Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диаметр поршня dio
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
endraum
хонда дио 27, решил поменять поршень с кольцами, и очень удивился что только что купленный поршень примерно на 3-4 мм меньше старого blink.gif что бы это значило? (тюнинг что ль?) на новом написанно 39
как теперь поступить, что сделать что бы поставить все сток, только целиндр менять, или голову тоже?
Mc2
видимо у тебя на дио уже стоит 65-70сс цпг. Покупай теперь новый цилиндр, голову можно от 70сс оставить
SkyFly
...или новый поршень. ) Но этот цилиндр под расточку и поршень соответственно под то, что тебе расточили. )
endraum
значит нужно брать цилиндр. еще такой вопрос, какие бывают производители, и как по качеству? что стоит брать, а что нет?
endraum
поставил цпг 50сс, голову оставил старую. теперь нужно бы перенастроить карбюратор, на данный мемент заводится, проезжаешь 30-150 метров, ничинает чихать и глохнет. с чего стоит начать? в данной теме новичек, но схватываю быстро smile.gif вопрос по производителям остается в силе, взял какой то "мото тех" производства тайвань (за не имением альтернативы, на алмаз ехать некогда)
Flat25
Возможно компрессия слабая. Пока холодно-работает, нагрелся-давление сваливает...
7VEN
Нормальные я знаю CMR. Только на подделку не нарвись.
endraum
Цитата(Flat25 @ 11.12.2011, 19:56) *
Возможно компрессия слабая. Пока холодно-работает, нагрелся-давление сваливает...


ЦПГ новенькая, и с компрессией, трогать не стоит.... думаю дело в карбюраторе, ибо он настроен был под 65 кубиков, а стало 50
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.