Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте сигналку
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
anterior
Сигналку ищу к новому сезону. Хочу чтобы было на душе спокойно когда оставляю у магазина на пол часа. Собираюсь заказывать с одного украинского сайта, почему именно там это сложная тема, поэтому прошу подсказать из тех вариантов что есть.

Склоняюсь к выбору между Centurion Bike и TRACK PRO. Они без обратной связи и находятся в среднем ценовом диапазоне среди представленных на том сайте моделей. Про Centurion Bike читал отзывы в инете не очень приятные, про TRACK PRO вообще не нашёл никаких отзывов, в чём тоже нет ничего хорошего.

Есть ещё варианты более дешёвых моделей: 1, 2, 3. По ним либо отзывов нет, либо они просто ужасающие:)

StarLine покупать не хочется потому как дорого, да и оправдывает ли она свою цену...

Другая проблема заключается в аккумуляторе, - к нему очень просто подлезть, для этого достаточно одной отвёртки и 30 секунд свободного времени. Аккумулятор находится под поликом, что ставит под сомнение вообще сам смысл использования сигналки dry.gif

Вообщем посоветуйте плиз че делать, или отговорите вообще покупать:)
shumikOFF
Первая не открылась, ну да ладно, вторая- на вид у меня такая же,один в один, пульт только другой купленная на алмазе другом за 500 рублей. Первая по описанию функций более хорошая.
7VEN
За 1500 рублей на Алмазе есть с обраткой с автозапуском. У меня с начала лета. Всё работает. Сейчас не сезон, она наверное ещё дешевле. Из минусов - только краска на брелке обтирается потихоньку.
Лучше съездить на Алмаз. Проще и дешевле.
Плюс не забывай про хороший трос. Сигналка будет работать (защищать) только вкупе с тросом или подобным ему.
-=S@RM@T=-
Скайвэя нашли с ЕГО помощью.
7VEN
Думаю, что ГПС сигналку нужно использовать опять же вкупе с обычной сигналкой. Ибо обычная сигналка может отпугнуть хотя бы наркош или гопоту.
anterior
Цитата(7VEN @ 22.11.2011, 19:37) *
Думаю, что ГПС сигналку нужно использовать опять же вкупе с обычной сигналкой. Ибо обычная сигналка может отпугнуть хотя бы наркош или гопоту.


А если включёный мобильник за 900 руб таскать под седлом скутера, как аналог ГПС сигналки за 4 тыщи, что думаете ?
Mc2
да сигналке я бы не доверял.

а вот gps приемник вот это совсем другая тема.

по поводу аккума на 62 дио, да это провал, нужно что-то делать. Возможно размещать парарельно второй аккум малой емкости и прятать его глубоко в недра скутера, главное , чтобы зарядки хватало их оба зарядить.

серёга
Цитата(Mc2 @ 23.11.2011, 3:09) *
да сигналке я бы не доверял.

а вот gps приемник вот это совсем другая тема.

по поводу аккума на 62 дио, да это провал, нужно что-то делать. Возможно размещать парарельно второй аккум малой емкости и прятать его глубоко в недра скутера, главное , чтобы зарядки хватало их оба зарядить.

Просто так акб параллелить нельзя они будут друг-друга сажать! Можно поставить чисто на сигналку . Надо схему согласующую делать. Сигналка без обратной связи уже устаревшая технология... И присоединяюсь к словам что она спасает только с тросом а я например использую толстую цепь она в диск Леада с минимальным зазором входит и не раз спасала от угона
Mc2
в любом случае на ночь бросать любой скутер на улице пусть и с тросом и с сигналкой невариант вообще. За ночь открутят все утром только колесо с тросом и останется.
7VEN
А никто и не собирается на ночь бросать скут.
Цитата
Сигналку ищу к новому сезону. Хочу чтобы было на душе спокойно когда оставляю у магазина на пол часа.
Paparaci
Цитата
Просто так акб параллелить нельзя они будут друг-друга сажать! Можно поставить чисто на сигналку . Надо схему согласующую делать. Сигналка без обратной связи уже устаревшая технология... И присоединяюсь к словам что она спасает только с тросом а я например использую толстую цепь она в диск Леада с минимальным зазором входит и не раз спасала от угона

Аккумуляторы два соединять можно только они должны быть 2 новых одинаковых акума и ..
В данном случае ставим на сигналку аккумм плюс 2 диодов и резистор для ограничения тока заряда или барарейки плюс 2 диода
А кто сказал что большинство сигналок с обратной связью тоже не устарели??? Сигналки с обраткой в которых одноканальный приёмопередатчик и не диалоговый код, давно устарели, но их продолжают штамповать и продавать sad.gif
Вот старлайн обещает новый MOTO V62, когда не говорят, наверно когда V7 кончатся
-=S@RM@T=-
Цитата
Сигналку ищу к новому сезону. Хочу чтобы было на душе спокойно когда оставляю у магазина на пол часа.

Для этой цели подойдёт обычная китайская сигнализация для скутеров.
Цитата
А если включёный мобильник за 900 руб таскать под седлом скутера, как аналог ГПС сигналки за 4 тыщи, что думаете ?

Не нужно изобретать велосипед, всё уже озобретено за вас. StarLine M5 Маяк один раз купишь и он будет верой и правдой служить на всей технике которую ты будешь покупать в дальнейшем. Выброси из головы весь этот геморой с аккумами и прочей фигнёй, кто-то на форуме уже упомянал про человеко-часы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.