Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амортизаторы
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
kollibri
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь приличные амортизаторы. Длинна между крепежными отверстиями 350мм.
ромик
Цитата(kollibri @ 20.4.2012, 8:48) *
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь приличные амортизаторы. Длинна между крепежными отверстиями 350мм.

makida lol2.gif
kollibri
Цитата(ромик @ 20.4.2012, 8:53) *
makida lol2.gif

ну да, кошерные, ничего не скажешь... 6500 как я понимаю за один. сразу бы KONI предложил, как раз скут продать и один аморт купить. а более бюджетное? самый-самый максимум до 3000 за пару.
ромик
Цитата(kollibri @ 20.4.2012, 13:00) *
ну да, кошерные, ничего не скажешь... 6500 как я понимаю за один. сразу бы KONI предложил, как раз скут продать и один аморт купить. а более бюджетное? самый-самый максимум до 3000 за пару.

Ну алмаз не плохо рулет!!! там ещё проставочки под аморт, можно хапнуть!!!
7VEN
Кирыч, ну вообще без подначек можно назвать и макиду. smile.gif
Есть макида с расширительным бачком (подкачиваемая), вот она дорогая. А есть обычная, просто регулируется поджатие пружины. smile.gif
Ну вот у меня щас макида, брал за 2.2к за одну штуку.
kollibri
Цитата(7VEN @ 21.4.2012, 0:25) *
Кирыч, ну вообще без подначек можно назвать и макиду. smile.gif
Есть макида с расширительным бачком (подкачиваемая), вот она дорогая. А есть обычная, просто регулируется поджатие пружины. smile.gif
Ну вот у меня щас макида, брал за 2.2к за одну штуку.

да именно с бачком мне одна и попалась, глянул, удивился и закрыл сразу. Сейчас посмотрел, да есть подешевше, будем посмотреть, спасибо собственно.
bifurcator
Есть еще TMMP с бачками и без. С бачком стоит около 1500 за каждый.
У меня стоят TMMP без подкачки по 700р. Много амортов перепробовал - остановился на этих.
Энергоемкость на 4, плюс они мягкие и длинноходные.

Те которые я пробовал с бачками - более короткоходные и с очень прогрессивной характеристикой.
Короче мелкие неровности они глотают великолепно, а колдобинах изрядно трясет.
kollibri
о, спасибо, запомню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.