Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО НУЖНЫ МАЛЬЧИКИ и девочки НА СКУТЕРАХ!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Работа и подработки.
ofeliya
с 21 числа по 15 июня будет проводиться рекламная акция с участием скутеров!!! Катайся по городу и получай за это деньги))!!!!Звоните ребята, очень жду!!!!! 8 988 895 10 04 (Офелия)
-=[GEL]=-
Напишите более подробно.
Редкий ТИп
Я за ну жду подробностей
и девочка будит))
likvidator
Цитата(Редкий ТИп @ 17.5.2012, 21:44) *
Я за ну жду подробностей

+1
sanihc
я тоже за, но нужно по конкретней! чё по чём, и что делать?
point111
Господа, насколько я понимаю, цели рекламной акции до её запуска разглашать негоже, поэтому в этом объявлении делаю исключение и позволяю не писать подробности работы. Звоните.
likvidator
звонил узнавал, вообщем катаешься на своём скуте по городу с 17:00 до 19:00 в их форме+на скут вешают наклейки+флаг на багажник, короче типичная реклама, 100 рублей час+100 рублей на бензин и так 4 недели 3 раза в неделю:пон,ср,пт
офис их находится на 14 линии, точный адрес забыл biggrin.gif
Редкий ТИп
А чё неплохо так вродебы)
ofeliya
Ну что ребята,звоните, осталось 2 дня !!!)))
Paparaci
Цитата(point111 @ 18.5.2012, 10:37) *
Господа, насколько я понимаю, цели рекламной акции до её запуска разглашать негоже, поэтому в этом объявлении делаю исключение и позволяю не писать подробности работы. Звоните.

Миша причем тут цели, народу интересно что делать, а не марка рекламируемого товара!!!
Berkof
Видел вчера в городе это. Стремновато как-то выглядит...
point111
Цитата(Paparaci @ 20.5.2012, 19:20) *
Миша причем тут цели, народу интересно что делать, а не марка рекламируемого товара!!!

при том, что я например, организовывал такие компани, о которых до выхода ничего сообщать не следовало, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Что делать объяснят по телефону, чтобы информация МАССОВО не распространялась.
ofeliya
Цитата(Berkof @ 22.5.2012, 8:36) *
Видел вчера в городе это. Стремновато как-то выглядит...

Стремновато?ладно если бы в костюмах кролика)на мой взгляд всё замечательно)
Paparaci
Цитата(point111 @ 22.5.2012, 14:50) *
при том, что я например, организовывал такие компани, о которых до выхода ничего сообщать не следовало, ВООБЩЕ НИЧЕГО. Что делать объяснят по телефону, чтобы информация МАССОВО не распространялась.

Каким образом это:"звонил узнавал, вообщем катаешься на своём скуте по городу с 17:00 до 19:00 в их форме+на скут вешают наклейки+флаг на багажник, короче типичная реклама, 100 рублей час+100 рублей на бензин и так 4 недели 3 раза в неделю:пон,ср,пт
офис их находится на 14 линии, точный адрес забыл", могло помешать рекламной акции (переводу денег потребителей на фигню!!!)?

"Видел вчера в городе это. Стремновато как-то выглядит..."- типа надо "позорить себя и скутер" laugh.gif
likvidator
Цитата(Paparaci @ 25.5.2012, 19:13) *
Каким образом это:"звонил узнавал, вообщем катаешься на своём скуте по городу с 17:00 до 19:00 в их форме+на скут вешают наклейки+флаг на багажник, короче типичная реклама, 100 рублей час+100 рублей на бензин и так 4 недели 3 раза в неделю:пон,ср,пт
офис их находится на 14 линии, точный адрес забыл", могло помешать рекламной акции (переводу денег потребителей на фигню!!!)?

"Видел вчера в городе это. Стремновато как-то выглядит..."- типа надо "позорить себя и скутер" laugh.gif

я чё то не совсем вдуплил huh.gif
Pirat
Paparaci накурился biggrin.gif
likvidator
laugh.gif
Paparaci
Сначала тему прочтите!!!! Или надо разжевать на пару страниц текста??
ofeliya
Ребята,если вы хотите поработать, то звоните 8 988 895 10 04, люди ещё нужны!!!СПАСИБО! rolleyes.gif
FuriusEz
Я конечно не уверен, но мне кажется вчерась видел одного из участнегов этой рекламной акции))) Серёга в своём танковом шлеме с красным флагом на нереально длинной штанге. Зрелище сука, психоделическое, я сначала подумал китайская армия наступает))) Интересно, такой флагшток ему организаторы выдали? Он за троллейбусные провода не задевает? Или это новый способ питания скутера от КС?
ofeliya
Цитата(FuriusEz @ 29.5.2012, 11:51) *
Я конечно не уверен, но мне кажется вчерась видел одного из участнегов этой рекламной акции))) Серёга в своём танковом шлеме с красным флагом на нереально длинной штанге. Зрелище сука, психоделическое, я сначала подумал китайская армия наступает))) Интересно, такой флагшток ему организаторы выдали? Он за троллейбусные провода не задевает? Или это новый способ питания скутера от КС?

У нас не красный флаг)
серёга
Цитата
Я конечно не уверен, но мне кажется вчерась видел одного из участнегов этой рекламной акции))) Серёга в своём танковом шлеме с красным флагом на нереально длинной штанге. Зрелище сука, психоделическое, я сначала подумал китайская армия наступает))) Интересно, такой флагшток ему организаторы выдали? Он за троллейбусные провода не задевает? Или это новый способ питания скутера от КС?


Ну шлем не танковый а лётный smile.gif Вещ редкая и черезвычайно удобная очки из высококачественного стекла с отличным обзором! И при хранении компактно складывается и не занимает почти весь объём багажника под сидушкой.
Флагшток вместе с креплением я делал сам для прошлогоднего открытия сезона тогда Макс написал что надо 3человека с флагштоками не меньше метр двадцать кажется но я сделал ДВА метра и был рад этому так-как мне было доверенно вести клубный флаг а он должен быть выше всех! В этом году клубный флаг вёз Пират а мне достался "Ростовский скутерклуб за безопасность доржного движения" Если-б знал то поставил-бы трубку не выше чем у Пирата Кстати на следущий год надо это согласовать чтоб клубный флаг был выше всех.
У них флаги на небольшой тонкостенной трубке которая так и думаеш чтоб не сломалась и крепятся к подножке и багажнику скотчем laugh.gif laugh.gif laugh.gif В общем непродуманно. Я чтоб не сломалась по дороге внуть арматуру вставил.
Я откатался со своим флагштоком вполне нормально но боковой ветер ощутимо кидает если сильные порывы.
Сегодня решил что за такие небольшие деньги напрягатся не стоит за высоту мне не доплатят и поехал чисто с их коротким флагштоком но так-как он крепился не к подножке а на багажнник то тоже выше остальных получилось . И ветер уже пофиг. Но не очень удобно когда ветер в спину и флаг норовит обзор закрыть.
Насчёт задевать за провода то до них ещё очень далеко и труба из полипрополена а это хороший диэлектрик.
А настоящее зрелище было когда я с Сиверса с базара к себе на Чкаловский возил трубы на отопление диаметром 50мм и длиной ЧЕТЫРЕ МЕТРА blink.gif и по несколько штук вот тогда они были недалеко от контактной сети.
61av13
Цитата(серёга @ 30.5.2012, 21:47) *
... В этом году клубный флаг вёз Пират а мне достался "Ростовский скутерклуб за безопасность доржного движения"

А настоящее зрелище было когда я с Сиверса с базара к себе на Чкаловский возил трубы на отопление диаметром 50мм и длиной ЧЕТЫРЕ МЕТРА blink.gif и по несколько штук вот тогда они были недалеко от контактной сети.

Первое:
Флаг за безопасность рисовался "сегодня и сразу". Я очень горд, что именно ты вёз этот флаг. Я ехал за тобой и всячески помогал тому, что бы флаг развевался. ( ты смотрел вперёд, и когда тебя не кидало, это значит я не успевал отцепить флаг, зацепившийся за проволоку крепления к багажнику твоего скута).
Второе:
Почему флаг РСК был ниже, чем безопасность дорожного движения?
Третье:
Я понял, что раскладушка на скутере, это плёвое дело. Трубы отопления... 50мм и по 4м... Круто! Ты их вместо флагштока ставил?
МР.Пит.
Девчёнки в серебристо-космических комбезах и с большими серебристыми флагами " Дом. ru". Туда - сюда и поперёк по центру юзят. Прямо весело, когда одна на светофоре стоит а вторая на зелёный важно прёт. smile.gif
-=[GEL]=-
Кристине поцарапали БВСа флагом.. Не могли чтоли закрепить нормально? Бредятина.. Покраска боковины стоит больше чем можно заработать этим позором.
А Рататуй поездил пару дней и потерялся))) Видимо понял сколько это геморроя за смешные деньги.
Кирыч
Цитата
А настоящее зрелище было когда я с Сиверса с базара к себе на Чкаловский возил трубы на отопление диаметром 50мм и длиной ЧЕТЫРЕ МЕТРА blink.gif и по несколько штук вот тогда они были недалеко от контактной сети.

Мдаа, вот это больше похоже на наступление армии КНР. Интересно, менты не тормознули, думая, что это новейшие китайские мини-системы залпового огня?! lol2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.