Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в долгу не останусь!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
leo333
Здравствуйте люди добрые,нужна помощь владельцев скутеров синего цвета.Опишу ситуацию а вы решайте сами,две недели назад был счастливым владельцем Ямахи маджести 250 и в один "прекрасный" день точнее 05-06,я попал в ДТП,есть машины которые тоже совсем без света ездиют и подрезают в таком месте что ты и не ожидал.В итоге я въехал в авто марки ауди 100 в середину прямо в стойку на скорости 50 км/ч. Скорая меня увезла без сознания друг со мной был так он через машину улетел и чудом себе ничего не повредил,пара синяков и ссадин а так ничего и я тоже быстро оклемался каска спасла но сотрясение и кусочки зубов мне были обеспечены.И вот проблемма скут увезли на эвакуаторе на штрафстоянку у меня ничего не спросили. НО есть у мня проблемма скут купил с Украины со справкой счетом да права пока не сделал,ездил так наслаждался свободой движения по городу пока не БАХ sad.gif так вот чтоб скут забрать с площадки мне нужно предъявить на него бумагу о его владении то что он кубатурник в протоколе не написано просто что синий скутер и все мне штрафов на 7,5 приготовили плюс стоянка.И теперь я прошу помощи людей у которых есть синий полтиник с какой нибудь бумажкой мне она поможет могу договориться и забрать скут без осложнения себе жизни и опустошения и так не полного кошелька с меня магарыч при какой либо помощи откликнувшимся людям rolleyes.gif
ромик
blink.gif Я не понял!!!! ты предлагаешь дтп оформить на доки синего 50сс или чЁ??? blink.gif КТО тэбэ даст доки????? laugh.gif суетись сам!!! в магазе добазарь где такие же скуты продают!!! свой номер тока впиши и усЁ
SkyFly
Ромик, у человека и так хреновая ситуация а ты начинаешь его тролить... У меня есть доки на красный к сожалению... На фортуне продают договоры купли продажи на что угодно и на сколько знаю не так дорого...
Vitalikus
Цитата(SkyFly @ 18.6.2012, 10:43) *
Ромик, у человека и так хреновая ситуация а ты начинаешь его тролить... У меня есть доки на красный к сожалению... На фортуне продают договоры купли продажи на что угодно и на сколько знаю не так дорого...

Тоже сочуствую...
-=S@RM@T=-
Сочувствую, чек на алмазе в прошлом году стоил 300р., вписывали что захочешь. А за что штрафов то аж на 7.5р.???
Paparaci
Цитата(leo333 @ 18.6.2012, 0:25) *
Здравствуйте люди добрые,нужна помощь владельцев скутеров синего цвета.Опишу ситуацию а вы решайте сами,две недели назад был счастливым владельцем Ямахи маджести 250 и в один "прекрасный" день точнее 05-06,я попал в ДТП,есть машины которые тоже совсем без света ездиют и подрезают в таком месте что ты и не ожидал.В итоге я въехал в авто марки ауди 100 в середину прямо в стойку на скорости 50 км/ч. Скорая меня увезла без сознания друг со мной был так он через машину улетел и чудом себе ничего не повредил,пара синяков и ссадин а так ничего и я тоже быстро оклемался каска спасла но сотрясение и кусочки зубов мне были обеспечены.И вот проблемма скут увезли на эвакуаторе на штрафстоянку у меня ничего не спросили. НО есть у мня проблемма скут купил с Украины со справкой счетом да права пока не сделал,ездил так наслаждался свободой движения по городу пока не БАХ sad.gif так вот чтоб скут забрать с площадки мне нужно предъявить на него бумагу о его владении то что он кубатурник в протоколе не написано просто что синий скутер и все мне штрафов на 7,5 приготовили плюс стоянка.И теперь я прошу помощи людей у которых есть синий полтиник с какой нибудь бумажкой мне она поможет могу договориться и забрать скут без осложнения себе жизни и опустошения и так не полного кошелька с меня магарыч при какой либо помощи откликнувшимся людям rolleyes.gif

Добавь еще денег и все получится...
leo333
Цитата(ромик @ 18.6.2012, 4:21) *
blink.gif Я не понял!!!! ты предлагаешь дтп оформить на доки синего 50сс или чЁ??? blink.gif КТО тэбэ даст доки????? laugh.gif суетись сам!!! в магазе добазарь где такие же скуты продают!!! свой номер тока впиши и усЁ

Ромик моей вины в дтп нет нисколько ни каких проблем нет просто если я покажу доки на кубатуру купленную не в России уже штраф в 5000 минимум и езда без прав 2500,но если я покажу что это полтиник все будет в порядке номер даже не вписан в протоколе что больше положенных 50 тоже.скут в хламе но забрать хочу обидно что предъявить водиле не могу на равных разошлись ни я ни он никому ничего но его вина полностью признал.

Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.6.2012, 13:18) *
Сочувствую, чек на алмазе в прошлом году стоил 300р., вписывали что захочешь. А за что штрафов то аж на 7.5р.???

спасибо и на этом rolleyes.gif за что штрафы выше описал.Если можно поточнее где на алмазе куда подойти чтобы глупо не выглядеть?????? huh.gif

Спасибо ребята всегда буду рад помочь откликнувшимся smile.gif smile.gif smile.gif
-=S@RM@T=-
Цитата(leo333 @ 18.6.2012, 20:01) *
скут в хламе но забрать хочу обидно что предъявить водиле не могу на равных разошлись ни я ни он никому ничего но его вина полностью признал.
ребята всегда буду рад помочь откликнувшимся smile.gif smile.gif smile.gif

Как это на равных blink.gif ? Теперь он может тебе на лекарства всю жизнь работать.
leo333
я от госпитализации отказался в тот же день был в шоковом состоянии в час ночи из больницы домой поехал раны залечивать за неделю оклемался все в норме и по закону я не хочу замарачиваться решать в суд подавать водила и так натерпелся и да и попал не меньше чем я по деньгам да его вина неоспоримо но и я не ангел без страховки без прав незарегистрированный скут это долго и нервно,хочу свое забрать и на этом спасибо но не тут то было денег надо на данный момент минимум 11000 штрафы +стоянка если все по закону,я и так без колес остался в разгар сезона да и без денег 10 дней не работал в тупике пока!
macanka85
У меня похожая ситуация.В мае попал в дтп сломал три кости в голеностопе.Только отошел и снова сел за два колеса.Теперь нужно предьявить справку о кубатуре т.к адвокат виновника(т.е таксиста который меня закатал)начал кипишь поднимать(мой скут 150сс)но никто об этом не знает и впротоколе о дтп об этом не написано.Если у кого есть скут красного цвета на 50сс.Нужно сделать ксерокс из книжки где про кубатуру написано!!!С меня пиво.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
61av13
В моей книжке так и написано 50/150сс.
А в договоре купли продажи вообще про кубатуру ничего нет, за исключением типа двигателя.
Ну и пункты техпаспорт и шасси пустые. dry.gif
Получается я тоже ничего не смогу доказать если что... sad.gif
macanka85
Походу надо поехать на фортуну.Взять товарный чек,где будет написана марка скутера,кубатура,стоимость и мои данные как владельца.Прокатит или нет не знаю а то мне завтра уже в гаи надо предоставить что нибудь.По результатам отпешусь
.
likvidator
[quote name='macanka85' date='9.7.2012, 0:51' post='39621']
У меня похожая ситуация.В мае попал в дтп сломал три кости в голеностопе.Только отошел и снова сел за два колеса.Теперь нужно предьявить справку о кубатуре т.к адвокат виновника(т.е таксиста который меня закатал)начал кипишь поднимать(мой скут 150сс)но никто об этом не знает и впротоколе о дтп об этом не написано.Если у кого есть скут красного цвета на 50сс.Нужно сделать ксерокс из книжки где про кубатуру написано!!!С меня пиво.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
[quote]
меньше дуй и не садись за руль когда под планом, твой ник тебя выдает, хотя до меня не сразу вдуплило, и я считаю этот ник-понты
macanka85
я не пью не курю траву.просто забыл пароль под старым ником пришлось заново регистрироваться.А такой ник просто что первое на ум пришло!!!За двумя колесами опасно чето употреблять!!!Да и противник я этого.
ромик

Да да!!! мы верим!! тЭбЭ, курил-бы на ум другое пришло-бы (За двумя колесами опасно чето употреблять!)- думаешь или знаешь !?!?!!!
macanka85
Конечно знаю.В первый день когда купил себе скут.Обмыл это дело и как следствие сразу нужно было кудато поехать,прокатился я бухой и понял.Руки и ноги главноется!! голову нужно береч это все еще пригодится!
61av13
Руки и ноги главноется!!
Шо це таке, не вразумив...
Беречь надо не только голову. wink.gif
macanka85
Руки ноги.Главное хвост!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ромик
laugh.gif ЭКа тэбя жысььъ ,,,потрепала laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kollibri
да оно всё главное. голова без рук и ног тоже бесполезный предмет.
macanka85
Согласен!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.