Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погиб Андрей "Ветер" Хоменко (Байк бюро)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Ursul
Только что узнал:
http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=8522
R.I.P
bifurcator
пипец неделька, один за другим..
еще Рататуя похоронить не успели уже Андрей.... жуть
61av13
Да что ж такое? sad.gif
На Ростбайкере тему "Вести с дорог, как с фронтов" срочно надо переименовать в как нибудь по-другому.... А то получается "Райком закрыт, все ушли на фронт!"
УЖОС!!!!
Мои соболезнования родным и близким.

Кстати, сегодня 71 год с начала войны...
lexx
Я звонил в Семаки Паше, сказал что он сам мот грузил. Подтвердил факт гибели Андрюхи
Со слов: Ехал за двумя спортами, на повороте не справился с управлением, скользячка, отбойник головой, травма не совместимая с жизнью.
bifurcator
Жесть...
Mc2
Ну это хрень какая-то не могу поверить. Я только вечером с ним здоровался.....это бред
SkyFly
Бред... Откуда столько??? Пожалуйста будьте осторожны! Не позволяйте эмоциям взять верх. Всегда сохраняйте контроль! Не хочется что бы уходили один за одним...
R.I.P
kosyakov
R.I.P.

очень хороший был человек....
не верится...
Paparaci
R.I.P....
-=[GEL]=-
Приехал оттуда..
Выехал на место аварии Рататуя, а пока ехал позвонили сказали что Андрей только что разбился... И поехали туда. Хотели забрать мот в ростов, и помочь там чем можем. Его в морг доставили, будут вскрытие делать (или уже сделали). Мотоцикл не отдали, сказали что на экспертизу останется.
Он заехал в кольцо видимо на слишком большой скорости, и переложил мот, либо поймал циркуля. Упал, поскользил в отбойник. Ударился лицом в ОТКРЫТОМ ШЛЕМЕ. Погиб на месте.
Очень-очень жаль.
Он не ехал за двумя спортами, он ехал с ними вместе, но опережал их на 15 минут. Они подъехали когда там уже было полно милиции и зевак.. Он выехал чуть раньше.
kosyakov
очень хорошо запомнил его слова при разговоре о поездку на море и серпантине:
-"...По серпантину ехать хорошо,интересно..Можно страху натерпеться и себя проверить.."

очень жаль,что не поговорить больше с ним
Andrik
shok.gif жесть ... ехал с работы и сообщили о Рататуе ... приехал домой, а тут и Андрюха blink.gif

Соболезную Родным и близким ...
~DEN~
R.I.P...
Paparaci
Все, кто хочет простится с Андреем Хоменко, завтра утром сбор, возле Байк-бюро, в 8:30.
Pirat








bifurcator
Скоро 9 дней....
Завтра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.