Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: премьера ролика про гонки RSC 2011 !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Отчёты о покатушках и мероприятиях.
Страницы: 1, 2
Mc2
Сегодня в 20:00 премьера ролика про гонки RSC 2011 !!! Выложим ее здесь...

Racing RSC 2011
tol82
Это будет поинтересней чем трансляция открытия большого театра
Mc2
Цитата(tol82 @ 28.10.2011, 8:48) *
Это будет поинтересней чем трансляция открытия большого театра


а, что же ты не сделал ничего ?


InFlames
щщыкааарна
-=[GEL]=-
Этот ролик сделан очень красиво, и его будет интересно смотреть!
SkyFly
Идут последние приготовления к финальному рендрингу ролика. Могу сказать что RAW получился на 40Гб и в ролике 6300 кадров.)
Редкий ТИп
ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ)))
61av13
Заценим!!! С нетерпением ждём!!! cup.gif
Flat25
В каком кинотеатре?
Mc2
Во всех кинотеатрах страны=)
InFlames
Лёха я к тебе с винтом зафтра зайду xD
а звуковое сопровождение в чьем исполнении?
Flat25
Арии, КиШа и немного Максим))))
Mc2
по техническим причинам премьера задерживается на пол часа...
InFlames
ВОТ ТЫ ТИП! бла бла бла
Редкий ТИп
шас бунт будим поднимать!!!!ВИДЕОО ХОТИМ!!!
Maestro Cwood
"Премьера" удалась.
"Пипл" ждет.
Са]-[ёк_STUNT
Думаю видео хорошее получилось,если за него взялись такие пацаны..) wink.gif
Mc2
!ПРЕМЬЕРА!

!ПЕРВЫЙ РОЛИК О ГОНКАХ РСК!
!ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ОРГАНИЗМА, УЛУЧШАЕТ ЭРРЕКЦИЮ!
!ВСТРЕЧАЙТЕ!

Racing RSC 2011


Racing RSC 2011
7VEN
У нас прям аншлаг! smile.gif Все заходят в тему.
Нормально сделали, только зачем 2 ссыли?
Редкий ТИп
ляпотаа)
Са]-[ёк_STUNT
Спасибо вам за это СУПЕР ВИДЕО,РЕСПЕКТ!!!
Постарались на славу!!!!!!!!!!!!ЕеЕе bengali.gif !!! moto1.gif moto2.gif rally.gif yahoo.gif
shumikOFF
Кошерно! bravo.gif bengali.gif Больше всего понравились съемки с летающей камеры, вообще класс!
solobon
ВСЕМ КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ И СЪЁМКИ РОЛИКА = РЕСПЕКТ =УВАЖУХА = !!! МОЛОДЦЫ ПАРНИ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !
Mc2
Спасибо!!!!
SkyFly, Gel, Mc2

Ждем еще коментов!
З.ы. Как собака? smile.gif
shumikOFF
таки да, собака была случайно снята иди это режиссерская задумка? За чем бежала?
Flat25
ДА! Офигенски!!!
Mc2
Собака- прикольная случайность)
SkyFly
Собака бежала на нансена вначале колонны.)

Спасибо всем, не думал что будет столько хороших комментариев.))

Будем стараться выкладывать новые,не менее зрелищные ролики повышающие эррекцию и реакцию!))

Из интересного: при создании ролика было перелопачено 9.5 Гб отснятого видео, а спецэффекты в видео состояли из 18 слоев.))) Кто работал с фотошопом - поймут.)
tol82
Снимаю шляпу гопода, ну или шлем.
Идея с вертолетом хороша.
Эффекты и музыка красиво сочетались.
Стантер-лучший.
Огромное спасибо за ролик, ну или даже клип
qwerty
видео супер))))))
7VEN
Теперь с помощью этого ролика будем пиарить наш клуб в интернете. smile.gif
-=[GEL]=-
Для начала вы должны пропиарить ролик! Кидайте ссылку всем друзьям и знакомым smile.gif
Если ролик будет в топе на ютубе (в своей тематике), то дальше просмотры будут добавляться еще быстрее.
Mc2
Всем спасибо. Да большая прозьба поразмещайте ролик на разных форумах и.т.д. Сейчас он в топ 10 видео по данной тематике на ютубе. Хотелось бы чтобы, он сохранил этот титул на более долгий срок, тогда его увидят на ютубе множество людей.

Да азовский стантер лучший !

shumikOFF
А если вконтакте) разместить, то просмотры засчитываются на ютюб?
-=[GEL]=-
гдЭЭЭ?
понятно)
7VEN
Если кинешь ссыль с Ютюба, то да.

То есть ты жмакаешь на Ютюбе отправить - вконтакте - в мои видеозаписи - потом куда хочешь прикрепляешь. smile.gif
Dj_Vovchik
Класс!!! Показал Чехам, они в восторге, особенно им понравилось видео с вертолета!
Са]-[ёк_STUNT
АеЕеЕе))) disco.gif
Jocker
Цитата(Mc2 @ 28.10.2011, 2:50) *
Сегодня в 20:00 премьера ролика про гонки RSC 2011 !!! Выложим ее здесь...


За видео респект.

На вертолете (мультикоптер) это мы летали =)

К сожалению после полета и просмотра материала выяснилось что сбит угол наклона рабочей камеры, поэтому близкие планы на видео получились свдинуты вниз =(

Если будут еще мероприятия, пишите, звоните, приедем поснимаем с воздуха.

С уважением, команда аэросъемки =)

Редкий ТИп
пасибо Айро сьёмшикам!(отдельный респект!!)
Mc2
Напишите мне в личке ваш номер. Как будут сцены где нужен вертолет, обязательно наберем... на него можно закрепить гоу-про камеру ?
qwerty
есть еще авто rc car
НА НИХ ТОЖЕ МОЖНО КАМЕРУ ПОСТАВИТЬ.и погонятьса можно без проблем)))
Jocker
Цитата(Mc2 @ 30.10.2011, 2:10) *
Напишите мне в личке ваш номер. Как будут сцены где нужен вертолет, обязательно наберем... на него можно закрепить гоу-про камеру ?


Да, можно. У нас пока на выбор две камеры, одна Action cam (на которую снимали закрытие сезона), вторая Sony CX150, с более хорошей оптикой. Со временем думаю поставим 5d. Тел скинул в личку.
Mc2
Цитата(Jocker @ 30.10.2011, 15:45) *
Цитата(Mc2 @ 30.10.2011, 2:10) *<div class="quotemain">Напишите мне в личке ваш номер. Как будут сцены где нужен вертолет, обязательно наберем... на него можно закрепить гоу-про камеру ?

Да, можно. У нас пока на выбор две камеры, одна Action cam (на которую снимали закрытие сезона), вторая Sony CX150, с более хорошей оптикой. Со временем думаю поставим 5d. Тел скинул в личку.


action cam гораздо хуже гоу про снимает. 5d- имеется ввиду марк2 ? неужели вертушка его поднимет ?
Jocker
Цитата(Mc2 @ 30.10.2011, 16:32) *
action cam гораздо хуже гоу про снимает. 5d- имеется ввиду марк2 ? неужели вертушка его поднимет ?


Мы планировали взять ГоПро, но вместо нее купили Соньку. 5Д поднимет, под него и подвес есть большой специальный.
Kids
Есть вариант использовать мою гопро! С вас купить крепеж или использовать один из моих!)
Jocker
Цитата(Kids @ 31.10.2011, 1:34) *
Есть вариант использовать мою гопро! С вас купить крепеж или использовать один из моих!)


У ГоПро по идее стандартный крепеж по штатив (под болт) этого достсточно. Камера легкая, дополнительного крепежа не требуется.
SkyFly
5D летать будет раза в 2 меньше чем гоупро.... Уже думали над механизма защиты камеры от падения... Что думаете по поводу бензинового верта? Знаю что им на много тяжелее управлять, но по идее у него должна быть порядком больше грузоподъемность и время полета?
-=[GEL]=-
И вибрации дикие..
Kids
Согласен с Гелом! вибрации все испортят! Тот вертолет и ГоПро лучший вариант, ктста вот контакты парня в Москве, он торгует камерой и принадлежностями! https://docs.google.com/document/pub?id=1wx...0p1uk&pli=1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.