Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Эксплуатация
Никитос
Люди помоготе пожалуста.Я купил себе адресс 110 он незаводится со стартера хатя с лапки заводится с первого раза.И очень плохо разгоняется до 25 км/ч а потом до 70 и всё больше токо с горки подскажите в чём может быть проблема
Редкий ТИп
Сальники наверно....а стартер ну мож сел акум,или сам стартер накрылся.
Ros
Замерь компрессию, а потом смотри трансмиссию (грузики, вариатор, ремень и т.д)
Редкий ТИп
Стартер чемто связан с компресией !?smile.gif)у человека с лапки заводится.значь уже двигло живое.
Dabbuger
болячка аддрессов 110, плохо заводятся с эл. стартера, есть решение этой проблемы на мск обсуждали. Малейшее проседание напряжение и он не заводится нужен афигенно заряженный аккум. А разгон херовый явно из-за пружины тоорк драйва, а что еще более вероятно не родной ремень стоит, слишком короткий и разгону не даёт и максималку жрёт. 90% процентов что ремень не родной.


мля когда научитесь темы создавать, ну что за название "помогите" даже бомжи на картонке в переходе пишут что на операцию деньги нужны, а вы просто "помогите" ну если хочешь что бы тебе помогли, создай тему "аддресс 110 пробллема с запуском мотора, максиалкой" да как угодно, лишь бы понятно было о чем речь. Любой даже бывший хозяин аддресса сразу клюнет на название, а на это "помогите" реально изредка заходят только от нефиг делать, вот как я сейчас зашел сугубо случайно.
Dabbuger
да какой смысл уже .... проблема то решена, я тебе говорю что ремень короткий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.