Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши идеи по клубным мероприятиям!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2, 3
Artist
Пришло время готовить список мероприятий и я бы хотел послушать ваши идеи! МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ В ВАШИХ МЫСЛЯХ?
M@Z@H@K@
можно в лето организовывать покатушек калоной на левый или куда нибудь на шашлыки отдых и тому подобное
ff-177
Шашлык это хорошо,но лучше,когда он -не главное.
Pirat
Шашлык у нас и так почти каждые выходные.
7VEN
Цитата(Pirat @ 23.1.2012, 17:31) *
Шашлык у нас и так почти каждые выходные.

Всем клубом чтоли? smile.gif
solobon
Цитата(Artist @ 22.1.2012, 10:36) *
Пришло время готовить список мероприятий и я бы хотел послушать ваши идеи! МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ В ВАШИХ МЫСЛЯХ?

вечер добрый ! можно было бы устроить мини чемпионат RSK по рыбалке ... почему бы и нет ? с местом определиться и go go go ... и совместить попутно с отдыхом=шашлык-мышлык=...
M@Z@H@K@
тогда интереснее будет устроить соревнования по плаванию по возростам и категориям будет интереснее я не утверждаю но по мойму не все участники клуба и люди относящиися к скутер движению любят рыбалку
solobon
Цитата(M@Z@H@K@ @ 23.1.2012, 22:23) *
тогда интереснее будет устроить соревнования по плаванию по возростам и категориям будет интереснее я не утверждаю но по мойму не все участники клуба и люди относящиися к скутер движению любят рыбалку

а чё её не любить-то (рыбалку)--- наливай да пей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
M@Z@H@K@
не все участники скутер движения выпивают по мойму плавание будет интереснее
можно устроить ещёсоревнование по стрельбе с пневматики
solobon
Цитата(M@Z@H@K@ @ 23.1.2012, 22:29) *
не все участники скутер движения выпивают по мойму плавание будет интереснее
можно устроить ещёсоревнование по стрельбе с пневматики

по стрельбе по рыбе или пловцам ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
M@Z@H@K@
по рыбиможно попробывать ещё можно пойматьпарочку воров скутеров и повесить их вместо мешени будет всем интересно а если стрельба по плавцам то в соревновании по плаванию я не участвую
Flat25
Мы с ретриками практикуем просто куда нить ездить. Не важно куда, просто на яндекс карте глянули и поехали)))) У нас в области столько мест интересных. Кто нить ездил к параходу "Кашалот?"
solobon
Цитата(Flat25 @ 23.1.2012, 23:06) *
Мы с ретриками практикуем просто куда нить ездить. Не важно куда, просто на яндекс карте глянули и поехали)))) У нас в области столько мест интересных. Кто нить ездил к параходу "Кашалот?"

как далеко это и в каком направлении ?
Flat25
Это близко. По дороге в Калузаево. Проезжая Городище http://maps.yandex.ru/-/CFwZYGYP
Просто было кайф немного по дорогам проакатиться. Летом там офигенски можно в Дону покупаться. Там более менее. Короче я купался, мне понравилось! И пляж там кайфовый!!!
M@Z@H@K@
короче я понял через западный в сторону обуховки вроде не далеко не больше 50км точно не знаю давно в том районе не ездил
Mc2
Практика сьездить куда-нить неважно куда на обум довольна интересна.
7VEN
Цитата
Практика сьездить куда-нить неважно куда на обум довольна интересна.

Плюсую. Я наш пригород объездил на скуте. Интересные места.
-=S@RM@T=-
Велоростов в помощь.
shumikOFF
Все-таки скутер- средство передвижения. поэтому стоит подумать про
Код
Мы с ретриками практикуем просто куда нить ездить. Не важно куда, просто на яндекс карте глянули и поехали)))) У нас в области столько мест интересных. Кто нить ездил к параходу "Кашалот?"
Flat25
Вело Росов мощный ресурс!
Pirat
Цитата(7VEN @ 23.1.2012, 20:37) *
Всем клубом чтоли? smile.gif

всем у кого позволяют финансы.шашлык настоящий не дешовый даже если самим делать.
Allexx
Цитата(Flat25 @ 23.1.2012, 23:06) *
Мы с ретриками практикуем просто куда нить ездить. Не важно куда, просто на яндекс карте глянули и поехали)))) У нас в области столько мест интересных. Кто нить ездил к параходу "Кашалот?"

Поддерживаю, я тоже любитель поездить и не важно куда smile.gif
Allexx
Pirat, хрена там дорогого в шашлыке? Нее, ну если школьникам, то да, хотя им вобще не место среди скутеристов, пусть дома уроки учат, а у остальных лавандосы на мини шашлык всегда найдутся хотябы на 2 раза в месяц точно. Приезжай ко мне летом (хотя хрен тебя дозовёшься), у меня шашлык если не каждый день, то через день - у меня это как стандартная, необходимая пища вроде хлеба, почти камаз дров за сезон в пепел... smile.gif.
Помоему не шашлык (240рублей за кг мяса), а сопутствующие товары - пиво, вода, хлеб, прочие мелочи smile.gif
-=S@RM@T=-
Центральный пляж павло-очаковской косы, 70км от Ростова, море, волны, пляж, чистая вода - чем не повод прокатиться.
Можно организовать игру "Ночное ориентирование" игра напоминает чем-то "дозор", только немного проще, с призами победителям, соответственно этим нужно заниматься и нужны спонсоры. Так же можно пару раз выбираться на клубный пейнтбол с последующими покупашками-побухашками. Для любителей футбола - пожалуйста, мест в городе полно, мопед в зубы и вперёд.
Вопрос в другом, народ у нас не активный, на форуме все герои а когда дело касается реальных покатушек так сразу весь героизм куда-то теряется.
Flat25
Если учесть, что среднестатестический мопедист употребляет 2 банки яги, пару диодных ленточек, то получается что все при бабосах.
Павло-Очаковская, давно мечтаю туда съездить на 2х колесах.
Я не геройствую, так как все движы проходят в выходной, а у меня он во вторник. Так что поэтому я не всегда попадаю....
Allexx
Цитата
Центральный пляж павло-очаковской косы, 70км от Ростова, море, волны, пляж, чистая вода - чем не повод прокатиться.

Поддержываю, я там летом живу, часто в сезон туда-обратно езжу, встречаю по пути много скутеристов. Некоторые "нашинские" скутеристы туда периодически "по тихому" ездиют - могли бы толпу собирать и ехать. К стати там по пути, в Кагальнике ремонт моста, проезд закрыт, нужно ехать по другой дороге - через Пешково, там даже проще для скутера, дорога пустая от Азова и до Павлы. Мост ещё год будут делать smile.gif.
solobon
Цитата(Allexx @ 25.1.2012, 13:05) *
Поддержываю, я там летом живу, часто в сезон туда-обратно езжу, встречаю по пути много скутеристов. Некоторые "нашинские" скутеристы туда периодически "по тихому" ездиют - могли бы толпу собирать и ехать. К стати там по пути, в Кагальнике ремонт моста, проезд закрыт, нужно ехать по другой дороге - через Пешково, там даже проще для скутера, дорога пустая от Азова и до Павлы. Мост ещё год будут делать smile.gif.

порыбалить там есть варик ?
FuriusEz
"не все участники скутер движения выпивают" Этими двумя можно принебречь)))
http://killerz.ru/ Вот интересная тема лазертаг, интересно, стерильно, бюджетно.
Pirat
Цитата(Allexx @ 25.1.2012, 11:28) *
Pirat, хрена там дорогого в шашлыке? Нее, ну если школьникам, то да, хотя им вобще не место среди скутеристов, пусть дома уроки учат, а у остальных лавандосы на мини шашлык всегда найдутся хотябы на 2 раза в месяц точно. Приезжай ко мне летом (хотя хрен тебя дозовёшься), у меня шашлык если не каждый день, то через день - у меня это как стандартная, необходимая пища вроде хлеба, почти камаз дров за сезон в пепел... smile.gif.
Помоему не шашлык (240рублей за кг мяса), а сопутствующие товары - пиво, вода, хлеб, прочие мелочи smile.gif
когда я покупаю шашлык на всех мариную и потом собераю деньги со всех поровну то начинают некоторые личности говорить что дорого и все пересчитывать до копейки и нафиг мне такое нужно.поэтому последнее время каждый берет сам себе что хочет чтоб недумали что их обсчитали.
Dimasik
Первое я с Пиратом согласен-шашлык каждый должен организовать себе сам,о цене и вкусах не спорят(то есть купить и приготовить-в этом и есть кайф шашлыка)
Второе Лазер таг-интересная тема(не играл но интересно)
Третье-Рыбалка это гуд,я за(но есть рыбаки и недорыбаки-то есть примерно можете представить картину лова!!!Это не учитывая,недорыбаки и рыбаки делятся еще на чуть выпивающих и сильно пьющих,плюс не хватка уловных мест на человека)-но я за небольшую рыбалку с проверенными адекватными лицами клуба,которые любят рыбалку(как вариант то надо ехать выше Багаевки(тем более мы постоянно ездим вниз по течению,а почему бы не на верх) с ночевкой-был там в этом году,очень и очень круто и берег и рыба лучше чем у нас возле Ростова)!
Четвертое-плавание это хорошо,но сам вариант по возрастным категориям у нас не получится!
Allexx
Цитата(Pirat @ 25.1.2012, 18:37) *
собераю деньги со всех поровну то начинают некоторые личности говорить что дорого и все пересчитывать до копейки и нафиг мне такое нужно.

Нафик таких личносте приглашать)))
Allexx
Цитата(solobon @ 25.1.2012, 15:01) *
порыбалить там есть варик ?

На павлуше нет. На самом пляже много народу, даже если и получится там стать, то выгонят и ещё удочкой по черепу дадут, чтоб крючки там не разбрасывал.
Чтоб порыбалить, когда я там, то еду примерно 20 км вверх, за Чумбур-косу, там есть 2 тёплых канала, первый проезжаем, на втором ловим.
На удочку я там не пробовал ловить, я вобще туда за раками ездил, в итоге поймал полный пакет хороших карасей руками и драчкой(небольшой, 60 см в ширину). Рыбалка в том районе вобще не айс, нужно ещё выше ехать, потом налево через по грунтовке, через посёлок и на Ей-Укрепление - не знаю как кому, но по мне очень близко, мож км 40 по пустой дороге от Павлы.

По делу:
Лазеры чёт не вставляют, какие-то они девчачие, попал и даже синяка нет)
Paparaci
Цитата
По делу:
Лазеры чёт не вставляют, какие-то они девчачие, попал и даже синяка нет)

Так запишись в миротворцы или наемником в какую нить оч. горячую точку, коих не мало.. Там как вставит, не вынеш.
Artist
пока всего 2 дельных предложения, причём тех, которые я уже ранее проводил! Люди, ну включите фантазию, у меня то идеи есть креативные, Но мы же банда!!!! не всё же мне одному голову взрывать!
FuriusEz
Макс ну так новое это хорошо забытое старое. Не все были на ранее проводимых интересных мероприятиях по разным причинам. Так что повторить то не грех))
kysh125
я поддерживаю идею сармата место неплохое был пару раз летом,можно прокатится в область куда-нибудь или в пейнтбол всем клубом
kysh125
или чемпионат rsc по картингу, или поехать на ростов драйв шоу и запечатлеть наше прибытие там было бы классно
FuriusEz
http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))
-=S@RM@T=-
Цитата(FuriusEz @ 1.2.2012, 13:00) *
http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))


double_thumbs_up.gif
kysh125
Цитата(FuriusEz @ 1.2.2012, 13:00) *
http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))

класс
shumikOFF
Цитата(FuriusEz @ 1.2.2012, 13:00) *
http://fishki.net/comment.php?id=106193 Во тема! Нихай редкий тип замутит парочку таких штук. На открытии над колонной запустим))) Зрелище будет фиерическое, прохожие аписюнеют, менты обосрутся, автомобилисты в кюветы по слетают к органам собачим, байкеры сдохнут от зависти)))

А почему именно редкий тип? laugh.gif
kysh125
Еще можно выехать на природу шашлык машлык но тока туда где очень красиво например Знаю очень хорошее место, но как раз 100 км. от Ростова. ст. Раздорская (не доезжая до Шахт через Новочеркасск направо). Там на берегу Дона (песчаный пляж, вода очень чистая в тех местах), и прямо стоянки оборудованы для палалок. Летом там целый городок образуется, особенно на выходные.
M@Z@H@K@
макс можно не большой частью клуба кто люби прокатится по дальше от городской суеты можно съездить в эльдорадо в каменск-шахтинске
Pirat
Цитата(M@Z@H@K@ @ 1.2.2012, 22:47) *
макс можно не большой частью клуба кто люби прокатится по дальше от городской суеты можно съездить в эльдорадо в каменск-шахтинске
туда мы тоже ездием два раза в сезон.далеко и полтинники не дотянут только кубатурники.
kosyakov
Цитата(Pirat @ 2.2.2012, 22:44) *
туда мы тоже ездием два раза в сезон.далеко и полтинники не дотянут только кубатурники.

да нормально на полтосах ехать:)
мы в позапрошлом году ездили туда.Я,Alexxx,Вячеслава,дозор и др.
таке я и Слава были на полтосах(а она еще и с ребенком)вообще незабываемые ощущения,особенно от лиц людей клгда они видят скутериста с привязанным к спине одеялу,а к нему примотанным скотчем топор))

Maestro Cwood
Мотопробег.

Повод найти - плевое дело.
Главное побольше флагов РСК в колонне. Вон, в Москве автопробег за "честные выборы" замкнул транспортное кольцо. Куда они ехали? Да никуда, просто ехали.
Ну так давайте и мы будем просто ездить. Маршрут нарисовали, цель обозначили (хоть за мир во всем мире) и вперед, с флагами, камерами и пресс-релизом в местные СМИ. Мол, смотрите, у нас есть клуб в городе, устраивает мотопробег в честь Розы Люксембург.

Пара пробегов в сезон вполне вероятно обратят на себя внимание общественности и дадут покататься толпой в рамках города.
Artist
адекватные мысли!
kollibri
Будете смеяться, но всё таки- экскурсия на страусиную ферму, smile.gifsmile.gif Батайск.
endraum
Цитата(kollibri @ 4.2.2012, 15:25) *
Будете смеяться, но всё таки- экскурсия на страусиную ферму, smile.gifsmile.gif Батайск.


а это где это, впервые слышу
kollibri
г. Батайск, ул. Родникова 5. в яндексе мона найти посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.