Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка двигателя для спортивного глушителя
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
Dani
В общем купил и установил трубу, stage 6 pro replica! Скутер тюнинговый полностью и нужна только настройка двигателя чтобы увеличить обороты, мощность и скорость соответственно) кто это уже делал и умело сможет настроить пишите) скутер malaguti f 15, двигатель вроде как на aerox если поможет чем нибудь smile.gif
SkyFly
Грузики + пружинки сцепления. Покупаешь настроечный комплект S6 или полини и вперед.
Dani
Грузики уже стоят Леовинчи. Скутер уже быд настроен до S6 трубы на Лео ZX, просто до меня её продали отдельно и стояла стоковая. Осталось настроить именно под Stage 6. Карб Delorto 19 mm, цпг stage 6 pro sport, коленвал motorforce, грузики леовинчи и еще несколько вещей. Сам в настройке не силен, вот и не хочу лезть.
SkyFly

Цитата
Грузики уже стоят Леовинчи.

Бля, че, от души поздравляю, аж прям удивил люд! Все ведь думали что ты без грузиков ездишь! А тут сюрприз такой!
Какая нам нах разница какие у тебя стоят там грузики? Хоть леовинчи хоть китайвинчи... Какая разница какой у тебя там карб и колено? Тебе нужно купить дохрена грузиков разной массы и настраивать!!!
-=[GEL]=-
Тюнинговый полностью - это жара))))
SkyFly
Чуйстуйю дни и ночи в гараже...
Dani
Цитата(SkyFly @ 3.6.2012, 13:21) *
Бля, че, от души поздравляю, аж прям удивил люд! Все ведь думали что ты без грузиков ездишь! А тут сюрприз такой!
Какая нам нах разница какие у тебя стоят там грузики? Хоть леовинчи хоть китайвинчи... Какая разница какой у тебя там карб и колено? Тебе нужно купить дохрена грузиков разной массы и настраивать!!!

Слышь, скай! Тебе че, тупо вые...утся кайф?! Типа ты охеренный скутерист, или ты так компенсируешь своё низкое чувство достоинства?! Человек попросил помощи (я), а ты выё..ешься направо и налево! раз такой умный, так помоги добрым советом!Что ты за человек такой? Может ты уважительно общаешься только с теми , кого боишься? это я тебе ещё мягко говорю, по правилам форума, и ,потому что на форуме есть хорошие ребята, которые реально помогают и поправят если что, а ты типа: ,, Эй, это я, кто здесь круче меня..." если тебе тупо будет кайф побазарить, то не трать ни мои, ни свои нервы. Особенно мои.
-=[GEL]=-
Автор, заедь к Паровозу, и попроси его тебе настроить. Через интернет это не делается.
Dani
Так именно об этом я и говорил) спасибо)

Наверное надо было уточнить) пишите те кто может это сделать!) чтобы я приехал, заплатил денюшку и уехал) но так как совет обратиться к Сергею уже дан, то тему можно закрыть)
SkyFly
Я тебе что говорил??? То, что тебе нужен настроечный коплект грузиков, меняешь грузики проверяешь пока не найдешь нужный вет. Или я тебе не об этом пытался сказать? А ты начал рассказывать что у тебя непонятно какие грузики леовинчи стоят и перечислять свой конфиг. НАхрена спрашивается когда ответ уже дан??? Если ты действительно не понимаешь для чего в мопеде грузики - то тебе ставить трубу и настраивать мопед не нужно.
Когда люди начинают нести чушь - я начинаю нести не менее несусветную чушь. Ибо к сожалению по другому никто не понимает.
Dani
Культуре общения учить тебя буду точно не я. А если ты не понимаешь что для настройки нужно как минимум лезть в карбюратор и расширять отверстия в трубе (так как с завода в спорт трубах отверстия на минимуме и она далеко не дает всего ресурса) а не просто гонять грузики в вариаторе, что в принципе тоже не мало важно, то вбей в google и найдешь для себя много нового.
И мне не нужны были советы, я искал человека, который этим занимается. Мне подсказали Сергея и к нему отправлюсь, он сразу понял что к чему. В любом случае спасибо всем за советы.
Тема закрыта)
Paparaci
Цитата(Dani @ 4.6.2012, 0:22) *
Культуре общения учить тебя буду точно не я. А если ты не понимаешь что для настройки нужно как минимум лезть в карбюратор и расширять отверстия в трубе (так как с завода в спорт трубах отверстия на минимуме и она далеко не дает всего ресурса) а не просто гонять грузики в вариаторе, что в принципе тоже не мало важно, то вбей в google и найдешь для себя много нового.
И мне не нужны были советы, я искал человека, который этим занимается. Мне подсказали Сергея и к нему отправлюсь, он сразу понял что к чему. В любом случае спасибо всем за советы.
Тема закрыта)

Какие отверстия расширять на тюнинговых трубах???Тюнинг как раз уменьшает ресурс!!! Да и настройка вариатора под мотор это "много важно"!!!
ПыСы: если что то не знаете, не выдвигайте гипотез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Taxom
поржал..... crazy3.gif crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.