Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погиб Рататуй
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД ! > Памяти наших Друзей - посвящается:
point111
Сегодня ночью погиб Кирилл. Между Батайском и Самарским.
По предварительной информации сбит скрывшейся иномаркой.
Сейчас он в морге Азова. Жена его опознала.
Врачи сказали, что смерть была мгновенной.
61av13
Соболезную.... sad.gif
Ночью вообще страшно ездить, тем более одному.
Редкий ТИп
ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ ВЦ!!!!!!слов нет....одни эмоци....соболезную.....
point111
в 5:30 кто-то позвонил с телефона Кирилла и сказал, что ищет информацию о владельце телефона, я назвал имя, когда стали интересоваться пропиской, я попросил звонившего представиться, тот представился сотрудником ДПС (без звания и имени), сообщил, что Кирилл в очень тяжелом состоянии в больнице. Адреса Кирилла я не знал, сказал что знаю только визуально, на этом интерес звонившего ко мне пропал и он дал отбой. Я перезвонил с вопросами где чего когда куда надо приехать, сказал на Самарский пост ДПС и отключился, больше телефон не отвечал. Я вызвонил друга Диму с машиной с намерением поехать в Самарское, позвонил Кате жене Кирилла, она в истерике, ей тоже звонили. Поехали забрать Катю с собой, по дороге надо было оставить её маленькую дочку у отца Кати, заехали к нему, и вот он то и сообщил, что Кирилл на самом деле погиб, и что ему тоже звонили. Шок. Переварили, поехали к маме Кирилла. Ей тоже звонили, говорили про тяжелое состояние, она уже ездила в Батайск искать в больнице сына. Про гибель и слышать ничего не хотела, не верила, ей ведь сказали, что в больнице. Мы не смогли стоять и убеждать её, что сын погиб. Я просто не мог ей даже в глаза смотреть. Сказали, что сейчас поедем и всё выясним. Позвонил знакомому психологу "чё делать?" - не тянуть иначе будет хуже, не оставлять в одиночестве. Как раз звонит тетка Кирилла, в курсе и в адеквате, уже рядом с мамой, объясняю ситуацию, говорит - всё сделаю.
Дима с Катей уехали в Азов на опознание и на беседу со следователем. Сейчас возвращаются. Пока всё.
Ursul
Соболезную.
Иномарку ищут?
-=[GEL]=-
Пиздец...
Бедный Рататуй. Бедная Катя.. sad.gif
Мы с Лёшей только что привезли его скутер со штрафстоянки в Аксае в Ростов. Он завязан в узел.. Руль выгнут вперёд, и находится возле задней фары. пластика нету..
Как будто он вошел в лоб машине на встречке.
likvidator
может как то помочь семье можно? материально
InFlames
..............................
.....скорбим. Соболезную родственникам и Кате :'( Мы потеряли верного друга, целеустремленного и жизнерадостного, душу компании. ппц.
shumikOFF
Цитата(-=[GEL]=- @ 21.6.2012, 14:38) *

Пиздец...
Бедный Рататуй. Бедная Катя.. sad.gif
Мы с Лёшей только что привезли его скутер со штрафстоянки в Аксае в Ростов. Он завязан в узел.. Руль выгнут вперёд, и находится возле задней фары. пластика нету..
Как будто он вошел в лоб машине на встречке.

Он на чем был?На дио черной? Нексус вроде не на ходу был, да?
InFlames
нексус
-=[GEL]=-
На нексусе. Спидометр застрял на 100км/ч
shumikOFF
Жуть, конечно, жена, ребенок...
likvidator
Цитата(shumikOFF @ 21.6.2012, 14:51) *
Жуть, конечно, жена, ребенок...

Ну, это не показатель, наверно, даже если сто, то не превышение... ТОлько как машина, поймав в лоб нексуса на 100км/ч уехала...

тоже это интересует, машина ведь тоже не меньше 80 ехала 100%
7VEN
Хрен его знает, ребят, как это произошло. Это ещё предстоит выяснить. Особенно мне нравится определение гайцов машины как "иномарка". Будто у нас моделей иномарок мало.
Но тем не менее соболезную, немало раз виделись с Кириллом на театралке, хороший был человек...
kollibri
Соболезную.
-=[GEL]=-
Нужно организовать сбор денег в помощь семье и жене Кате.
Кто сколько может.. Сдать можно мне. Вечером, часов с 9ти буду на театралке. Мой номер 89508539695.
Днём я на Текучева/Доломановский (Текучева 172а).
Если кто хочет помочь - звоните, приезжайте. Это пока всё чем мы можем помочь.
Taxom
Вечная память....

"Requiem æternam dona ei, Domine. Et lux perpetua luceat ei. Requiescat in pace. Amen."
серёга
Жуть angry.gif соболезную sad.gif
И присоединяюсь к сомнениям Как машина могла уехать своим ходом после такого столкновения? Что-то мне кажется менты явно недоговаривают или покрывают водилу с иномарки.
Paparaci
...................... sad.gif
-=[GEL]=-
Внимание!!!
Похороны пройдут завтра! 22 июня. Будет организован автобус на кладбище. Соответственно, все кто хочет поехать, но не на чем - отписывайтесь здесь, чем быстрее тем лучше. Нужно заранее знать на сколько человек брать автобус(ы)!
Точное время пока не определено. Я напишу как только станет известно.
Nikto
Соболезную...sad.gif
Катю жалко, одна с маленьким ребенком осталась:((( sad.gif
ga_pa_ta
мои искренние соболезнования родственникам погибшего......
-=[GEL]=-
Извиняемся, но еще одно изменение. Не успеваем до завтра всё подготовить, так что похороны будут послезавтра - в субботу.
вся процедура включая поминки пройдет без алкоголя. Этого хочет мама Кири.
Завтра в первой половине дня должно быть известно точное время. Я буду держать в курсе.
Напоминаю, что сеглдня вечером можно сдать материальную помощь семье. Завтра тоже можно, но надо будет меня вызванивать и вылавливать. Щас еду на театралку.
Vitalikus
Цитата(-=[GEL]=- @ 21.6.2012, 20:47) *

Извиняемся, но еще одно изменение. Не успеваем до завтра всё подготовить, так что похороны будут послезавтра - в субботу.
вся процедура включая поминки пройдет без алкоголя. Этого хочет мама Кири.
Завтра в первой половине дня должно быть известно точное время. Я буду держать в курсе.
Напоминаю, что сеглдня вечером можно сдать материальную помощь семье. Завтра тоже можно, но надо будет меня вызванивать и вылавливать. Щас еду на театралку.

Правильно, что без водки. Упокой Господи.
Paparaci
Цитата(Vitalikus @ 21.6.2012, 21:37) *
Правильно, что без водки. Упокой Господи.

Поддерживаю!!!
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 21.6.2012, 20:47) *

Извиняемся, но еще одно изменение. Не успеваем до завтра всё подготовить, так что похороны будут послезавтра - в субботу.
вся процедура включая поминки пройдет без алкоголя. Этого хочет мама Кири.
Завтра в первой половине дня должно быть известно точное время. Я буду держать в курсе.
Напоминаю, что сеглдня вечером можно сдать материальную помощь семье. Завтра тоже можно, но надо будет меня вызванивать и вылавливать. Щас еду на театралку.


По Православным канонам и должны хоронить на третий день после смерти.
Поминать на Руси положенно водкой и усопшему стопку ставить и сверху хлеб положить.
Некоторые родственники отступают от данных традиций кто исповедует другую религию а кто просто потоу-что многие люди у нас не умеют вести себя достойно и поминки превращают в обычную пьянку теряя человеческий вид и этим только усугубляя горе родных!
Он был крещёный? Если да то надо обязательно завести в церковь на отпевание. Родственники пребывая в шоковом состоянии могут про это и забыть. Так-же необходимо купить набор для усопшего в церкви или церковной лавке и передать сотрудникам морга они обычно знают как-что должно быть.
Vitalikus
Цитата(серёга @ 22.6.2012, 0:29) *
По Православным канонам и должны хоронить на третий день после смерти.
Поминать на Руси положенно водкой и усопшему стопку ставить и сверху хлеб положить.


По канонам водкой поминать не положено. Не спорь.....
серёга
Цитата(Vitalikus @ 22.6.2012, 0:47) *
По канонам водкой поминать не положено. Не спорь.....

Так веками устоялось!
Как-бы там ни было последнее слово за семьёй усопшего у многих свои традиции и обычаи и все должны это уважать
Moto_Prince$$a
После похорон,по старому христианскому обычаю на столе для угощения души покойного ставят в стакане воду и что-нибудь из еды. Во время поминок усопшему, по традиции, наливают рюмку водки.

С него надо снять украшения.
На лоб умершего кладут венчик.Его дают в церкви,когда усопшего приносят на отпевание. Уста покойного должны быть сомкнуты,глаза закрыты,руки сложены на груди крестообразно,правая поверх левой.В левую руку усопшего вкладывают икону или крест.Под ноги и голову усопшего кладут подушку,которую обычно делают из ваты.Тело покрывают простыней.Гроб ставят посреди комнаты перед иконами,обращая лицо умершего головой к иконам.Для того, чтобы от покойника не шел тяжелый запах,ему в голову можно положить пучок шалфея.Не кладите мертвецу в гроб живые цветы.Возле гроба зажигают свечу в знак того,что умерший перешел в область света — лучшую загробную жизнь.

Очень жаль. Вечная память...
А Кати и матери сил.
Paparaci
Это не тема для спора!!!
Вообще не надо обсуждать здесь организацию похорон и поминок!!! Тем более про устоявшуюся традицию, бухать, по любому поводу!!!
Moto_Prince$$a
Цитата(Paparaci @ 22.6.2012, 2:16) *
Это не тема для спора!!!
Вообще не надо обсуждать здесь организацию похорон и поминок!!! Тем более про устоявшуюся традицию, бухать, по любому поводу!!!

ни кто и не говорит что надо бухать!
(я лично не пью вообще)
просто так принято и так надо, налить покойному!
да и то что я там написало это полезная инфа к общему сведению
в горе многие родственники забывают и делают что то не правильно, то что потом душу беспокоит.
ты идешь проститься с другом и проводить его в "последний путь" так надо чтоб все было как положено!
Ozy_61RUS
Я в шоке ...Долго с ним не созванивались и не виделись...не верится...рататуй и не так раскладывался....жаль...соболе
зную...во сколько на кладбище...???хочу увидеться с ним в последний раз...
point111
читаем обычаи и заканчиваем спор.
http://www.pominki.net/tradicii-pra.html
Семья Кирилла будет хронить по православному. Всё.
lexx
...Какие люди уходят!?.....жаль.....кто знал любовь к жизни и дороге Рататуя, тот поймёт.
bifurcator
Ужас какой..
Нужно проводить Рататуя в последний путь.

Гел, во сколько?
И куда подъехать?
point111
сбор
23 июня (сб.)
11:00 Пушкинская/Театральный
bifurcator
Я правильно понял, что все, кто своим ходом ждет там на площадке, и по сигналу в составе процессии следуют за ритуальной машиной?
SkyFly
Черная полоса какая то...
R.I.P.
Dabbuger
Поначалу недолюбливал Кирила, Но потому узнав его получше, он оказался афиенным чуваком, мне так его жаль, у меня слёзы наварачиваются, прям будто любил его что ли..... не знаю как описать, мне часто не жаль погибших, иногда потому что сами виноваты а иногда потому что слишком далёкий человек и я его незнал. Но Кирилл хоть и не был мне близким другом, но искрене жаль, и не могу даже позволить себе написать что-то простенькое типа "очень жаль.." "RIP" и т.д. Хоть и нечего написать но всё же хочется.
Жаль что тупорылых людей бОльшая часть на планете, ведь в каждом ДТП есть виновник, в случае с мотоциклами, он же УБИЙЦА. Кирилл ведь не сам упал, полюбому не сам. Даже если кто-то припарковал свою машину на трассе слишком близко к дороге это уже вина. Я сам езжу на машине, и никогда не забываю что это орудие смерти. Многие спокойно останавливаются на трассе в непосредственной близости от полосы, это очень опасно, был свидетелем, ехали два автобуса на встречу друг другу, один из автобусов объезжа припаркованный мопед, и задел зеркалом зеркло встречного автобуса, жутки удар, стёкла во все стороны, как будто взрыв, а ведь моги и врезать лбами....
Не ездие ночью, или очень рано утром, наш огранизм либо уже спит либо еще спит.....
хотя что я лекции читаю.... сам такой же мудак летаю как угорелый по дорогам, отдаю своё здоровье и жизнь в руки окружающих, ибо их ошибка может меня убить.
point111
Будет автобус на 53 чел., примено 20 мест для родственников, остальное свободно, думаю, не имеющии своего транспорта поместяться.
Отпевание в церкви на Северном, поминки в столовой возле места сбора (Пушкинская.Театральный), зал примерно на 100 чел.
M@X
Соболезную! Хороший парняга.
DmitriA
просто шок, узнал утром.
Artist
Мне вообще тяжело это понять! Мля ..... Только свадьба была... и .. Зямля пусть будет пухом!

Что касаемо помощи: Решу вопрос после возвращения из Москвы!

Сейчас еду на похороны.

Миша, прошу повесить фото Рататуя в теме. И только весёлые!
Paparaci


61av13
Терять родных, друзей и просто хороших знакомых очень тяжело... Они уходят от нас, а мы остаёмся. Светлая память парням, а родственникам и друзьям силы преодолеть утрату........................


Братья, берегите себя. Знайте, вас ждут дома. Вас ждут друзья. Это ваша, это наша жизнь и от нас тоже многое зависит. Будьте внимательны. Не дайте чёрной ветке в форуме продолжить рост своими именами.
Pirat


point111
30 июля 40 дней.
Мы поминаем у могилки в 19:00.

Кирилл, могила 1367 квартал 140д
N 47° 18,236'
E 39° 42,424'
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.