Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска мопедки
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
solobon
вечер добрый ! решил зимой перекрасить мопедку в другой цвет... какую краску посоветуете и где её купить... ну и если не в лом- то опишите порядок или свой метод покраски... заранее благодарен..
Flat25
Могу по своему опыту сказать, что не стоит покупать краску по 100р за спрей.
Jordon
Свой красил с спрея покупал по 300 р за бутыль (типо Люминесцентная) но как узнал позже она в темноте не светиться только отражает повышенно счет но это ещё не всё за месяц увидел что она смывается!
З.Ы. следующая покраска (если уж разрожусь) будет у профессионалов .
solobon
всем спасибо за инфу... !
-=S@RM@T=-
Цитата
З.Ы. следующая покраска (если уж разрожусь) будет у профессионалов .

Надумаешь, обращайся, знакомые красят любые поверхности (металл, пластик, хром и т.д.) любым узором хоть под карбон, хоть под далматинца. Диски, рамы, моторы, пластик, мото, авто, телефоны, ноутбуки и т.д. и т.п. Образец могу показать в "Твой мото", если кто заинтересовался - подъезжайте, посмотрите.
solobon
Цитата(-=S@RM@T=- @ 3.11.2011, 9:39) *
Надумаешь, обращайся, знакомые красят любые поверхности (металл, пластик, хром и т.д.) любым узором хоть под карбон, хоть под далматинца. Диски, рамы, моторы, пластик, мото, авто, телефоны, ноутбуки и т.д. и т.п. Образец могу показать в "Твой мото", если кто заинтересовался - подъезжайте, посмотрите.

спасибо сармат !!! скока будя стоить узнать сможешь ? заранее благодарен...
-=S@RM@T=-
Цитата
скока будя стоить узнать сможешь ? заранее благодарен...

Всё зависит от объёма и сложности работы. Что именно нужно покрасить? В какой цвет или каким узором?



Образец на кривом диске.
solobon
да я хотел пластмассу покрасить в тёмно-синий цвет... и полики в чёрный... а диски у меня есть уже крашенные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.