Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS поломка - щас в Ростове. еду Москва-Черное море
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
bigpirat
выручайте, еду с москвы на черное море , по дороге разлетелся подшибник на переднем колесе, пока доехал до ближайшего сервиса раз драконий нутро в колесе, так что отделатся подшибниками не удалось. Еду на попутке вместе с конем до Ростова на Дону . Нужно намутить колесо желательно все в заборе вместе с осью, можно без резины. Выручайте братии я доберусь туда только когда все уже будет закрыто. Если кто может помоч. Буду обязан по гробовую доску. Выручайте у меня полный сос. Yamaha vino или ymaha djog это одно и тоже. Помогите пожалуйста или может сориентируйте как нить. Хоть ктонить с Ростова отзавитесь, а то я там пропала один. Мой номер 89268316958 или пишите в личку. Но лучше звякнуть . Жду ответа как соловей лета
Pirat
У нас и днем такое колесо врятли где купиш.магазинов нет таких.только давать обьяву и ждать мож у кого и завалялось.
серёга
У нас по понедельникам вело-мото оптовка на рынке Алмаз советую поехать посмотреть может что и найдётся там и с разборки кое-что продают но на Япошек ассортимент маленький
M@X
были они сегодня у Паравоза. smile.gif гремучку (родник) обмыли. Ну и соответственно на алмаз завтра едут.
Редкий ТИп
Серёга молодец))выручил ребят.
Кирыч
Цитата: 'Редкий ТИп' date='8.7.2012, 23:45' post='39615']
Серёга молодец))выручил ребят.


Описание
ромик
Кирыч жгёт - молодец!!!!
likvidator
хахахах))) сережа молодец biggrin.gif
Flat25
Отозвался Арчибальд, на веспе. Съездили на алмаз и купили все в сборе. По пути у них отказал еще и спидометр. А где то при въезде к область, наши горе умельцы-продавцы насунули им ступичные подшипники по 500р, и не закрутили колесо. Итог: через 5 км снова встали. Вообщем покентили с ними 2 дня) Парень с девушкой едут с Мск на Кубань. Иза последних событий решили ехать в Сочи. Извините за нескладную речь, просто хочу спать. Для справки: на своем оригинальном ремне чувак проехал 24 тысячи!
Редкий ТИп
Да не парнишка монстр...я бы не рискнул на таком путишествовать.....
Flat25
Да он не первый раз. На ретро_скутерз есть много его тем о дальнобое. Но вдвоем на 50сс это слишком)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.