Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам 150cc скутер
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
-=S@RM@T=-
Продаю 150сс скутер 2011г.в. (покупался в мае), отличное состояние - сел и поехал, двигатель 157QMJ, 100кмч едет, обслуживался вовремя каждые 2000км (моторное масло Castrol, трансмиссионное Motul), ни разу не падал. Установлен ксенон 4300К, светодиодные габариты, задняя резина с более высоким профилем. С документами всё впорядке. В данный момент скутер поставлен на зимнее хранение. Цена 30т.р. (обоснованный торг).
Отвечу на все вопросы по телефону: 89515072040 Александр.


-=S@RM@T=-
Скутер продан. Всем спасибо.
tol82
мои поздравления, тему забыл закрыть.
shumikOFF
Если не секрет, то скажи - за 30 ушел? или сбросил?
Dimas
Ушел за 30 и при чем человек спрашивал, а точно за 30 дороже точно не будет??? Все остались очень довольны, скутер куплен с кофром и шлемом за отдельную плату... Мопед просто шепчет для китайца, человек остался очень доволен!!!
Dimas
Санёк!!! От всей души поздравляю тебя с приобретением GTS 300!!! Уверен в сезоне 2012 тебе не придётся так часто ковыряться в своей технике... Вспоминаю китайца... Думаю время всех ремонтов ты с радостью потратишь на свою девушку...!!!!
-=S@RM@T=-
Цитата(shumikOFF @ 18.12.2011, 22:50) *
Если не секрет, то скажи - за 30 ушел? или сбросил?

Ушёл за 30, + человек получил бесплатное обслуживание на 2000км пробега.
shumikOFF
Таки не купил скутербайк? wink.gif
M@Z@H@K@
сармат поздавляю подъежай ко мне на выходных зацени новый аппарат
-=S@RM@T=-
Цитата(M@Z@H@K@ @ 19.12.2011, 23:30) *
сармат поздавляю подъежай ко мне на выходных зацени новый аппарат

Скинь номер телефона в личку, вечером заеду.
rostoff_rider
... Думаю время всех ремонтов ты с радостью потратишь на свою девушку...!!!!






Сармат,ты как восьмикласница,из крайности в крайность бросаешся..Ты ж кричал что 300-ка большое меганеудобное для города гумно???да еще и черный если не ошибаюсь....что случилось?кто сантехникам начал симов продавать??????))))))китаефобские настроения прошли!?!?!?!?!?!?!?кто же это так на тебя повлиял???))))
а по теме-аппарат неплохой.одно из немногих твоих правильных решений)))
Flat25
Сармат, не слушай никого) Все по стилю))
-=S@RM@T=-
Никто китай и не собирался покупать, просто немного вас потроллил smile.gif Уже с месяц у меня трёхсотка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.