Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подскажете с Lead 50?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
ololoev
Прикупил Lead полтиничек в 48 кузове. Динамика радует, единственное что максималка мне не нравиться 55-60 км.ч и в двоем и одному. и без разницу посути в гору или нет. ощущение что что-то просто растягиваться ремню мешает. может ограничитель какой стоит? если нет, то что посоветуете из бюджетного чтобы максималку увеличить? без потери динамики.
Редкий ТИп
Если ты его покупал с кантейнера то 100% стоит ограничение на Обороты.
надо раздушку делать(только смотря где она стоит на глушаке или на коммутаторе)
likvidator
комут 100%, у друга на летс2 такая же песня была, купил другой комут правда китайский, но летел 70-75
ololoev
С контейнера . Что делать с ним Вообщем? Максималки не хватает
ololoev
комутатор новый покупать?или старый паять?денюжка есть
ololoev
завтра еду в ростов, подскажите что прикупить можно для моей лошадки, для увелечение максималки. бюджет 5-8 к.
Редкий ТИп
Купи себе варик(мультивар очень знаменитый и неплохой,смени каммут возьми тюнингованный или китайский без ограничителя да и +грузики подобрать надо будит)

это минимум для начала.

А там и поршневую,колено,выхлопную систему запилы и т.д
ololoev
купил мультивар малосси сегодня пришел) пол бюджета проипал) сколько коммутатор стоит ?)
Редкий ТИп
коммутатор где-то 1500-3500 в зависимости какой берёшь
серёга
Цитата(ololoev @ 10.6.2012, 1:04) *
завтра еду в ростов, подскажите что прикупить можно для моей лошадки, для увелечение максималки. бюджет 5-8 к.

Перед покупкой надо было читать статью GELа о тюнинге! Если есть деньги надо было брать девяностика и ездить не зная проблемм!
Кирыч
Цитата(ololoev @ 9.6.2012, 11:07) *
Прикупил Lead полтиничек в 48 кузове. Динамика радует, единственное что максималка мне не нравиться 55-60 км.ч и в двоем и одному. и без разницу посути в гору или нет. ощущение что что-то просто растягиваться ремню мешает. может ограничитель какой стоит? если нет, то что посоветуете из бюджетного чтобы максималку увеличить? без потери динамики.

тебе наоборот радоваться надо, что динамика стабильная, как ты пишешь. А для скорости, действительно бери бОльший объем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.