Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обороты....
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
Редкий ТИп
Почстил карб,собрал всё вродебы норм!Завожу скут он начинает резко набирать обороты и не останавлвиается!!!!!))что делать?и отчего это ребят!?
ромик
Цитата(Редкий ТИп @ 8.5.2012, 21:08) *
Почстил карб,собрал всё вродебы норм!Завожу скут он начинает резко набирать обороты и не останавлвиается!!!!!))что делать?и отчего это ребят!?

Может сцепление, или не настроенный карб
Редкий ТИп
ну до этого всё было норм(((сцепление не трогал,кручу гайки и не....ра
MG motors
Цитата(Редкий ТИп @ 8.5.2012, 21:08) *
Почстил карб,собрал всё вродебы норм!Завожу скут он начинает резко набирать обороты и не останавлвиается!!!!!))что делать?и отчего это ребят!?


наверное неправильно собрал или заклинило после сборки, проверь: обоготитель , попловок+ проверь работу бенз клапана если у тебя 4т
Редкий ТИп
нет у меня 2-т ((ШАС потемнело((завтро буду капать((
ромик
Да 100% карб, перебирать надо!!! может дроссельная иголка зависла
Редкий ТИп
учту,завтро заново переберу
Редкий ТИп
мужики подскажите!!!!сдох подшипник(((как сменить?трудно ли это?руки вроде бы ровные((ну этого некогда не делал((

Они шумели я ехал ехал и доехал))скутер заглох((это от него я так думаю.
roma_161RUS
Может сцепление, или не настроенный карб

такого бреда я еще не слыхал))) laugh.gif laugh.gif
обороты поднимаются из за подсоса лишнего воздуха
ромик
Цитата(roma_161RUS @ 10.5.2012, 2:05) *
Может сцепление, или не настроенный карб

такого бреда я еще не слыхал))) laugh.gif laugh.gif
обороты поднимаются из за подсоса лишнего воздуха

laugh.gif Ты глуп!!!! laugh.gif ТВОЙ бред идиотизм!!!!! laugh.gif
Редкий ТИп
бла!!!во вы люди срать будите ну не подскажите!!!!(ромик) спасибо ты был прав,проблема оказалась в неправельно собранном карбе.ну шас уже вообще сдох))скажите ТРУДНИ ЛИ ПОДШИПНИКИ МЕНЯТЬ?
ромик
Цитата(Редкий ТИп @ 10.5.2012, 8:41) *
бла!!!во вы люди срать будите ну не подскажите!!!!(ромик) спасибо ты был прав,проблема оказалась в неправельно собранном карбе.ну шас уже вообще сдох))скажите ТРУДНИ ЛИ ПОДШИПНИКИ МЕНЯТЬ?

Смотря какой скут, какие подшипники (ЕСЛИ КОРЕННЫЕ на колене которые) то съёмник гены, варика нужен и съёмник самих подшипников не помешает. Проще всё колено с подшипниками заменить. В авто мастерских, не плохо делают!!! приносишь колено они снимают, ставят за 300Р. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.