Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем занимется зимой из скутеристов для отведения души?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3
Artist
Короче, как время коротаете и какие увлечения у кого?
endraum
коллекционирую модели автомобилей в масштабе 1/43, фотки показать?
Dimasik
Ремонтирую мопеды,сижу за компом,гуляю в байк бюро иногда-а если честно то с нетерпением жду сезона,так как устал сидеть без денег и жить днем сурка!
61av13
Зимою и летом на компе с инетом ))))
Ответ в моём профиле "интересы"
kochevnik30
тоже зае без денег сидеть и долбаную печку топить,перевожу секенд через границу на велике,торговли нема,на рынок ни кто не ходит
Dimasik
Цитата(kochevnik30 @ 11.2.2012, 16:30) *
тоже зае без денег сидеть и долбаную печку топить,перевожу секенд через границу на велике,торговли нема,на рынок ни кто не ходит

а ты на украине живешь?
kochevnik30
ну да,временно,а прописан в донецке.
Flat25
Пока не было холодов-собирал Веспу, холодно стало-тренажерный зал. Веспу закончил до холодов, теперь жду... )))
Dimasik
Цитата(kochevnik30 @ 11.2.2012, 17:52) *
ну да,временно,а прописан в донецке.

А нет случайно варианта через тебя провезти Honda Canopy на нашу сторону?

Уважаемые модеры извините что не в тему
Flat25
на avito видел леад продавали с крышей. Не помню как он там кличеться...
endraum
Цитата(endraum @ 11.2.2012, 14:52) *
коллекционирую модели автомобилей в масштабе 1/43, фотки показать?


ну раз на мото форуме авто тема не интересна, то пройдемся по классике smile.gif Москвич 402 (модель из журнальной серии "автолегенды СССР") частично ручная дороботка.
ЗЫ. хоть похоже получилось то?

shumikOFF
Цитата(Flat25 @ 11.2.2012, 23:03) *
на avito видел леад продавали с крышей. Не помню как он там кличеться...

Сabina вроде бы.

Цитата(endraum @ 11.2.2012, 23:45) *
ну раз на мото форуме авто тема не интересна, то пройдемся по классике smile.gif Москвич 402 (модель из журнальной серии "автолегенды СССР") частично ручная дороботка.
ЗЫ. хоть похоже получилось то?


хм, надо сфоткать свои "автолегенды")
Flat25
Все номера собрал? Мне уже вещать некуда полки)) Этот номер с грузовой АА пропущу, а то заколебали то универсал, то седан с мягкой крышей то еще что!
shumikOFF
Цитата(Flat25 @ 11.2.2012, 23:50) *
Все номера собрал? Мне уже вещать некуда полки)) Этот номер с грузовой АА пропущу, а то заколебали то универсал, то седан с мягкой крышей то еще что!

Можно сказать, что "заказываю".(все выпуски по 200 rolleyes.gif ). Поэтому приходят с некоторой задержкой в 1-2 номера) Полок на данный момент нету, ибо мебель еще не купили всю после ремонта, но именно фирменных АЛ и не было- колхозил от CD-дисков(специально покупал коробочки без дисков), ставя на обычную полку, думаю из оргстекла делать. А АА( laugh.gif) - он какой-то хлипкий...
endraum
Цитата(Flat25 @ 12.2.2012, 0:50) *
Все номера собрал? Мне уже вещать некуда полки)) Этот номер с грузовой АА пропущу, а то заколебали то универсал, то седан с мягкой крышей то еще что!


еще есть автомобиль на службе, супер кары, и ферари колекшен, да еще куча отечественных, и не очень производителей laugh.gif но это все заготовки, пока в них душу (с руками) не вложишь, это не модели
Flat25
Немножечко дурные модели стали... печалька. Я на сайте палю что там выходит...
endraum
Цитата(Flat25 @ 12.2.2012, 0:56) *
Немножечко дурные модели стали... печалька. Я на сайте палю что там выходит...


рц форум?
shumikOFF
Цитата
но это все заготовки, пока в них душу (с руками) не вложишь, это не модели

Это +. Но я как-то после покупки мопеда к ним охладел)Ах, да уже не 2 выпуска unsure.gif
-=S@RM@T=-
Футбол по снегу рулит double_thumbs_up.gif
Кирыч
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.2.2012, 13:14) *
Футбол по снегу рулит double_thumbs_up.gif
Не-а, в гольф круче! Там мячики меньше и белые lol2.gif
prostoAnton
Ага. Футбол,гольф, т.д. и т.п. Зае... уже это всё скорей бы весна с нормальной погодой smile.gif Хотя и есть свои плюсы: убиванием клеток мозгов эа компом. Ну и собственно зимняя рыбалка
STIM
собираю новый проектик для нового сезона) работы многооо, поэтому скучать не приходится
Ozy_61RUS
Администрирование сервера CS, много времени уделяю учёбе (((
tol82
Пытаюсь воспитать сына
Artist
Цитата(Ozy_61RUS @ 16.2.2012, 8:17) *
Администрирование сервера CS, много времени уделяю учёбе (((

какого сервера? расшифруй!
-=S@RM@T=-
counter strike hunter.gif
endraum
Цитата(Ozy_61RUS @ 16.2.2012, 9:17) *
Администрирование сервера CS, много времени уделяю учёбе (((


аипи в студию......кто играет?
Лука
Увлёкся изготовлением крепких спиртных напитков и настоек!Сделал ректификационную колонну,получаю спирт 95%,делаю виноградную и анисовую водку!Процесс очень интересный и увлекательный!Научился варить нержавейку электродами,ну и всегда в наличии качественные и вкусные спиртные напитки!
-=S@RM@T=-
Цитата(Лука @ 20.2.2012, 23:12) *
Увлёкся изготовлением крепких спиртных напитков и настоек!Сделал ректификационную колонну,получаю спирт 95%,делаю виноградную и анисовую водку!Процесс очень интересный и увлекательный!Научился варить нержавейку электродами,ну и всегда в наличии качественные и вкусные спиртные напитки!

Готов поверить, лично. smile.gif
Кирыч
Слава, это что типа рекламы? lol2.gif
Taxom
собираю мультикоптер для fpv (полётов от первого лица) и аэровидеосьёмки
на борту: gps,компас, баровысотомер, микроволновый датчик высоты, камера fullhd на двух осевом подвесе, видеопередатчик.
Пока сделана рама установлены движки контроллеры для них плата стабилизации , плата навигации, проведён пробный подскок , но погода не позволяет провести полетные испытания в полной мере...
kysh125
усиленно занимаюсь учебой,репетиторы, пк
Лука
Цитата(-=S@RM@T=- @ 21.2.2012, 0:50) *
Готов поверить, лично. smile.gif

На открытие прихвачу с собой пару пузыриков...ну или литров..! drinks.gif

Цитата(Кирыч @ 21.2.2012, 7:58) *
Слава, это что типа рекламы? lol2.gif

Конечно не рекламма,гоню чисто из интереса,ну и для сэбэ!
МР.Пит.
Цитата
...Сделал ректификационную колонну..

Куб маловат! Пока варишь - снимаешь пробу. Когда 40" продукт пойдёт, так ничего более крепкого и не останется.
Цитата
...Научился варить нержавейку электродами...

А это оч интересно!
Лука
Цитата
Куб маловат! Пока варишь - снимаешь пробу. Когда 40" продукт пойдёт, так ничего более крепкого и не останется
А это оч интересно!
.Куб конечно маловат,но я и негоню декалитрами,для дома вполне хватает!!Какие ты 40"имеешь в виду,я делаю спирт 95% а всё что меньше уже не беру,а вот спирт потом разбавляю по определенному рецепту до 45-50.А сварка нержавейки как раз побочный, "продукт" основного процесса!!Или так скажем, необходимая операция!
Кирыч
Цитата(Лука @ 20.2.2012, 23:12) *
Увлёкся изготовлением крепких спиртных напитков и настоек!Сделал ректификационную колонну,получаю спирт 95%,делаю виноградную и анисовую водку!Процесс очень интересный и увлекательный!Научился варить нержавейку электродами,ну и всегда в наличии качественные и вкусные спиртные напитки!

Ну вот, а тут Макс просит свежих идей для клубных мероприятий. Устроим к тебе, на твой подпольный ЛВЗ экскурсию всем клубом,
с последующей дегустацией. biggrin.gif
Dabbuger
Я катаюсь на доске с парусом, которая на лыжах/коньках. Если дома вспомню, прикреплю фотки
Лука
Цитата(Кирыч @ 23.2.2012, 11:26) *
Ну вот, а тут Макс просит свежих идей для клубных мероприятий. Устроим к тебе, на твой подпольный ЛВЗ экскурсию всем клубом,
с последующей дегустацией. biggrin.gif
Кирыч!!!!!!Потише с идеями.... bash.gif .а то все запасы будут уничтожены в одночасье!!!!Вместе с ЛВС!!!!А вот осенью очень будет кстати экскурсия на сбор винограда!!Можно будет и дегустацию устроить!! dance1.gif champaign.gif
kollibri
любимая работа, книжки, компик иногда. фильмы всякие разные, на старину чет потянуло, звездные войны там всякие, Данди, назад в будущее и тд.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну и гараж с мопЭдом проведываю.
Artist
дрочу , дрочу , дрочу - - надоело, бросил дрочить - завёл жену! ;-)
tol82
дрочить дешевле
Кирыч
Цитата(Лука @ 24.2.2012, 21:38) *
Кирыч!!!!!!Потише с идеями.... bash.gif .а то все запасы будут уничтожены в одночасье!!!!Вместе с ЛВС!!!!А вот осенью очень будет кстати экскурсия на сбор винограда!!Можно будет и дегустацию устроить!! dance1.gif champaign.gif

значит тогда надо ехать ко мне в гости, у нас тут водка 25-35р. бутылка, alcoholic.gif коммунизм прям laugh.gif
61av13
Цитата(Artist @ 26.2.2012, 15:29) *
дрочу , дрочу , дрочу - - надоело, бросил дрочить - завёл жену! ;-)

Смотря что теперь жена .... Хм, Артист, ну ты - артист!! laugh.gif
Цитата(Кирыч @ 26.2.2012, 18:40) *
значит тогда надо ехать ко мне в гости, у нас тут водка 25-35р. бутылка, alcoholic.gif коммунизм прям laugh.gif

Палёнка?
Кирыч
Заводская!!! Но местная, не московская
Лука
Цитата(Кирыч @ 26.2.2012, 19:40) *
значит тогда надо ехать ко мне в гости, у нас тут водка 25-35р. бутылка, alcoholic.gif коммунизм прям laugh.gif
Кирыч извини конечно,но такую водку я бы даже в омыватель побоялся лить!!!
Кирыч
Слава, это именно водка, а не разведенный спирт, просто она нелицензированная, но заводская, просто здесь завод на заводе
МР.Пит.
Бываю,бываю в местах по близости от нас. Некоторые новенькие глянув на шеренгу ценников впадают в ступор! Вот пиратские фото у мя не получились, без вспышки ценники не разглядеть. А со вспышкой - башку открутят. Самое прикольное, что стоят рядом две одинаковые бутылки "Столичная". Одна стоит 160р, вторая- 90р. В "Пятёрочьке" эта-же самая "Столичная" - 160-180р. Всё с одного завода, только вторая строго для потребления на территории РСО. Специально покупал все три варианта и внимательно изучал пузыри с огромной лупой. Разницы не нашёл. wink.gif
point111
Цитата
я в ушанке

вот это зачет! это реальное увлечение. А вы тут про синьку трете - синька зло )))

Костя, если ещё выезжать будешь свисни, охота тоже попробовать.
Я так понимаю, шарнир в лыжах и соеденительные планки самопал?
А как парус чувствует себя на морозе? не дубеет?
Кирыч
Цитата(point111 @ 28.2.2012, 12:05) *
вот это зачет! это реальное увлечение. А вы тут про синьку трете - синька зло )))


Вот и боремся со злом, уничтожаем его, так сказать не щадя собственного здоровья laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.