Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб ищет активных людей - готовых заниматься орг вопросам!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём
Artist
Итак: Поскольку у нас совсем мало людей желающих заниматься вопросами организации мероприятий их проведением или хотя бы просто помощью в проведении клубных мероприятий, то:

Я хотел бы создать орг комитет в который бы входили адекватные люди, старше 17 лет.Умеющие думать головой, желающие быть в теме всех клубных дел, помогать проводить и организовывать мероприятия, а иногда и делать всё самим. Которые бы были верны скутерным интересам, а не сбежали из клуба пересев на авто и мото.

Живой пример таких людей в клубе: Пират, Гел, МС2, Kids.


Иначе картина выглядит так: Я всё придумал, проработал, подготовил, организовал, но стоит мне не приехать на само мероприятие - оно тут же отменяется!

Так что : Жду ваших идей и отзывов. Новые люди иногда лучше вливаются в коллектив (например Sky Fly), чем старые, но без инициативные члены клуба.
FuriusEz
Я готов по мере сил и возможностей участвовать в орг мероприятиях.
sanihc
я всегда готов заняться чем то интересным и подвижным!!! wink.gif
serg61
могу влиться если нужна будет помощь, кстати оставлял анкету, ответа не пришло:(
vanek19842
Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ВАШЕМУ КЛУБУ !!! я оставлял анкету но ответа так и не пришло ! а так я бы с удовольствием влился бы в ваш колектив !
sanihc
моя анкета тоже висит без ответа даже фото послал!?
SkyFly
Макс не экстрасенс, по фото в клуб не принимает. )
Редкий ТИп
+1 готов всегда помочь по своим возможностям
sanihc
Цитата(SkyFly @ 15.5.2012, 12:00) *
Макс не экстрасенс, по фото в клуб не принимает. )

дружище читай внимательней! я послал анкету, а у меня попросили фото, вот я и послал!!! dry.gif
serg61
что то все затихло...
Artist
смотрю на активность
Dimasik
Цитата(Artist @ 25.5.2012, 0:19) *
смотрю на активность

Я тебе звонил!Ты вроде в курсе!
артур
я за любой кипешь,кроме голодовки
serg61
Цитата(Artist @ 25.5.2012, 0:19) *
смотрю на активность


активность чего?
Lexa2012
Цитата(Artist @ 25.5.2012, 0:19) *
смотрю на активность

как на счет мероприятей
Artist
как на счёт мероприятий - что?
61av13
Цитата(Artist @ 30.5.2012, 23:14) *
как на счёт мероприятий - что?

Что? Развалится скутерклуб без тебя! Вот что!
ProHands
Привет, я тоже готов помоч, хотел бы быть на всех мероприятиях полезным.
-=[GEL]=-
Тогда приходи в пятницу в хХх в 8 вечера. Познакомимся.
ProHands
Цитата(-=[GEL]=- @ 4.2.2013, 16:28) *

Тогда приходи в пятницу в хХх в 8 вечера. Познакомимся.

ххх это где, в пятницу это восьмого числа?
-=[GEL]=-
Экстрим бар три икса. На журавлева, на полтора квартала ниже садовой.
Каждая пятница.
ProHands
Цитата(-=[GEL]=- @ 5.2.2013, 0:47) *

Экстрим бар три икса. На журавлева, на полтора квартала ниже садовой.
Каждая пятница.

Предложение принято )
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 5.2.2013, 0:47) *

Экстрим бар три икса. На журавлева, на полтора квартала ниже садовой.
Каждая пятница.



А просвети тех кто не в курсе что в этом баре экстримального в другие дни когд там скутеристов нет? Там вроде и байкеры тоже собираются если не ошибаюсь?
Paparaci
Цитата(серёга @ 21.2.2013, 19:11) *
А просвети тех кто не в курсе что в этом баре экстримального в другие дни когд там скутеристов нет? Там вроде и байкеры тоже собираются если не ошибаюсь?

Место встречи любителей кататцо по земле, воздуху и воде!!!
На следующей неделе впятницу снова...
-=[GEL]=-
Сегодня нету сбора.
Многие уехали в горы.
Так что следующий сбор 1 марта! В первый день весны!
Удаф
гел может в первый день весны можно и на природе встретиться
Artist
буду в эту пятницу
Paparaci
Цитата(Artist @ 28.2.2013, 15:04) *
буду в эту пятницу

Шорт, а я не смагу sad.gif
Удаф
папарация только не съезжай на свою ногу )))) наверно какаято юбка виновата в твоем отсутствии ( ну или штаны)))))
Paparaci
Цитата(Удаф @ 1.3.2013, 11:41) *
папарация только не съезжай на свою ногу )))) наверно какаято юбка виновата в твоем отсутствии ( ну или штаны)))))

А те кто мешает wink.gif
Я в БСМП2, во вторник очередная оперэйшн sad.gif
Artist
Держись!!! Мы с тобой!
-=[GEL]=-
Молодцы, товарищи! Так держать!
Даешь полный похй!
Весна, тепло, дороги сухие, уже выезжать надо! Ну или хотябы просто жопу из дома вытащить и в ххх ее доставить.
Но как обычно, никто не приехал.
Мы с мс2 стдели вдвоем, а потом присоединились к байкерам. С ними веселее чем вдвоем.
Хто-нить, объясните, почему вы не приходите? Нет денег? Нет желания? Я вижу только 2 возможных варианта.
Почему байкеров 20 человек может прийти, а скутеристов нет?
Мой вопрос относится к тем, кто никогда не приходит.
Artist
а оно им надо?!

у нас же в стране все на словах активные, а на деле лохи
Pirat
Я ненавижу кафешки где нечем дышать и еще надо платить в три дорого за хавку. еслиб по старинке собирались на улице то людей былобы больше.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну... Я могу за себя сказать - мне и хотелось бы завести новых друзей-знакомых, но я такой человек, интраверт, не очень коммуникабельный, трудновато чувствовать себя в своей тарелке среди незнакомых да ещё и в баре (я ведь не пью и по барам, ресторанам, клубам и т.п. не ходок).
Paparaci
Скутерпенсионеров развелось
likvidator
Ну и я могу за себя сказать....я может быть и "ходок" на мероприятия (не обязательно мероприятия проводимые RSC) , но не "питок", я если выпью, мне планку сносит,крышу рвёт и на геройство тянет, а также на *опу приключения искать пытаюсь. Боюсь дебилом Вам показаться.
shumikOFF
Цитата
Молодцы, товарищи! Так держать!
Даешь полный похй!
Весна, тепло, дороги сухие, уже выезжать надо! Ну или хотябы просто жопу из дома вытащить и в ххх ее доставить.
Но как обычно, никто не приехал.
Мы с мс2 стдели вдвоем, а потом присоединились к байкерам. С ними веселее чем вдвоем.
Хто-нить, объясните, почему вы не приходите? Нет денег? Нет желания? Я вижу только 2 возможных варианта.
Почему байкеров 20 человек может прийти, а скутеристов нет?
Мой вопрос относится к тем, кто никогда не приходит.

У когда-то занятия допоздна и рабочая суббота впереди. В следующую пятницу собираетесь? Если да, то пара школоло будет laugh.gif
Кстати, в музей завтра кто-нибудь идет?
kollibri
я бы ходил с удовольствием, но сцуко далеко... smile.gif если с работы уволят, буду в Ростов перебираться. вот тогда то.... а ростовчане чё не ходят, непонятно. по всей видимости скутеристы не в такой степени "больные" как байкеры.
ssb
Цитата(Paparaci @ 2.3.2013, 22:34) *
Скутерпенсионеров развелось

На скутерпенсионеров сильно не незжай, они более 10 тыс. за сезон накатывают.
-=[GEL]=-
Цитата(shumikOFF @ 2.3.2013, 22:45) *
У когда-то занятия допоздна и рабочая суббота впереди. В следующую пятницу собираетесь? Если да, то пара школоло будет laugh.gif
Кстати, в музей завтра кто-нибудь идет?

Настолько до поздна что в 8 не можешь прийти?
Ну а то чт рабочая суббота это пофиг, мы же не всю ночь сидим.
Artist
ребята отвечу коротко -
1) Покупать вас в баре никто не заставляет!
2) Доехать к 8 часам без пробок - нет проблем.
3) Перед выездом позвонить мне и уточниться будет или нет СБОР - никто не запрещает.
4) За частую обсуждения заканчиваются к 22 часам и народ отскакивает.

Так что если просто лень - то нех тут полемику разводить!

В наших Лайф разговорах рождаются интересные идеи и (или) умирают :-) потому как не находят реализации.
Dabbuger
Цитата(Pirat @ 2.3.2013, 17:31) *
Я ненавижу кафешки где нечем дышать и еще надо платить в три дорого за хавку. еслиб по старинке собирались на улице то людей былобы больше.

+100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.