Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый Насыщенный День Года!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
КоТ
И так начну по порядку
Утро - 10.00 Проспав будильник, сломя голову купаюсь+одеваюсь+пью кофе+кидаю с собой тёплый свитер (зачем он нужен я тогда не предстовлял но интуиция подсказала что надо!)
-10.20 Выезд.
-10.30 Проехав через всю Портовую забираю своего Товарища (у нас общий бизнес) Решили для начала съездить на рынок динамо посмотреть цены наш товар и попредлогать его там оптом,
-10.50 Мы на доехали до динамо с гпз - 10, мой товарищ заикается и нервно дёргает глазом, говоря что в принципе невозможно проехать такое расстояние, с ТАКИМИ пробками, за такое время! (ну куда ему это понять у него какой-то хендай акцент который по городу тратит большую часть бака в пробках и их объезде)
-11.20 Все деловые вопросы решенны, начинаем объезд точек сбыта в моём случаи это школы и лицеи
-14.00 Объехали Школы 86,14,77,83 и 1 лицей. Можете представить примерный маршрут объезда + 10 минут на общение в каждой школе (мой товарищ говорит что я опасен для общества и меня как участника дорожного движения надо либо усыпить либо изолировать)
-14.40 Сошлись на оптимальном варианте обед в ресторанчике
-15.00 Глянув на спидометр определяю что пора ехать на ТО в юг-мото (мой товарищ согласен со мной прокатиться, в том нервном состоянии он на всё был согласен просто мотал головой и со всем соглашался)
- Больше чем 15.00 (уже перестал смотреть на часы) Приехав юг-мото узрел картину которая лишила дара речи, на вскидку болле50-ти скутеров флаги крик и полная неформальная обстановка, подойдя к Виталику (тех дир юг-мото) узнаю что это открытие сезона, он предложил мне попробовать данную развлекуху и присоединиться(ТО соответственно сегодня нельзя сделать).
Вообщим дальше я просто влился, мой товарищ тоже (у него просто не осталось выбора)
Далее пробег через весь город и остановка на лев бер доне, где довелось поучаствовать в конкурсе и даже выграть))) Мероприятие+Люди+Атмосфера мне понравились!!! на 5+
И тут звонок моей старой знакомой "Женя, мы устали тебя ждать!! иы вообще едешь на мою свадьбу или нет?!!!" Пришлось сказать что уже еду!
Покидать мероприятие не хотелось но пришлось.
Сказав товарищу что мы сейчас ещё не далеко прокатимся и я его закину домой, на что он просто безразлично матнул рукой и вяло послал меня куда далеко.
И вот вновь на моём монстре мы вдвоём, поехали на свадьбу моей старой знакомой, которой я конечно клятвенно обещал присутствовать на мероприятии по потери её свободы и кольцевания (женатые не обежайтесь)
Вспомнив что ресторанчик где они отмечают находится где-то в больших салах и называется как-то 989 ил 798 , я взял курс с левого берега дона на новошахтинскую трассу примерно через час с небольшим мы были уже в салах (к этому времени моей товарищ сидел в моём свитере и материл меня уже как-то вяло и с ленцой)
Приехав в салы и не найдя там данного заведения, я подъехал к авто-мастерской где уточнил адресс кафк 989 ил как-то так, на что механик улыбнувшись сказал, что тут не далека в Чалтыре (км 20 ещё по трассе) Мой друг по мойму в этот момент начал искать большой камень чтобы пробить им мою пустую голову. НО сдержавшись просто сказал что я идиот который перепутал два совершенно разных населённых пункта!!
Через 34 минуты мы были на месте, а дальше свадьба где я потанцевал с самыми красивыми подружками невесты, поздравил молодых и удалилися. Добирались до Ростова через тагарогское шоссе. А затем на гпз-10 куда я завёз своего друга и он сказал что столько за один день он никогда не успевал и задумался о приобритении скутера.
А я отправился на заслуженный отдых, с идей того что мне очень понравилось Скутер движение нашего города!!
П С извиняюсь за отсутствие запятых и грам ошибки, Пишу с работы где **нутая клавиатура+очень уже спешу домой)))
КоТ
Кстати суммарный пробег187км за этот день
Allexx
Прикольно smile.gif
Andreq
Цитата(Allexx @ 29.4.2010, 18:26) *
Прикольно smile.gif

у тебя голова не лопнула от такой спешки и ещё не про что не забыть?
КоТ
я ж и говорю что день ООчень насыщенный вышел

я ж и говорю что день ООчень насыщенный вышел
Kimono
Цитата(КоТ @ 9.5.2010, 23:00) *
-11.20 Все деловые вопросы решенны, начинаем объезд точек сбыта в моём случаи это школы и лицеи-11.20


Точек сбыта?))) Ты не наркотиками случайно торгуешь?))

КоТ
хе-хе))) почти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.