Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подшипники коленвала
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
Ros
Кто может подсказать где можно приобрести данный товар (кроме как заказывать с сайтов) хорошего качества, слышал много отзывов о том что на алмазе продают подделки и сам же попался на них, больше не горю желанием там покупать, кто может подсказать какие лучше, где можно приобрести и если такое реально как отличить подделку от оригинала?)
sasha_shef74
Доброго всем времени суток!
Чтоб не создавать новую тему пишу в этой. Заехал как-то в сервис на Кировском/Кр.зорь, мастер на слух определил, что у меня на последнем издыхании подшипники коленвала. Покупать на Алмазе ооочень не хотелось - начал искать у дилеров/дистрибьютеров производителей подшипников. Искал целенаправленно SKF - меньше подделок, да и качество хорошее. В Ростове 2 дилера - "Автоштамп" и "Текком", срок поставки составил 3 недели, цена процентов на 40 меньше чем на Алмазе. По внешним параметрам точь-в-точь с оригинальными.
P.S. Вскрытие показало, что в одном родном подшипнике лопнул сепаратор, а во втором шарики походу уже стали элипсами smile.gif....

Редкий ТИп
Печальная история....А,что не вернешь их где брал!!!?
sasha_shef74
Цитата(Редкий ТИп @ 29.9.2012, 13:23) *
Печальная история....А,что не вернешь их где брал!!!?


Что вернуть? NTN подшипники? SKF - новые, на эл. движках работают у меня на работе по 24ч. в сутки, 3000об/мин. годами. Посмотрим как будут вести себя на мопеде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.