Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу специалиста по выбору японца)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
grozny73
Всем доброй ночи!))) Очень долгое время ездил на праворульных автомобилях и наслаждался))) Потом надоело всё и превратился в пешехода , чему и рад вполне))) с учётом пробок) Собрался на всё тёплое время погостить в один небольшой провинциальный городок где нет мотосервиса ) Очень хочу приобрести японский надёжный скутер который бы меня не подвёл в трудную минуту - разрешённым для езды без прав !!! - обязательно двухместным!!! - и не сильно маленьким ( ибо у меня рост 188 при весе правда 75 кг ) чтобы ноги в руль не упирались и горбиться не приходилось. Желательно ещё конечно купить не по завышенной , а по реальной рыночной цене. Вот пожалуй и всё моё вступление)
Сам я в технике совсем не алё))) поэтому посоветуйте пожалуйста мне Уважаемые скутеристы! достойного человека (желательно телефон ) в помощь! Пункты по продаже японцев имеются , да и объявлений достаточно - только продавцы слишком заинтересованы в сбыте , чтобы реально давать грамотные рекомендации Бюджетом я сильно не зажат - хотелось бы , чтонибудь свежеприбывшее из японии) спасибо!
Редкий ТИп
тебе нужен (Honda Lead 100)
цена на рынке за 35+
или Лиад 90 цена на рынке 27-33(зависимо от состояния)
Оба скутера идеальны для 2-х людей
Да не полтиники ну 90 леад и 100 от полтора с виду не отличиш,пока не посмотришь на приборку.
У 50 ки тама скорость до 60 а на 90 и 100 скорость до 100Км/ч

а до 50 кубов 90% японцев все маленькие
и не ращитывали их япы,что будут кататься такие как мы ))крупные люди))
grozny73
[quote name='Редкий ТИп' date='11.5.2012, 10:35' post='36569']
тебе нужен (Honda Lead 100)
цена на рынке за 35+
или Лиад 90 цена на рынке 27-33(зависимо от состояния)
Оба скутера идеальны для 2-х людей
Да не полтиники ну 90 леад и 100 от полтора с виду не отличиш,пока не посмотришь на приборку.
У 50 ки тама скорость до 60 а на 90 и 100 скорость до 100Км/ч

что-то по этой марке хороших предложений не вижу) везде состояние от лёгкого ушатывания)
до полных дров)
The Stig
обратись к гелу он привез контейнер, и полюбому что то стоящее будет для тебя и цены очень вкусные)
Редкий ТИп
ДРУЖИЩЕ ПОЗДРАВЛЯМБА ТЕБЯ С ТАБУРЕТОМ)))РОВНЫХ ДОРОГ)
shumikOFF
Цитата(Редкий ТИп @ 12.5.2012, 19:20) *
ДРУЖИЩЕ ПОЗДРАВЛЯМБА ТЕБЯ С ТАБУРЕТОМ)))РОВНЫХ ДОРОГ)

Чаво ты ему выбрал?
ромик
blink.gif ТАБУРЕТУ походу выбрал!!! laugh.gif
Редкий ТИп
да я то нечего))он просто звонил узнавал.
а купил он очень хороший апарат.сам расскажет.
grozny73
Цитата(shumikOFF @ 12.5.2012, 19:48) *
Чаво ты ему выбрал?

Всем привет) Если кому интересно то я купил Suzuki Address V50G у Батайских скутерных продавцов) Времени было в обрез - скутер нужен был хотяб с полуторной седушкой и желательно не сильно убитый - под эти параметры только он и подошёл ))) это мой первый скутер ( даже велосипеда не было никогда ) - два дня катался по просёлкам и уже отправил на Чёрное море где буду с ним всё лето))) По ощущениям - вещь!))) Не приметный ( чёрный) но невероятно практичный и очень душевный!) Абсолютно не знаком с гаечными ключами , пока выяснил только куда заливать бензин - но надеюсь на интуицию и Японскую технику!) А ну и конечно на RSC161 - где много специалистов!) Всем спасибо за внимание и отдельное спасибо Редкому ТИпу за маленькую консультацию!!!)
Liza
Помогу выбрать, проконсультирую если вы хотите японский ретро-скутер!)) У меня некоторые можно и приобрести. Найти можно здесь http://vk.com/lizaanesyanc
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.