Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто может сделать..
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
Лука
Парни,кто может сделать кресло со спинкой красиво и быстро!?Сам каркас есть, нужно немного доработать и пошить новый чехол.Начал делать сам,но сейчас совершенно нет времени,застрял в командировках!
Кирыч
Ага, как у меня на фото lol2.gif (не на аве, а в профиле)
-=S@RM@T=-
Цитата(Лука @ 22.3.2012, 22:17) *
Парни,кто может сделать кресло со спинкой красиво и быстро!?Сам каркас есть, нужно немного доработать и пошить новый чехол.Начал делать сам,но сейчас совершенно нет времени,застрял в командировках!

Отдай людям которые занимаются ремонтом салонов авто, перетяжкой и тд.
Лука
Цитата(Кирыч @ 23.3.2012, 8:05) *
Ага, как у меня на фото lol2.gif (не на аве, а в профиле)
Кирыч привет!То у тебя не кресло а диван!!


Цитата(-=S@RM@T=- @ 23.3.2012, 8:27) *
Отдай людям которые занимаются ремонтом салонов авто, перетяжкой и тд.
Да это понятно,но где конкретно их найти?Хотелось бы точно знать где,а так на поиски можно убить не один день....
-=S@RM@T=-
Где-то на вити черевичкина в районе 33-35-37 линий, точно не помню, мне там дедушка перетягивал, сделал хорошо и недорого.
Конструктор
Цитата(Лука @ 22.3.2012, 22:17) *
Парни,кто может сделать кресло со спинкой красиво и быстро!?Сам каркас есть, нужно немного доработать и пошить новый чехол.Начал делать сам,но сейчас совершенно нет времени,застрял в командировках!

В автосалоне накладно и ради скут сиденья очень долго...есть на портовой производство вещей из кожи и кожзам там на месте тебе выкройку сделают и кусок подберут,нужен только твой каркас вот тел.89085140497 Ольга Александровна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.