Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волгодонск-Владикавказ
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
Кирыч
Ну вот, наконец-то отоспался и добрался до компа.
Итак совершен скутер-пробег по вышеуказаному маршруту, т.е.
Волгодонск-Зимовники-Сальск-Ставрополь-Невинномыск-Мин.Воды-Пятигорск-Нальчик-Владикавказ.
В целом пробег прошел нормально аппарат приятно порадовал плавностью хода и меньшей вибрацией по сравнению с 2Т.
ГИБДД на протяжении всего маршрута мышей не ловило, поэтому с этой стороны напрягов не возникло.
Приятно также порадовало отсутствие на протяжении всего пути "неадекватов" на дороге, что поделать видно мне
"не повезло", правда по пути в Ставрополе видел "разложившийся" скутер, скутериста в поле зрения видно не было, но
рядом стояла патрулька ДПС и я дабы не смущать их своей кубатурой и отсутствием категории "А" не стал останавливаться.
Из потерь отказал спидометр в районе Сальска. Время в пути с остановками заняло ~13 часов. Вот в принципе и все.
А в целом куча хорошего настроения и положительных эмоций, ну и проспал после поездки часов 16 rolleyes.gif
endraum
Да что ж у нас за клуб такой, что все по одному передвигаются laugh.gif (шутко)
Редкий ТИп
Молодцы!!!
Dabbuger
быстро же ты ехал....
Кирыч
В смысле быстро?
Dabbuger
я с владивостоком перепутал...
а сколько км ты накрутил?
Кирыч
~700 km
Dabbuger
а ну это не много в принципе. Получается из роствоа на море черное съездить и обратно, это уже дальше. Хотя знаю что такое туризм на табуретке, даж 350 км в одну сторону это кажется очень много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.