Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
Lexxar
по согласовыанию.
GeForce
капиталка движка 2103 сколько будет? а то двиг стучит
Lexxar
Цитата(GeForce @ 12.6.2012, 12:02) *
капиталка движка 2103 сколько будет? а то двиг стучит


все от сложности зависит. нужен хотябы предварительный осмотр.

осуществляется кузовной ремонт без вытягивания кузова.

Цитата(GeForce @ 12.6.2012, 12:02) *
капиталка движка 2103 сколько будет? а то двиг стучит


стучать могут пальцы, или в общем поршневая. может просто клапана. хотябы послушать надо посмотреть.
GeForce
ну давай тогда как будешь на северном зайди послушай. но там стучит он что далеко слышно) а лучше скажи примерно сумму, а там гляди, может проще мне двиг другой взять
Lexxar
Цитата(GeForce @ 13.6.2012, 23:38) *
ну давай тогда как будешь на северном зайди послушай. но там стучит он что далеко слышно) а лучше скажи примерно сумму, а там гляди, может проще мне двиг другой взять


другой двиг это кот в мешке. если его не брать у того кого знаешь. со съемом двигателя и полной разборкой работа около 5-6. если проточка блока нужна то она стоит 1800. плюс стоимость на запчасти по необходимости. но если это не понадобится то дешевле. хотябы скажи масло ест? дымит?. может все проще чем кажется.
GeForce
компресия 8, дымит с сапуна!, там походу надо колено точить, вкладыши брать новые и блок точить
Lexxar
Цитата(GeForce @ 15.6.2012, 0:10) *
компресия 8, дымит с сапуна!, там походу надо колено точить, вкладыши брать новые и блок точить


по полной может обойтись капиталка с запчастями в таком полном случае от 17 до 20 +если головку капиталить то она еще 2-3 стоит.
работа с двигателем стоит в среднем 6. остальное это запчасти и расточка, расточка делается на автовазе, запчасти хорошие покупаем. все остальное вскрытие показывает вскрытие показывает.
GeForce
тогда проще кота в мешке взять)
Lexxar
Цитата
тогда проще кота в мешке взять)


цены выросли пипец. года 3-4 назад мне капиталку делали полнейшую за 15 или 17. а 2 недели назад продал нормальный двигатель за 8

сейчас там капиталка стоит такая 22-25
Artist
рекламные темы не разрешены на форуме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.