Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: malossi
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
ромик
плиз ребята скажите где на алмазе можа купитъ варик мулътивар малоси на 139qmb??? спасибо за конкретные советы
ромик
тишина блин что-ли
STIM
нигде
ромик
незнаеш в скутермаге мультивар тайваньский что-ли???
-=[GEL]=-
Перестань задавать дурацкие вопросы.
SkyFly
Ребят, где на фортуне купить зонду?
-=S@RM@T=-
Цитата(ромик @ 14.2.2012, 14:42) *
плиз ребята скажите где на алмазе можа купитъ варик мулътивар малоси на 139qmb??? спасибо за конкретные советы

Турбина стрекозлу не опарыш.

Цитата(ромик @ 15.2.2012, 0:38) *
незнаеш в скутермаге мультивар тайваньский что-ли???

А спросить у скутермага религия не позволяет???
The Stig
Цитата(ромик @ 14.2.2012, 15:42) *
плиз ребята скажите где на алмазе можа купитъ варик мулътивар малоси на 139qmb??? спасибо за конкретные советы

ты на алмазе хоть раз был? там кроме китая и б.у. ничего нет, а скутермаг полюбому тайвань)))) laugh.gif
ромик
Цитата(The Stig @ 15.2.2012, 22:54) *
ты на алмазе хоть раз был? там кроме китая и б.у. ничего нет, а скутермаг полюбому тайвань)))) laugh.gif

в скутермаге не говарят чей скрывают(на упаковке не написано) следовательно выводы
SkyFly
Вариатор на 4т полтиники будет как слону ботинки.
ромик
Цитата(SkyFly @ 16.2.2012, 9:54) *
Вариатор на 4т полтиники будет как слону ботинки.

и на 50сс и на 72сс и на82 86 90сс будет все зависит от оборотов колена
SkyFly
Замена вариатора на 4т 50 кубовой китайской перделке ничего не даст. Вообще ничего. Ты как ехал рядом с велосипедистами - так и будешь ехать.
ромик
Цитата(SkyFly @ 16.2.2012, 20:27) *
Замена вариатора на 4т 50 кубовой китайской перделке ничего не даст. Вообще ничего. Ты как ехал рядом с велосипедистами - так и будешь ехать.

велосипедист тоже скорость и динамика мама не горюй (shimano) звезды. даст не даст ты что уверен в с воих знаниях или просто подкованым хочешь показатся. у меня 4проэкт с139 двиглом.я знаю что хочу и что даст. попробуй разачаруй меня!!!!!!!
shumikOFF
Цитата(ромик @ 16.2.2012, 21:18) *
велосипедист тоже скорость и динамика мама не горюй (shimano) звезды. даст не даст ты что уверен в с воих знаниях или просто подкованым хочешь показатся. у меня 4проэкт с139 двиглом.я знаю что хочу и что даст. попробуй разачаруй меня!!!!!!!

Вай, скинь хоть один.
SkyFly
Проекты которые никто не видел. ) Вот у Леши - вот это проект! Со своими 70 кубами рвет все мопеды не зависимо от кубатуры, в том числе знаменитый бигблог. А проекты с 139, да еще и с китаем скорее напоминают бесполезную кучу хлама в гараже. )
The Stig
Цитата(SkyFly @ 15.2.2012, 20:15) *
Ребят, где на фортуне купить зонду?

з палатка слева от входа там армян зондами банчит))
kysh125
в китайском мопеде это лишнее у него и так мал срок службы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.