Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стелс скиф 50
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
alexander
здравствуйте! Нашел недорого стелс скиф 50, и я сразу же подумал об его "усовершенствовании", дабы увеличить максималку и т.д. Есть вариант - купить поршневую примерно на 80 кубов, такие есть на алмазе. Но если её поставить, будет ли вред колену, и встанет ли она без расточки картера? Прошу Вас ответить на данный вопрос, и, если знаете, подсказать, что лучше сделать с ним. Спасибо.
Редкий ТИп
СКАЖИ,а нафига 2 темы создавать !?1ой было мало !?
alexander
Дело в том, что на данный момент я сижу с телефона, быть может, глюк словил..
Gustus
У меня стелс скиф. Задавай вопросы.

Ставя 72-82 поршневую ты резко снижаешь ресурс двигателя. Плюс хорошо бы новый карб, да охлаждение получше, да в бенз маслецо добавлять, и прочее прочее прочее, оно тебе надо? А если честно то лучше ищи скут изначально предназначенный на 90-150 кубиков smile.gif поверь радости от такой покупки будет больше.
alexander
Цитата(Gustus @ 24.5.2012, 23:25) *
У меня стелс скиф. Задавай вопросы.

Ставя 72-82 поршневую ты резко снижаешь ресурс двигателя. Плюс хорошо бы новый карб, да охлаждение получше, да в бенз маслецо добавлять, и прочее прочее прочее, оно тебе надо? А если честно то лучше ищи скут изначально предназначенный на 90-150 кубиков smile.gif поверь радости от такой покупки будет больше.

У меня есть скутер 150 кубов, 100 кубов, 80 кубов и два 50 кубов. Просто нашей дешево, в норм состоянии, все родное. Вот и беру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.