чёрт, как клево! это хутор Зайцевка? рядом с Шахтами? когда ехать!? а чего это я там не был...
Редкий ТИп
буду если на колёсах думаю поеду.
Dabbuger
постов я не видел вообще....
в теме написано расстояние 150 км, да, это хутор зайцевка, точнее в его окресностях
kollibri
нашёл в телефоне, от моего дома вообще нет нифига, 57км если через Владимировку. smile.gif я еду.
Dabbuger
Отлично. Пират ты ещдешь?
Редкий ТИп
Я пока,что без колёсный....на днях решу фин проблемы и семейные и буду наверно на колёсах.то точно еду.

(мой номер 8989 719 62 16 Кирилл) если что держите в курсе поездке.
ssb
Ориентировочно время выезда, скорость колонны, есть ли места рыбалки и купания, длительность поездки?
Pirat
Время выезда часов в 12 дня едем с ночевкой с палатками во скока обратно там видно будет.скорость 75-80.
Редкий ТИп
Ну я если попрусь с вами)то фото с меня)

Пират сделай в начале темы список кто едет.
Pirat

Пират сделай в начале темы список кто едет.
[/quote]
пока нет утвердительных ответов кто едет.
kollibri
я точно еду. лето то уже проходит ёпрст.. хоть и планировал в субботу на Украину ехать, туда на следующих попру.
Dabbuger
Dabbuger с женой
kollibri
pirat наверно тоже с женой.
Pirat

я точно еду. лето то уже проходит ёпрст.. хоть и планировал в субботу на Украину ехать, туда на следующих попру.
[/quote]
я тока с украины приехал.очередь пока небольшая на таможни 2 часа всеволиш простоял.
kollibri
эт по божески smile.gif особенно если через Новошахтинск, еще незнаю как поеду, через Новошахтинск ближе, через Гуково говорят головняка меньше и быстрее.
Paparaci
На машине кто едет? Одно пасажиро-место надо детское.
Pirat

На машине кто едет? Одно пасажиро-место надо детское.
[/quote]
какие машины могут быть.у нас скутер клуб а не авто. ты че уже ребенком обзавелся во время летит то.
Dabbuger
ну пока что вроде никто на машине не едет.... да что там детям делать?
endraum
Товарищи, берите припасов побольше, и остовайтесь там еще и на понедельник, тогда и Я подъехать смогу laugh.gif
FuriusEz
Я может присоиденюсь но не факт. Пока непонятно что у меня на выхах
Dabbuger
что бы было всё понятно что будет на выходных, надо запланировать поездку, что бы другим планам говорить "извините но у меня в планах поездка", а то такое ощущеине что не вы планируете свою жизнь, а жизнь вам навязывает свои планы.
61av13
скорость 75-80.
Вот это первое, почему я не еду. sad.gif
Dabbuger
кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет ищет причины. выезжай раньше мы по дороге тебя нагоним, а потом подождем, а по грунтовкам один фиг уже никто не поедет с большой скоростью
kollibri
стесняюсь спросить, всё остается в силе?
Dabbuger
да, всё в силе. в 12 часов на заправке роснефть на кольце где алмаз
kollibri
я то туда не поеду smile.gif Шахты будете проезжать, там и перехвачу. это мимо въезда в Шахты будете через час где то? или я могу сам приехать впринципе. или в хутоое самом встретится, если конечно проезжать через него. или как?
Pirat
я 12 неуспею на алмаз.12.30 нераньше
Dabbuger
Санёк, ну подождём конечно тебя...

Колибри, оставь номер телефона, кину смс как выезжать будет, думаю да, через час будем у шахт
Pirat
Привет форумным бойцам Ну вот мы и прибыли.прокатились как всегда отлично да еще и с байкерами.
endraum
а где остальные фотки? smile.gif
Pirat
Фоткаться некогда было.купались раслаблялись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.