Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поднятие Подвески Хонда Такт
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
серёга
Купил Хонду Такт и понял что она не отвечает моим требованиям по проходимости! Кто-нибудь имеет опыт увеличения дорожного просвета на скутерах? Хотел поставить более высокий задний амортизатор но Пират сказал что тогда трос газа будет короткий и будет постоянно газовать! От чего подойдёт более длинный трос? Можно-ли поднять переднюю подвеску? Позади переднего колеса имеется сильный выступ пластика под которым нет металических частей которым при проезде неровностей будет цеплятся в первую очередь возможно-ли его аккуратно срезать и заделать образовавшуюся дыру более-менее аккуратно? Кто-либо имеет опыт? и ещё хочу по подобию машин сделать защиту из металла на весь низ. Буду рад услышать советы!!!
Honda 16
привет Серёга ,была такая проблема и у меня( ,купил амортизатор чутка пожёсче и всё норм,полицейских больше не бью! трос не газует
серёга
комфорт для меня дело неважное!!! Мне надо повысить живучесть подвески!!! И всё-таки одним повышением жёсткости мне явно не обойтись! Там где на Карпатах ездил не особо напрягаясь теперь приходится вручную перекатывать зачастую ещё и подымая то перед то зад! я специально потратил несколько дней чтоб не спеша проверить привычные маршруты чтоб медленно и аккуратно было время перекатывать через подозрительные места и пркидывать возможно-ли будет ездиь в дальнейшем!!!
ORES
ахренеть, купил бы кросача))
Kimono
Цитата(ORES @ 24.4.2010, 15:58) *
ахренеть, купил бы кросача))


колесо большего радиуса может помочь но станет ли оно)
Honda 16
Цитата(Honda 16 @ 23.4.2010, 16:41) *
привет Серёга ,была такая проблема и у меня( ,купил амортизатор чутка пожёсче и всё норм,полицейских больше не бью! трос не газует



привет Серёга! беру сообщение обратно,так как поставил тот амортизатор который был(мягкий) с ним хоть скут плывёт,а не скачет))) усиленный лежит дома,так что если вес у тебя больше 70кг можно и его поставить,я продам за пол цены -200р ) 89081913513 Витя
FEDOSTAS
Цитата(Honda 16 @ 31.5.2010, 20:52) *
привет Серёга! беру сообщение обратно,так как поставил тот амортизатор который был(мягкий) с ним хоть скут плывёт,а не скачет))) усиленный лежит дома,так что если вес у тебя больше 70кг можно и его поставить,я продам за пол цены -200р ) 89081913513 Витя

какая длинна амортизатора? Пожалуй мне интересен (у меня не такт16 а пал 2)
Honda 16
амортизатор уже на месте встречи,приходи посмотришь!
FEDOSTAS
Цитата(Honda 16 @ 14.6.2010, 16:15) *
амортизатор уже на месте встречи,приходи посмотришь!

на каком месте?
FEDOSTAS
Цитата(Honda 16 @ 14.6.2010, 16:15) *
амортизатор уже на месте встречи,приходи посмотришь!

в каком районе города находишся?
Honda 16
в центре!! Будённовский 49! (Астор плаза 2этаж салон BOSE до 22часов)
Honda 16
в центре!! Будённовский 49! (Астор плаза 2этаж салон BOSE до 22часов)
FEDOSTAS
Цитата(Honda 16 @ 14.6.2010, 17:19) *
в центре!! Будённовский 49! (Астор плаза 2этаж салон BOSE до 22часов)

ок - выясню длинну необходимую мне и выйду на связь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.