Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу магазин по японцам бп в краснодарском крае
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
grozny73
Всем доброй ночи - вот уже месяц как я гоняю на скутере Сузуки Адресс v50G на черноморском побережье в сочинском районе - хочу поделится удовольствием от этой техники - покупал без пробега в РФ 2008 года в Батайске - кайф полный - не приметный , быстрый , экономичный и ещё море удобства и удовольствия - пробок для него не существует, практичный до безумия - мой первый аппарат - ещё не разу не пожалел о его покупке Сравнивать особо не с чем - но куда уж лучше я не знаю ))) Обратил внимание , что многие ездят на более мощных скутерах (90-110) с бумажками на 50 кубиков - и вот нет мне покоя - давеча ездил на водопад с подругой за 20км и приустал - полуторная сидушка коротковата))) в горку едет медленовато))) - мне одному добавил бы немного скорости и колёса б чуть потолще))) а это уже класс максискутеров - а вдвоём это просто необходимость ))) В общем возникло желание в ещё одном уже максискутере - исключительно без пробега и посвежее Рассматриваю два варианта Лид 90-110 ( после 2006 года ) или Аддрес 110 таких же годов Хочу максимально сэкономить - т к есть время чуть подождать ( пешком не ходить) рядом в Сочи безумные барыки за сотый Лид не понятного года ( старый ) но бп хотят 55 000! и всё в таком духе - мой Аддрес 50 - у них стоит 42 000!) Слышал , что есть гдето в Новороссийске хорошая контора по бп скутерам - кто знает помогите советом где заказать - как поступить)! далеко от сюда катить за скутером не могу - работа))) я сижу в Лазаревском! - всем спасибо и удачи!
Кирыч
г.Краснодар

адрес магазина - ул. Калинина 60
телефон- 8-953-115-44-55
grozny73
Цитата(Кирыч @ 27.6.2012, 8:57) *
г.Краснодар

адрес магазина - ул. Калинина 60
телефон- 8-953-115-44-55

спасибо ) прозвонил Лида пока нет ((( вчера последний продали , но хоть цены 37 за 90 кубиков не сильно кусаются))) - всё таки есть ещё контора в Новороссе - надоб их тоже найти)
Кирыч
Цитата
спасибо ) прозвонил Лида пока нет ((( вчера последний продали , но хоть цены 37 за 90 кубиков не сильно кусаются))) - всё таки есть ещё контора в Новороссе - надоб их тоже найти)

ссылку не помню, я где-то, не то на авито не то на сландо их объяву видел(в новороссе)
Редкий ТИп
а я тебя изначально предупреждал бери Лиад)))
grozny73
Цитата(Редкий ТИп @ 28.6.2012, 0:37) *
а я тебя изначально предупреждал бери Лиад)))
знаешь - я о Сузуки ни разу не жалею! просто хочу ещё Лиад хороший намутить за реальную цену - тем более теперь никуда не спешу - в Сочи такой Аддресс как у меня 42 000 стоит - так что я в любом случае не прогадал) для первого скутера - это просто бомба! мне друзья даже на руке татушку с логотипом Сузуки сделали ( временную правда))) а на тот момент в Ростове из предложений по Лиду были только дрова - так что всему своё время!) Ещё мне в Краснодаре сказали , что выдать за полтинник можно только 90ый Лиад - сотка на много больше!)
Редкий ТИп
понарасказывают сказок........
lexx
Есть Лида 101см* цена 45, год хз?, НО пробег 2500в Японии и 6200я за тот год намотал(в этом почти не ездил.500макс)
Из ништяков: кофр+сигналка
8 950 8638 115
grozny73
Цитата(Редкий ТИп @ 28.6.2012, 9:49) *
понарасказывают сказок........

не веришь про татушку)))))) или , что Сузи - вещь!))))) из загадок только лампочка FI -иногда горит , потом тухнет - а почему тянет на Лиад90 - тут одну дорогу живописную накатал - гладкую ,серпантинистую и безмашинную - 60 кмч как то не хватает для полного экстаза)))) - 100 будет многовато))) - но местами можно 80-90 ( и это не сказки)))

Цитата(lexx @ 28.6.2012, 11:33) *
Есть Лида 101см* цена 45, год хз?, НО пробег 2500в Японии и 6200я за тот год намотал(в этом почти не ездил.500макс)
Из ништяков: кофр+сигналка
8 950 8638 115

заманчиво конечно - но я на море это раз , и хочу прямо из Японии - это два) - такой уж фетиш)))) сорри!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.