Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск энтузиастов в путешествие
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Дизель
Доброго всем дня, собираюсь на следующей неделе покататься на скуте, средняя скорость движения 80-90, пробег в день 100-200 км., маршрут Ростов-на-Дону - Азов - Ейск - Темрюк - Новориссийск - Геленжик - Джубга - Краснодар - Павловская - Ростов-на-Дону. Цель: отдых, рыбалка, любование природой, посещение достопримечательностей. Подчеркиваю, не упираться в дорогу и ехать ехать..., а ехать не спеша, на небольшие расстояния в день, отдыхать. Ночевка, приимущественно палатка, на случай дождя или устал от природы - гостиници.
Приглашаю всех желающих можно на весь период маршрута, можно на часть. Кого заинтересовало пишите, обсудим детали, выез планирую 14 либо 15.05.12 г.
Редкий ТИп
Заманчиво))ну нету такого скутера((
61av13
Цитата(Редкий ТИп @ 12.5.2012, 17:19) *
Заманчиво))ну нету такого скутера((

И струн на гитару!
ромик
А компас или джс надо blink.gif ????
endraum
С меня пиво (не пьющим пепси) каждому клубню, если кто то с этого форума поедет, кроме ТС
Дизель
подозреваю, чт поеду один, но до последнего буду заходить и проглядывать желающих. беру с собой ноут, так, что после первого дня смогу отписаться, кто поехал
sidankopp
Мотались в Сочи на 1 мая клёво!!!!
Редкий ТИп
Цитата(61av13 @ 12.5.2012, 18:58) *
И струн на гитару!

хад отдай гитару))(сори за флуд)
Дизель
Цитата(Редкий ТИп @ 12.5.2012, 23:11) *
хад отдай гитару))(сори за флуд)

повтарюсь, хочу ехать не спеша unsure.gif
Artist
Удачи тебе на дороге! Сам проехал весь твой маршрут на скутере - было весело !!!
FuriusEz
Бля, сто бы средняя скорость движения составила 80-90 км/ч, это примерно 120-130 надо крейсерскую держать. Ты форумом не ошибся? Не спеша, любуясь окрестностями и тэ пэ ohmy.gif Это вам товарисчь на форум Хаябусоводов надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.