Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 мая - Возложение цветов в честь дня победы!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2
Artist
Ждём желающих!


Затем планировалась Зорница или пейнтбол (который всем надоел).
поэтому если есть желающие провести игру по лазерболу буду рад если они всё узнают и проведут!

kosyakov
Цитата(Artist @ 24.4.2012, 11:06) *
Ждём желающих!


Затем планировалась Зорница или пейнтбол (который всем надоел).
поэтому если есть желающие провести игру по лазерболу буду рад если они всё узнают и проведут!



по лазертагу,четкая игра в праздник будет стоить по 500 рублей с человека на 2 часа.только записываться надо будет сейчас уже,потому что я уверен,что все будет забито,кстати,это уже будет совсем тепло и есть возможность играть на улице.

з.ы. максимум кажется 20 человек.
з.ы.ы. это не реклама я просто часто играю)
Artist
узнай тогда сколько будет стоить чтобы забить к примеру время часов на 14 -00 , 9 мая? человек на 15.
kosyakov
Цитата(Artist @ 24.4.2012, 11:17) *
узнай тогда сколько будет стоить чтобы забить к примеру время часов на 14 -00 , 9 мая? человек на 15.


9 мая в 14-00 нас ждут(предварительно я договорился)
2часа-500 рублей с человека,3 часа-600 рублей с человека.
играем либо в закрытом помещении на сельмаше,либо на улице(точно где не знаю)
shumikOFF
Пейнтбол так-то похордкорней будет, синяки и все дела- такой-то стимул smile.gif
Artist
лучше на улице!
Редкий ТИп
Тааак забиваю себе местечко,на игру.
Dimasik
я тоже забиваю на игру по тагу!

Редкий ТИп
Мож с Ростбайкерами с играем ?
kosyakov
Цитата(Редкий ТИп @ 25.4.2012, 18:26) *
Мож с Ростбайкерами с играем ?

нам бы самим сначала собраться))
Редкий ТИп
Ну 10 их и 10 нас)) и норм былобы))
solobon
Цитата(Artist @ 24.4.2012, 11:06) *
Ждём желающих!


Затем планировалась Зорница или пейнтбол (который всем надоел).
поэтому если есть желающие провести игру по лазерболу буду рад если они всё узнают и проведут!

на возложение и отдание почестей буду... а с войной подумаю...
Biofox
Сегодня узнал график работы,9го свободен и буду!)
sanihc
парни а заявку подавать надо или на месте всё будет происходить?
Artist
Итак господа! Если активность будет такая же - то есть 3 человека, то игра точно никакая не состоится!

Меня 9-го не будет! Кто готов организовать грамотно возложение цветов к памятнику?!
и отпишитесь до 6-го числа сколько будет людей играть! Надо дать ответ устраителям лазертага - сколько нас будет!
Жду пожеланий и ответов!
likvidator
Цитата(Artist @ 3.5.2012, 23:24) *
Итак господа! Если активность будет такая же - то есть 3 человека, то игра точно никакая не состоится!

Меня 9-го не будет! Кто готов организовать грамотно возложение цветов к памятнику?!
и отпишитесь до 6-го числа сколько будет людей играть! Надо дать ответ устраителям лазертага - сколько нас будет!
Жду пожеланий и ответов!

а на каком памятнике будет возложение?
Artist
Судя по активности - могу сказать грубо - все забили БОЛТ???!!! Ну чтож - не ждите от меня, что я буду всё терпеть! Благодаря этому празднику мы живём и имеем то что у нас есть! В этот день я буду занят со своим отцом, который прошёл всё войну и защищал наш город от фашистов! Я посвящаю этот день ЕМУ !!!Если вы не готовы уделить даже час на то, чтобы отдать дань нашим отцам и дедам возложив цветы к памятнику в парке возле аэропорта, то извините меня - вы вообще то слегка зажрались В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Если акция не состоится - говорю сразу - ни одно мероприятие в этом году не будет проводиться!

катайтесь и бухайте дальше на ваше здоровье!
shumikOFF
Дык что, где и когда?
Artist
выйди из сумрака и посмотри на название темы
shumikOFF
Цитата(Artist @ 7.5.2012, 1:13) *
выйди из сумрака и посмотри на название темы

А памятник какой? Который там же на углу?
Artist
Самолёт знаешь? в этом парке есть памятник!

Цитата(Artist @ 7.5.2012, 0:19) *
Самолёт знаешь? в этом парке есть памятник!

Позвони - расскажу!
likvidator
Цитата(Artist @ 7.5.2012, 1:04) *
Судя по активности - могу сказать грубо - все забили БОЛТ???!!! Ну чтож - не ждите от меня, что я буду всё терпеть! Благодаря этому празднику мы живём и имеем то что у нас есть! В этот день я буду занят со своим отцом, который прошёл всё войну и защищал наш город от фашистов! Я посвящаю этот день ЕМУ !!!Если вы не готовы уделить даже час на то, чтобы отдать дань нашим отцам и дедам возложив цветы к памятнику в парке возле аэропорта, то извините меня - вы вообще то слегка зажрались В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Если акция не состоится - говорю сразу - ни одно мероприятие в этом году не будет проводиться!

катайтесь и бухайте дальше на ваше здоровье!

я буду и это точно!! только нужен человек, член клуба, который встретит и проводит)
endraum
Из Батайска кто нибудь едет?
sanihc
ребята я буду как штык в 13-30, если погода не подведет, цветы сразу покупать?
Редкий ТИп
Завтра с утра буду мучить скутер и приеду!как и до этого собирался.
День победы для меня самый важный праздник!!!!!
Многие из нашей семьи пали в полях сражения.А прадед дошёл до Берлина!!!!
FuriusEz
Что могу сказать вам господа. Приехал к 12 на площадке сбора никого небыло, потом подъехал Солобон, постояли подождали, по состоянию на 12-10 кроме нас никого небыло. Поехали к памятнику в парке авиаторов, постояли поклонились, погибшим поискали скутеристов, никого не нашли. Вот так вот.
endraum
Может есть желающие повторить поедку в более позднее время? только что закрыл мастерскую, и совершенно свободен, если желающие набирутся, жду звонка 8-девять два восемь-167-67-22. сам подьехать не смогу, потому что до этого ни разу по Ростову не ездил, и понятия не имею где находится 14-я линия, есть шанс не доехать. Буду рад если кто то встретит на Тачанке, на Ворошиловском или в Батайске. Активней товарищи, мы ДОЖНЫ поехать, обзвоните всех знакомых скутеристов.
Редкий ТИп
я только закончил скут))пластик одеть не успел((ну ГОТОВ ПОДЕХАТЬ КУДА НАДО
endraum
Цитата
я только закончил скут))пластик одеть не успел((ну ГОТОВ ПОДЕХАТЬ КУДА НАДО



Звони всем кого знаешь(Я к сожелению никого не знаю (( ). Еще кто едет? жду звонка. Активней товарищи, встреча например на тачанке.... вполне вероятно что часам к пяти-шести собиремся.
Редкий ТИп
89897196216 вот мой номер звоните ребят приеду.

ато людей мало....((ПРАЗДНИК РЕБЯТА АКТИВНЕЙ!!!!Я ШАС ВЫЕЗЖАЮ В ГОРОД.
sanihc
вот вот приехал к 13-00 и до 14-00 не кого не было, купили цветы и пришлось ехать самим на самолет для возложения!!!!
готовился два дня, помыл скутер, даже не пошёл на парад чтоб успеть, и всё зря, я растроен!!! sad.gif вечером съездил бы но уже планы поменялсиь еду на рыбалку. если что звоните 89044493992.
likvidator
меня не было, не по моей инициативе, скутера подвели. ( http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=4665 )

но а вообще пешком прогулялся на карла, там на вечном огне положил пару гвоздик
endraum
пока желающих не густо
endraum
мда уж, надежда умирает последней.... ни одного звонка, Редкий Тип тоже никого не вызвонил.
серёга
Пардон товарищи! Я хотел приехать на возложение но не смог! Родители решили ехать на кладбище. И вот что я хочу сказать: Да возложить цветы это необходимо НО... Это далеко не все что мы должны делать и не только в этот ВЕЛИКИЙ праздник!!! К великому сожалению большинства тех кому мы обязанны своей теперешней жизнью уже нет в живых а живых осталось ну очень мало! Ту было сказанно уделить час на возложение... Да красиво положить цветы и все...! Скажите честно только без обмана а у всех-ли приведенны в порядок могилы предков и др родственников???? Я просто в шоке от того что творится на кладбище sad.gif Куча брошенных неухоженных могил в том числе и ветеранов! Родственники или поумирали или скорей всего забили болт и не ходят совсем! Мы посещая своих и приводя их могилы в порядок хоть немного расчищаем и соседние а так-же проходы иначе пробратся было-бы невозможно! Народ я предлагаю всем вспомнить о своем долге содержать могилы родственников-знакомых в надлежащем виде и попутно по мере сил подчищать вокруг!!!! Не просто отделатся возложением а поработать в память тех кто пережил те страшные времена!
endraum
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! и пофигу что никуда не поехали, надеюсь в следующий раз лучше будет.
Редкий ТИп
Всех с праздником ребят!!!я звонил некторым,никто не брал или были в офф.Я сам был в городе пешком.и под вечер катался видел много скутеристов.....ну видимо не наши ....
Artist
Вот теперь мне хотелось у вас всех спросить: Как вы думаете, состоялось возложение цветов в День победы или нет???
Жду ваших ответов!
Berkof
Цитата(Artist @ 7.5.2012, 0:04) *
Судя по активности - могу сказать грубо - все забили БОЛТ???!!! Ну чтож - не ждите от меня, что я буду всё терпеть! Благодаря этому празднику мы живём и имеем то что у нас есть! В этот день я буду занят со своим отцом, который прошёл всё войну и защищал наш город от фашистов! Я посвящаю этот день ЕМУ !!!Если вы не готовы уделить даже час на то, чтобы отдать дань нашим отцам и дедам возложив цветы к памятнику в парке возле аэропорта, то извините меня - вы вообще то слегка зажрались В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Если акция не состоится - говорю сразу - ни одно мероприятие в этом году не будет проводиться!

катайтесь и бухайте дальше на ваше здоровье!

У большинства 9 мая, это день для бухла и пафоса. Показать какие они все бл... патриоты. Как они чтут ветеранов. Которые наверное гибли за пьяное быдло валяющиеся почти в каждом дворе, за пидарасов устраивающих гей парады и т.д. А на это пофиг, главное девятого попонтоваться. Круглый год пусть твориться гавно. Что не отвоевали немцы, то берут другие, просто без войны. Идет геноцид.
Живые ветераны живут за чертой бедности. Многие ли понтовщики хоть на пачку макарон для живых скунулся? Как то пытался собрать народ поехать сдать кровь(очень нужное дело), там за это платят по 150 руб. Эти деньги пустить на благотворительность для ветеранов и род.домов. Самим закупить нужное. Более трехсот человек выразили согласие. Итог, собралось четыре человека.
Как с такими можно куда то идти? За то бл.... как массовка на девятое, все прутся. И не как день победы, а просто зрелище. Сколько ветеранов перестало ходить на девятое, только потому, что им тошно на это смотреть!
Уже давно из девятого сделали день пафоса. Не могу сейчас на него ходить. Лучше в другой день, взять ведро мочалку. Поехать хоть помыть памятник, который в другие дни засраный.
Artist
+1
XXXa4ik
был в 12:00 и в 12:30 на самолете и на огне! Скутеристов видел много,с номерком ни одного.А в центре попадались smile.gif
sanihc
все какие-то не серьёзные! я так думаю и на остальные мераприятия будет "такой бум" скутеристов! все желают только халявы!!!
FuriusEz
"Все какие то несерьёзные, все ждут халявы" сам то ты где в это время был? Я был на несостоявшемся мероприятии. Я да ещё один человек. Остальные кто мимо проезжал, кто ещё чем занят был. Так что не надо за всех, с себя начни, а там глядишь и все подтянутся. Ну и так моё ИМХО Проводить подобные мероприятия вот прям 9го не есть гуд, ибо на этот день у большинства людей (и членов их семей) свои планы, которые часто приоритетней общественных. Так что может как предлагали выше в другой день собраться да убрать там например сухие цветы и прочие "говнище" которое накидали там "культурно отдыхающие благодарные потомки победителей" пьяное быдло в изобилии рассевшееся на лужайках вокруг памятника. Вот прям в воскресенье и собраться. Заодно можно... да много чего заодно можно.
sanihc
Цитата(FuriusEz @ 11.5.2012, 8:41) *
"Все какие то несерьёзные, все ждут халявы" сам то ты где в это время был? Я был на несостоявшемся мероприятии. Я да ещё один человек. Остальные кто мимо проезжал, кто ещё чем занят был. Так что не надо за всех, с себя начни, а там глядишь и все подтянутся. Ну и так моё ИМХО Проводить подобные мероприятия вот прям 9го не есть гуд, ибо на этот день у большинства людей (и членов их семей) свои планы, которые часто приоритетней общественных. Так что может как предлагали выше в другой день собраться да убрать там например сухие цветы и прочие "говнище" которое накидали там "культурно отдыхающие благодарные потомки победителей" пьяное быдло в изобилии рассевшееся на лужайках вокруг памятника. Вот прям в воскресенье и собраться. Заодно можно... да много чего заодно можно.

если ты не читал, то прочти мои отзывы ранее, а именнно 9 мая. если читать не умеешь, то я там написал, что был в 13-45 и ждал до14-00, а потом поехал сам и возложил цветы на памятник!!!!!!!!!!! все остальные пишут, что были на месте, но некого не было! а факт в том, что все были в районе 12-13 часов, но Артист РУССКИМ языком написал, что сбор в 14-00!!!!!!!!! и как на это смотреть!!!!!!! angry.gif

парни прошу у всех извинения!!!!!!!!!!!!! я только сейчас увидел, что сбор должен был состоятся в 12 часов!!! я перепутал время и адрес: 12 часов и 14 линия!!!! ещё раз извините!!!!
likvidator
Цитата(sanihc @ 11.5.2012, 15:34) *
если ты не читал, то прочти мои отзывы ранее, а именнно 9 мая. если читать не умеешь, то я там написал, что был в 13-45 и ждал до14-00, а потом поехал сам и возложил цветы на памятник!!!!!!!!!!! все остальные пишут, что были на месте, но некого не было! а факт в том, что все были в районе 12-13 часов, но Артист РУССКИМ языком написал, что сбор в 14-00!!!!!!!!! и как на это смотреть!!!!!!! angry.gif

парни прошу у всех извинения!!!!!!!!!!!!! я только сейчас увидел, что сбор должен был состоятся в 12 часов!!! я перепутал время и адрес: 12 часов и 14 линия!!!! ещё раз извините!!!!

бывает)) я сам попал в такую же ситуацию, а именно: 1 мая же был стантдрайдинг, а я поперся 2 мая biggrin.gif живу вчерашним днём biggrin.gif
sanihc
я не против собраться в воскресенье! только где и во сколько, а на месте можно решить куда ехать и что делать. кто за? есть ещё один день чтоб собраться. завтра вечером можно зайти на форум часов в 20-00 всем желающим собраться, и решить место встречи и время. как вы на это смотрите?
endraum
Я за, только с Батайска смогу выехать в 15-30.
FuriusEz
Тащем то я то же согласен, только не хотелось бы половину единственного выходного терять на сборы, а то у нас так сплошь и рядом, больше собираемся и строимся, чем дело делаем. И ещё если поедем убирать мусор то надо перчатки и пакеты всем взять, ну и не решённым остаётся вопрос - куда это всё потом девать? Урн там не я не видел (не говорю что их там нет, но я их не обнаружил) а с собой много не увезёшь.
sanihc
так где и во-сколько собираемся?
FuriusEz
Ну я так понял тут пока собираются ты да я, да мы с тобой))) Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха старожилов форума, ну или на крайняк хотя бы одного живого действующего члена клуба. А то я лично не член клуба, на счёт тебя не знаю))) А то прикольно будет, два левых чувака, формально к РСК никакого отношения не имеющие, будут проводить мероприятия от имени РСК))) Ну если патриаршего благославления не получим, то мне удобней с утра, часов в 10. Сбор назначить можно прямо в парке у самолёта. Удочки не берём, с автобуса не выходим, сразу приезжаем с бухычем, пьём, бьём посуду и грязно материмся, после чего, с максимально возможным пафосом кричим на весь форум какие все пидарасы, а мы Д Артаньяны, всё равно проверить и доказать что мы там делали на самом деле, суботник или пьянку будет некому)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.