Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Всё о дальнобое.
Кирыч
ПАРНИ, СЛОМАЛСЯ В НОВОМИХАЙЛОВСКОМ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТРАССА ДЖУБГА-ТУАПСЕ, В РАЙОНЕ П\Л "ОРЛЁНОК, НАПРОТИВ СУПЕРМАРКЕТА "СИНЕЕ МОРЕ"!!! ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!! Скутер нуждается в эвакуации, накрылась поршневая. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тел. 8-928-492-60-73
ga_pa_ta
ну что тут сказать узнай у местных номер эвакуатора или лови попутку... Газель или что то в этом роде, что доедет до области а там я думаю уже будет проще
Dimas
Цитата
ПАРНИ, СЛОМАЛСЯ В НОВОМИХАЙЛОВСКОМ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТРАССА ДЖУБГА-ТУАПСЕ, В РАЙОНЕ П\Л "ОРЛЁНОК, НАПРОТИВ СУПЕРМАРКЕТА "СИНЕЕ МОРЕ"!!! ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!! Скутер нуждается в эвакуации, накрылась поршневая. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тел. 8-928-492-60-73


И где ты раньше был, 5-6 часов назад мимо проезжал из Сочи, на грузовике, пустой. Знал бы забрал. Теперь возможно на следующих выходных поеду, если не увезешь сам, обращайся smile.gif
Artist
Как решилась проблема????!!! Отзовись!!! Я надеюсь ты там ещё не стоишь?
Кирыч
Итак, снова привет! Всем! Кто отозвался и кто промолчал.Короче: С грехом пополам докатил почти до Туапсе, где под горку на нем, где в горку он на мне smile.gif, там оставил его на передержку в частном секторе,а сам своим ходом добирался до Владикавказа вобщем в ближайшие недели 2-3 заберу на "Газеле" или что под руку подвернется.Долго не писал - сильно простыл sad.gif, пока на трассе у "Орленка" ночевал. В общем в этом году на открытие не попаду буду занят работой и ремонтом sad.gif
kollibri
Цитата(Кирыч @ 16.4.2012, 11:18) *
Итак, снова привет! Всем! Кто отзвался и кто промолчал.Короче: С грехом пополам докатил докатил почти до Туапсе, где под горку на нем, где в горку он на мне smile.gif, там оставил его на передержку в частном секторе,а сам своим ходом добирался до Владикавказа вобщем в ближайшие недели 2-3 заберу на "Газеле" или что под руку подвернется.Долго не писал - сильно простыл sad.gif, пока на трассе у "Орленка" ночевал. В общем в этом году на открытие не попаду буду занят работой и ремонтом sad.gif

да уж, сочувствую.
Artist
удачи!!!!! приезжай поскорее!
Кирыч
tema_zakryta.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.