Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор мотоколонны в честь открытия сезона! г. Шахты
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
-=S@RM@T=-
Внимание всем мото людям города Шахты, сезон уже на подходе, и нужно как то его открыть)
Поэтому предлагаю всем всем всем желающим, независимо от техники будь то скутер или спортбайк, собраться вместе и покататься колонной по городу(кто помнит закрытие), собираемся 8 апреля в 16:00 на горном техникуме (Пересечение Шевченко и Карла-Маркса, на квартал ниже детской поликлинники). Так же после прохвата колонной, планируется провести мото и скутер гонки(дрэг и фигурное вождение).
Принимаются все ваши советы и предложения по поводу мероприятия, так же приветствуется наличие мото-экипировки(хотя-бы шлем).
Приглашайте в группу, и рассказывайте об мероприятии всем мото друзьям, ведь чем нас больше будет, тем будет веселей, также кто хочет помочь нам в организации пишите мне в лс будем только рады.
kollibri
такое чувство что в г. Шахты интернета не существует....sad.gifsad.gif поговорю с байкерами. может проявят инициативу. только приезжайте на гусеничном ходу, дороги убитые, очень.
-=S@RM@T=-
Цитата(kollibri @ 2.4.2012, 0:06) *
такое чувство что в г. Шахты интернета не существует....sad.gifsad.gif поговорю с байкерами. может проявят инициативу. только приезжайте на гусеничном ходу, дороги убитые, очень.

Вообще-то это организовывает байк клуб "Стальной дракон" г. Шахты
Более подробная информация у них в группе вконтакте.
kollibri
ага, я понял. а узнаю с ростовского сайта. очень приятно..
kollibri
у вас всё без изменений? приедете?
kollibri
мне понравилось. просто ни разу не был на таких мероприятиях..
-=S@RM@T=-
Ну так как всё прошло?
kollibri
Цитата(-=S@RM@T=- @ 8.4.2012, 23:05) *
Ну так как всё прошло?

если по честному, немного скучновато, организаторов не хватало. большинство молодежи меньше -18, представь колонну. (были и такие музон на всю и пофиг, буду ехать как хочу) хотя если это первое мероприятие у клуба, то вполне сносно, получилось в общем. к вам поеду 21 числа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.