Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: можно использовать 76 бензик на ямаху джог 50 сс
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Эксплуатация
miicci
Собрал после зимовки скутер ямаху джог 50 сс 2 тактник и вот загвоздка бензика нету 92 есть 76 (а канистру из-за 3 литров покупать нехочетца) можно ли ево использовать ?
ga_pa_ta
ну если тебе скут не жалко то лей smile.gif а у соседей попросить пару литров никак? Или покусают? rolleyes.gif
miicci
Цитата(ga_pa_ta @ 8.4.2012, 14:21) *
ну если тебе скут не жалко то лей smile.gif а у соседей попросить пару литров никак? Или покусают? rolleyes.gif



так в том и проблема что все на 76 sad.gif а с иномарок не слить зашитки стоят , а мне хотяб до заправки докатить 10км. bicycle.gif
kosyakov
Цитата(miicci @ 8.4.2012, 16:37) *
так в том и проблема что все на 76 sad.gif а с иномарок не слить зашитки стоят , а мне хотяб до заправки докатить 10км. bicycle.gif

а где ты живешь?
Berkof
Неужели правда такая проблема достать литр бенза? На заправках на некоторых дают канистру в аренду. Да, вообще море вариантов. Если по северному, могу подвести.
miicci
Цитата(Berkof @ 8.4.2012, 18:21) *
Неужели правда такая проблема достать литр бенза? На заправках на некоторых дают канистру в аренду. Да, вообще море вариантов. Если по северному, могу подвести.



Если бы я в Ростове был то проблем и не было , а так в деревне вот и проблема pooh_go.gif
likvidator
ой да залей литр...нифига ни чо не будет..лей спокойно, ты ж не всё время будешь на нём ездить, по возможности капни в бенз масла
kollibri
не очкуй, лей, ничего не станется.
miicci
Спасибо всем tema_zakryta.gif
-=S@RM@T=-
tema_zakryta.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.