Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клюв-багажник на Леада
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
серёга
Хочу сделать на Леада клюв-багажник из железа для инсрумента цепи и прочего имущества что сейчас под сидушкой лежат. А то возить что другое места уже не хватает хоть есть и сзади небольшой кофр железный но все-равно не хватает. Можно конечно возить в сумках и пр но когда ездил с женщинами на природу то этот вопрос стал очень остро. Так вот хочу услышать мнение аудитории и может кто-что делал? Форму хочу чтоб сделать похожим на ДИО, ТАКТ т.е. нависающий над колесом и чуть выпирающий выше чтоб не закрывал свет фары. Возможно надумаю поставить доп светодиодную фару. У кого какие идеи и опыт прошу высказыватся.
Mc2
Серега может тебе не стоит изобретать велосипед у мучится ? купи корзинку на перед скутера и все. в козинку складывай как хочешь или саму корзинку переоборудуй для своих нужд. Плюс корзинки- снимается за две минуты если ненужна. А железный клюв ))) У тебя есть образование или навыки дизайнера ? без этого имхо выйдет уродец. Как луаз- его же делали технари, и дизайн тоже делали явно не дизайнеры. Да и весить железная морда будет нехило.
shumikOFF
Все сводится к ЛУАЗу dirol.gif
серёга
Цитата
Серега может тебе не стоит изобретать велосипед у мучится ? купи корзинку на перед скутера и все.

Дизайн конечно вещ неплохая если не мешает тех характеристикам! Я сейчас тоже с технической строны подхожу а дизайн готов принести в жертву практичности! Корзинка заводская у меня была на Такте и на Леада прикидывал но слишком много недостатков: Во первых она хилая и расломалась за пару недель второе и это все-равно заставило-бы снять ее это то что она перекрывала свет фары а это неприемлимо! Корзинка другой конфигурации может не мешать но корзина не годится тем что в ней нельзя оставить ничего уходя... Дождь пыль брызги тоже диктуют закрытую емкость. Да лишний вес это безусловно плохо но можно попробовать жесткий каркас из прочного металла а обшить например оцинковкой ее и пропаять потом можно чтоб воды меньше попадпло внутрь как в кофрах. Хочу сделать с замком с резинкой и пр...Снимать тоже будет не проблемма -открутил 3 болта крепления пластикаи снял.К тому-же у меня есть рама голая и я хочу попробовать силы сли не в создании заново на что умения не хватит то в доработке под свои нужды.
По поводу ЛУАЗа согласен дизайна реально нет но разьве у военной техники бывает дизайн? Зато технические данные перевешивают внешние недостатки и доработав заводские ляпы люди получают реально серьезный внедорожник с хорошей вместительностью за весьма небольшие по сравнению с современными новыми машинами деньги. К тому-же ничего не мешает если есть деньги купить другую машину покомфортней и с дизайном который нравится. У многих ЛУАЗ не единственная машина.
Для меня Леад это в первую очередь пабочая лошадка помощник во всех делах и транспорт на каждый день.
Mc2
Серега, купи себе Лопасню !
серёга
А щё цэ такэ??? и вообще я спрашиваю как лучше сделать а тут начинаются шутки и советы что-то купить! Если-бы у меня былилишние деньги то я-бы лишний раз на ЛУАЗе ездил а не экономил бензин на скутере
point111
overquoting
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.