Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda tact af-05e
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Эксплуатация
ravik94
Доброго времени суток, собрался брать комплектный, но разобранный старенький такт. Нужны мануалы по этому двигателю (af-05e), вся документация в общем. И вопрос: как с запчастями на него? Беру за копейки, только чтобы доезажть до работы (с северного на западный). И ещё один вопрос: он без документов (старенький, затерялсь) на случай гайцов, что им нужно предъявить? договора купли\продажи между двумя частными лицами без печатей хватит? Правила знаю, онлайн тесты здавал, нарушать не собираюсь, ездить буду в шлеме. Посты по поводу того, что ремонт очень геморный и оно мне нафиг не надо лучше не писать, катался год на советсвой дельте и знаю, что такое геморой с ремонтом.
tol82
а кузов то какой? tact 16 fullmark
или что другое?
по поводу доков не парься по нему видно что это не кубатура видно что малыш он весь 60кг весит
да и пусть доказывают, сделать равнодушный вид и вперед хлопцы_докажите что кубатура.
мануала как такового не дайдешь но движка сходна по устройству с аф18, понятно что ЦПГ другая (толи с PAL или KYB что то из этих старичков)
МР.Пит.
Купи мануал на любую ХОНДУ. Лучше всего "Скутеры Хонда" издательства "Легион автодата".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.