Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам Honda HR-V
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
Mc2
Дополнительная информация:

Полный привод, самый мощный для HR-V мотор Vtec124л.с, 5 дверей, резина зима-лето,диски литье хондовское (не покацанны), спойлер на крыше (шел как опция), климат-контроль, абс, гур, автомат с 2мя спорт-режимами, полный электропакет, магнитола и колонки пионер, цвет чуть темнее чем на фото снизу (фото не моей тачки, а такой же, даже диски такие, фото моей пока нету). Отличная универсальная тачка, для русских дорог. Вариатор еще пол года на гарантии. Из косяков- есть немного сколов на кузове (очень мелких) и вибрация от привода переднего левого колеса, появляется только при интенсивном разгоне. Решу это проблему поставлю немного дороже. Причина продажи - по работе появилась необходимость возить грузы, буду брать грузовик. Также рассмотрю обмен на грузовик (под категорию Б ) - японский или корейский , кузов (не тент) 3.6*2*2м , рассмотрю все предложения. Звоните спрашивайте Илью или Алексея.




Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер (климат 1-зонный)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Подушки безопасности (фронтальные)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (ткань)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

цена: 300т.р тел: 8-952-60-30-660 и 8-950-853-96-95






Pirat
Год выпуска.пробег чето не видно.или машина пол года еще на гарантии.
Mc2
Цитата(Pirat @ 9.1.2012, 10:33) *
Год выпуска.пробег чето не видно.или машина пол года еще на гарантии.

мое упущение. год 1999 , пробег 240т.км , вариатор кстати пол года на гарантии)))
Mc2
На авто вчера установил новый аккамулятор VARTA и залил свежее масло Ликви Моли синтетику. Цена продажи прежняя.
Artist
где ты сцуко раньше был?
Mc2
Цитата(Artist @ 14.1.2012, 17:27) *
где ты сцуко раньше был?


Ходил, гулял, курил =) а ты, что купил себе джип какой-то ?


Artist
ты уже видел ;-)
Mc2
ну да видел) Ап !!! Самое время купить такую машину, у всех щас проблемы по такой погоде, я еще ниразу не застревал за эту зиму при том, что паркуюсь часто на обочинах где много снега. Хорошая машина для дорог россии, по цене приоры.

а еще при -22 заводится отменно ! сразу !
Mc2

МР.Пит.
Ннн-дааа -уж.... И со спойлером.... Завидую. Лёша, а она праворукая? Если "ДА", то лучше молчи. Это уточнение загонит меня в такую тоску.... Праворукая "Шерва" - моя мечта....
-=[GEL]=-
Да, она праворукая. smile.gif
Отличная машина. Покупателю в подарок подогрев жопы! Очень приятная вещь в такой мороз. smile.gif
Mc2
ап 299т.р !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.