Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yamaha majesty250 1999 75000rur или обмен
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
pelsh
Котятки, расклад такой: развожусь с женой и помимо моей молодости, она прихватила все мои пожитки и деньги. и чтобы расчитаться с долгами и найти пару кандидаток на роль новой жены вынужден продавать YAMAHA MAJESTY 250 YP250 первого поколения 1999 года из германии привезен 07.2009, 2,5 сезона в Рашке. я второй владелец. первый-девушка. у меня с сентября 2011, почти не катал на нем. зимовал в гараже. заводится с пол-оборота.
недавно заменены: передний тормозной диск и колодки(1500км назад) ремень(бельгия) 500км назад, задние колодки(500 км назад), задняя покрышка (мишлен самая дорогая) позавчера. масло кастрол самое дорогое(500км назад) фильтр обслужен позавчера.
ТЮНЕНХ : лобовое очень большое и отлично закрывает от ветра, хромированная боковая защита и судя по отсутствию царапин -на боку не был, большой хромированный задний багажник и большой кофр, но я его снял.
МИНУСЫ: надо поменять грузики(и один и вдвоем едет только 105-110) в ростове в наличии не было, вот и не менял. И сменить в вилке масло( масло и сальники есть) по пластику есть маленькая незаметная трещинка на переднем крыле. цена на это чудо 75тыр, интересует обмен на япошку(кроме сепии) или европейца с вашей доплатой от50тыр. скутер на учете, номера и вся хурма. звоните 89081822808. фото пока нет(бывшая жена забрали и камеру тоже)
Pirat
Цвет какой?
pelsh
цвет серебристый металлик, полик и панель черные. Пробег 27300
pelsh
Срочно!!!!! Цена 65тыр!!!! Пора покупать!!!!! И ездить!!!
Редкий ТИп
хорошая цена....жалко денег нет,атоб взял
ssb
Данное сообщение согласовано с pelsh, тему можно убивать, ямаха уехала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.