Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам так сказать набор для творчества.- скутер
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Lexxar
продам так сказать набор для творчества.- скутер без пластика(точнее его часть есть но кусочками) все что осталось - это новая проводка и комутатор, реле поворотов. остальное старое. рама не гнутая. без лобового удара. маятник варенный и требует замены. двигатель капиталился - заменет поршень кольца палец, клапан (оба притерты), цепь, успокоители, масло, свеча. стартер был новый но сгорел как и старый. заводился и ездил быстро. но так как не заменил натяжитель цепи цепь проскочила и с тех пор он не заводится собственно от попыток завести стартер и сгорел. двигатель был снова разобран но повреждений нет. также обе крышки вариатора сломаны возле лапки. передниц диск литой 13 задний 12 металл. резина нормальная не сношенная.Внешне скутер был стелс скиф но с двигателем 4т 70сс. Марка yokomoto. для тех кто хочет поковырятся или собрать что то новое. цена 4тр. также есть спидометр от него с новым стеклом(в пленке еще) сидометр до 140кмч. 500р

пишите в личку

также имеется 2х тактник Dio кажется. рама не гнутая. колеса спущены. проводки нет. пластика нет. заводился. менялся поршень и цепь. 2тр.

ковырялся сам когда было время. сейчас его нет так что стоят грузом в гараже

8 988 533 9470 Александр
Pirat
Контакты где?телефон.
Lexxar
Цитата(Pirat @ 24.3.2012, 14:23) *
Контакты где?телефон.


в личке заинтересованному
7VEN
Эммм... Какая ещё цепь в двухтактнике?
Lexxar
Цитата(7VEN @ 24.3.2012, 15:03) *
Эммм... Какая ещё цепь в двухтактнике?


приводная
7VEN
Так это не Дио тогда. smile.gif
Lexxar
Цитата(7VEN @ 24.3.2012, 15:53) *
Так это не Дио тогда. smile.gif


так я и написал Дио КАЖЕТСЯ. это скутер друга. точно не знаю все. о своем знаю
Dimas
Цитата(Lexxar @ 24.3.2012, 15:59) *
так я и написал Дио КАЖЕТСЯ. это скутер друга. точно не знаю все. о своем знаю


Чет я тоже не понял у 2т скутера нету цепи вобще... smile.gif
Lexxar
Цитата(Dimas @ 24.3.2012, 16:56) *
Чет я тоже не понял у 2т скутера нету цепи вобще... smile.gif


2т двигатель 1P41QMB с цепным приводом
Pirat
телефон в тему пишите иначе темы небудет завтра!!!
Dimas
Цитата(Lexxar @ 24.3.2012, 17:32) *
2т двигатель 1P41QMB с цепным приводом


ППЦ.... Это типа у них нет вариатора, а просто центробежное сцепление?
Lexxar
Цитата(Dimas @ 24.3.2012, 17:39) *
ППЦ.... Это типа у них нет вариатора, а просто центробежное сцепление?


сцепление мокрого типа тоесть в масле весь привод находится
Flat25
Очень похоже на скутеры фирмы Reggy
Lexxar
Цитата(Flat25 @ 24.3.2012, 18:55) *
Очень похоже на скутеры фирмы Reggy


lead или tact первый
серёга
Цитата(Lexxar @ 24.3.2012, 20:17) *
lead или tact первый

А фото можно повесить? Интересует двухтактник Яп. Нет пластика а сидушка? Перед фара? Повороты? Задний фонарь?
Lexxar
Цитата(серёга @ 25.3.2012, 10:19) *
А фото можно повесить? Интересует двухтактник Яп. Нет пластика а сидушка? Перед фара? Повороты? Задний фонарь?



фото позже. в углу гаража стоит добратся трудно пока. сидушка вроде есть. фар нет.
-=[GEL]=-
Никакой это не леад и не такт.
Это скутер до 80г.в. Если японец. Может Сузуки, у них таких много было. Либо китаец. Но тогда это самый ужасный из всех китайцев. smile.gif С маслонасосом с пиводом от заднего колеса.
Paparaci
Цитата(-=[GEL]=- @ 25.3.2012, 13:42) *

Никакой это не леад и не такт.
Это скутер до 80г.в. Если японец. Может Сузуки, у них таких много было. Либо китаец. Но тогда это самый ужасный из всех китайцев. smile.gif С маслонасосом с пиводом от заднего колеса.

Хоррроший скут, толь нагорку долго ехать нельзя, конечно если он вобще по ней поедет)))), да и на холостых долго нельзя)))), к тому же он в законе больше 50кмч не едет)))
Lexxar
Цитата(-=[GEL]=- @ 25.3.2012, 12:42) *

Никакой это не леад и не такт.
Это скутер до 80г.в. Если японец. Может Сузуки, у них таких много было. Либо китаец. Но тогда это самый ужасный из всех китайцев. smile.gif С маслонасосом с пиводом от заднего колеса.


узнал про него у друга в обще действительно китаец это омакс 17 вроде. С маслонасосом с пиводом от заднего колеса. так что извияюсь. изменяю объявление
Lexxar
уточняю. скутеры оба китайские. один 4т. другой 2т с мокрым сциплением.
серёга
Цитата(Lexxar @ 14.4.2012, 14:14) *
уточняю. скутеры оба китайские. один 4т. другой 2т с мокрым сциплением.


Лучшим уточнением было-бы точное указание марок и моделей +фото так быстрее найдётся покупатель на эти наборы запчастей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.