Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1е - 2е Мая Приглашаю На Отдых
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Allexx
Обратил внимание на то, что на открытие приехало много "здравых" пар.
Вобщем с женой собираюсь на 1-2е мая поехать на дачу на Павло Очаково, приглашаю пару присоедениться.
Именно пару, чтоб ни мне ни жене небыло скучно smile.gif .
На пьянку расчитывать не стоит - пьянки не будет, будет только культурный отдых на природе. Скинемся на неделе, купим ,замаринуем мясо и в пятницу вечером либо в субботу утром рванём, в воскресенье вернёмся, там пожарим шашлык, посидим, попьём пивка, отдохнём, прогуляемся по пляжу, накатаемся, вобщем скучно не будет.
Можно и порыбалить, проехать км 8-10...
Для тех кто не в курсе, ехать 75 км, по нормальной дороге без всяких препятствий и головняков. Те кто далеко ещё не ездил - не парьтесь, будем ехать вместе, держаться будем друг за другом.
Просто люблю так отдыхать, но самим скучновато, присоединяйтесь!
В общем звоните мне 8-904-441-36-00 или пишите в ЛИЧКУ!!!!! Саня...
61av13
Саня. Красавец! moto2.gif
All
Надо подумать над своим предложением smile.gif
Allexx
Цитата(All @ 25.4.2010, 16:18) *
Надо подумать над своим предложением smile.gif

Каким своим? Тут только я могу предлагать smile.gif))
All
Извиняюсь ТВОИМ smile.gif smile.gif smile.gif
Allexx
Думай, ток не долго, ато другие быстрее надумают )
ferz
хм...
Заманчиво тем более рыбку половить люблю да и моя тоже но вот с графиком на работе еще не понятно.
Artist
ты на открытии Алекс помолодел чтоли... давно тебя не видел ;-)
Allexx
Цитата
ты на открытии Алекс помолодел чтоли... давно тебя не видел ;-)

))))))))) Видимо просто давно не видел...
Я ведь приезжаю только на покатушки вроде открытия, закрытия, шахт - такое не пропускаю. Хочется приезжать почаще, но колится, вечером ребёнка спать ложить sad.gif
Allexx
Народ, ну вы чё не хотите нормально отдохнуть на праздники? Не ужели у вас праздника ни у кого не будет?
Активнее, присоединяйтесь.
-=S@RM@T=-
Была бы девушка, поехал smile.gif
milenkii246
Цитата
Была бы девушка, поехал smile.gif

ой а кто то мне приезжал ксенон продавать и был с юбкой smile.gif к чему бы это... поищи кого нибудь здесь думаю язык и труд все разотрут wink.gif

А что давайте колонной рванем, правда я не понял куда, но я уже не против, так как поездка в волгоград пока отменяется, по техническим причинам...
Allexx
milenkii246, вот процитируй то место где я присал о том что я толпу зову huh.gif, либо я не вменяем был когда писал первый пост, либо кто-то читать не умеет...

Эхх, с такой активностью придётся опять самим ехать sleep.gif
milenkii246
Цитата(Allexx @ 26.4.2010, 23:48) *
milenkii246, вот процитируй то место где я присал о том что я толпу зову huh.gif, либо я не вменяем был когда писал первый пост, либо кто-то читать не умеет...

Эхх, с такой активностью придётся опять самим ехать sleep.gif

А ты думал все так просто, речь шла о том чтобы парами приехать, ну эт можно придумать, баб в России много... А вот в гости это интересно... а то если что и пожрать на халяву.... или подстрелить кого... дорога аппетит набивает сам понимаешь.... Ты смотрел фильм Гремлены, вот также будет с той лужайкой куда ты нас позавешь... smile.gif
Allexx
Ну я же говорю что "кто-то" читать не умеет, написал все противоречия моему посту.
Вот поэтому тебя не зову сразу в чёрный список пишу biggrin.gif
И не "Пары" нужны, а одна пара "с мозгами" и никак не халявщики biggrin.gif
Artist
Буду в тех краях примерно в 2 го числа... наберу
Allexx
Нет желающих? день остался...
-=S@RM@T=-
Цитата
ой а кто то мне приезжал ксенон продавать и был с юбкой к чему бы это...

К тому, что юбка это не девушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.