Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать Трубу(саксофоны)!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
Dani
В общем так) у меня malaguti f 15, но не суть) когда то на нем стояла труба леовинчи ZX и пер он как ракета, но по одной причине его сняли и поставили стоковую. Хочу вернуть былую мощь, но не могу определиться с трубой) думал снова поставить леовинчи, но мне посоветовали stage 6 pro replica, учитывая что у меня тюнинг stage 6 поршня и тд. Но поступило предложение купить трубу tecnigas, какую точно модель не знаю пока (скоро узнаю) но говорит что новая стоит за 10000, хотя честно я таких газовскиз не знаю, но продает так как она чуть с вмятиной но работает отлично... сомнительное предложение, но допустим все работает отлично! Что выбрать? какие отзывы? (если кто знает где за неделю приходят трубы на заказ подскажите)
смотрел графики работы труб и stage 6 pro replica выигрывает, но хочется живое мнение)
shumikOFF
Бабки у подъезда нашептали, что технигас нивалит, а так хз, это мысли с дивана. А технигас не с синим муфлером и не с китайского ли мопеда?
Так а какое мнение- графики они объективны же.
Dani
Да хотелось живого мнения тех кто пробовал)
Ну ладно, я слишком быстро поднял панику) на самом деле график есть график) закажу stage 6 pro replica с мотодарта)
Тему думаю лучше оставить, ведь дибаты думаю начнутся не хилые а информация понадобится другим) на усмотрение администраторов smile.gif
SkyFly
Если тебе для городской езды, то накой вообще сакс нужен?)
-=[GEL]=-
Технигаз говно.
Леовини рулит.
SkyFly
говорят еще стэйдж 6 с16 на этом конфиге валит...
M@X
есть stage 6 pro replica а есть stage 6 pro. Так вот про лучше. Возьми ее. Где заказать могу в личке подсказать.
BORzzzzOI
Бери Stage6 Pro)
Я себе купил ещё не разу не пожалел)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.