Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякое)) Много вещей)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Подарю
Flat25
1. Мое детство. Моя первая покупка за свои деньги. Роллики Roces Munchen если не ошибаюсь. Размер внешний 45, у меня 43, катался спокойно. Роллики для прогулки, но я катал агрессив)) Надо поставить клепку на сапог и найти затяжку на верхнюю баклю.

2. Фнс

3. Принтер Hp DeskJet 3745. Косяк в том что если картридж знает что заокончился, то хоть заправляй его хоть что делай печатать не будет. Я чуть чуть оставлял в нем чернил, потом заправлял и все пучком.

Flat25
4. Тв-тюнер Behold 405 TV+fm. У меня работал, потом ка то внезапно перестал после переустановки винды. Что случилось не знаю, про вереить возможности нет, перешел на Билайн тв. Комплекность: тюнер, пульт, ик шнур, фм антена, провод миниджек-миниджек.

4. Наушники Genius. Не работает одно ушо. Проблема в штекере.

5. Наушники Sven. Выбирал опираясь на предыдущий опыт. Провода взял по сильнее+микрофон. Уши работают но кажется что звук далеко в них.. Не знаю как объяснить...


Mc2
3. Принтер Hp DeskJet 3745. Косяк в том что если картридж знает что заокончился, то хоть заправляй его хоть что делай печатать не будет. Я чуть чуть оставлял в нем чернил, потом заправлял и все пучком.




принтер интересует ибо нужен порой бывает=) так его просто заправить надо или что с ним ?

Flat25
Лех, хз. Я его не юзал с курса 4ого) Вадик могет заправить вроде)
-=[GEL]=-
Если не юзал курса с 4, то картриджам конец. Они засохли и их уже не заправить. Нужно только покупать новые. А они стоят как новый принтер сейчас.
Flat25
Если он вам нужен, я могу проверить
M@Z@H@K@
где и когда можно забрать наушники sven TV тюнер и если лёха не заберёт принтер интересует
Flat25
918 507 965I Центр. Район ДГТУ
Mc2
Цитата(Flat25 @ 27.1.2012, 16:14) *
Если он вам нужен, я могу проверить


В общем посоветовались и решили новый кэнон чуть позже купим. Так, что освобождаю принтер для тех кому он больше нужен


-=[GEL]=-
или больше не нужен, но кайф хлам пособирать))
SkyFly
Ааа, ента флет бесплатно разадет! ) Я то думал что то вроде "Все по 100 рублей". ))
серёга
Я заберу наушники с нерабочим ухом.
Кстати картриджи действительно высыхают необратимо если долго лежали но это еще полдела засыхают еще чернила в соплах головки а это гораздо хуже и их можно вымыть только в ультразвуковой ванне для сотовых но раствора уходит блин немерянно и хлопотное это дело
Flat25
Госпада. В личку, в личку. Или звоните.
Flat25
Роллики отскачили.
kazantip255
Принтер нужен.
+7952 562 38 43
Скинь мне свой номер смс, я наберу.

qwerty
ролики забрал я)))))
Flat25
Принтер отскачил.
dane
заберу фм тунер!!!
+79613065065
забиру!!!
Paparaci
Цитата(серёга @ 28.1.2012, 22:47) *
Я заберу наушники с нерабочим ухом.
Кстати картриджи действительно высыхают необратимо если долго лежали но это еще полдела засыхают еще чернила в соплах головки а это гораздо хуже и их можно вымыть только в ультразвуковой ванне для сотовых но раствора уходит блин немерянно и хлопотное это дело

А еще дорожки на шлейфе возле головки отгнивают...
-=S@RM@T=-
Наушники ещё актуальны?
Flat25
да.
John
Сормат, звук вдалеке означает отвалившуюся землю. Вместо линий ЛК-Земля и ПК-Земля имеем ЛК-ПК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.