Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения В Организации Дорожного Движения В Г.ростове-на-дону
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Artist
Внимание! После 15.03.10г. будут производиться изменения в организации дорожного движения в г.Ростове-на-Дону

http://www.rostov-gorod.ru/index.php?id=13068
Mc2
Офигенно, поотменяли левые повороты и теперь с незнающих по 1500р штрафа брать будут гады angry.gif
-=S@RM@T=-
Что-то с Театрального на Шолохова не спешат отменять
DmitriA
Цитата(-=S@RM@T=- @ 24.3.2010, 22:01) *
Что-то с Театрального на Шолохова не спешат отменять

Вроде бы с 1 апреля rolleyes.gif
Paparaci
Цитата(DmitriA @ 24.3.2010, 22:03) *
Вроде бы с 1 апреля rolleyes.gif

Я их .. родсвенник... Мой любимый поворот... И пути объезда у них от балды... Там на скутере будеш стоять , не то что на машине angry.gif
DmitriA
Цитата(Paparaci @ 25.3.2010, 0:15) *
Я их .. родсвенник... Мой любимый поворот... И пути объезда у них от балды... Там на скутере будеш стоять , не то что на машине angry.gif

да уж, там рельсы огого!
Artist
да уроды.... лучше бы тротуары уменьшили и припаркованные авто убирали
Taxom
я так и не понял нафига это на театральном делают, опять пробки растягивают по подворотням? так там вроде пробок особо не было wacko.gif
Paparaci
Цитата(DmitriA @ 25.3.2010, 0:17) *
да уж, там рельсы огого!

Да причем тут рельсы... если по Текучева/14линий объежать, там пробка и так... Если по горького/ченцова/каяни, на горького/ченцова асфальт не айс, а на каяни ближе к шолохова машины стоят с двух сторон хрен разедишся
tol82
ну да куда там, на садовая соколова тоже нет левого поворота, однако каждая пятая машина там паварачивает и даже я tongue.gif
Taxom
внимание снова изменения !
61av13
Цитата(Taxom @ 28.3.2010, 21:25) *
внимание снова изменения !

Где?
mihail.sws
Вчера еще на красноармейской кировский был поворот налево, а сегодня уже только прямо!
Artist
Цитата(mihail.sws @ 9.4.2010, 1:09) *
Вчера еще на красноармейской кировский был поворот налево, а сегодня уже только прямо!

с обеих сторон по красноармейской поворот на кировский закрыт? или если ехать с театралки открыт?
-=S@RM@T=-
С обеих сторон закрыт, но народ по-привычке всё ещё поворачивает.
Paparaci
Цитата(mihail.sws @ 9.4.2010, 1:09) *
Вчера еще на красноармейской кировский был поворот налево, а сегодня уже только прямо!


Да.... интеллект там.. явно ниже плинтуса blink.gif
Artist
мля... как они достали..
Artist
стоят уже принимают за повороты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.