Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Гитару!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Разное барахло
Редкий ТИп
Куплю Гитару за бутылочку пивка или ещё чегото в этом роде!)может у кого заволялась ненужная простая самая)акустическая гитара)

хочу,научится играть)

звонить 89185834137 или писать в теме!
Pirat
чето сильно дешево хочеш laugh.gif тыщ пять самый раз
-=S@RM@T=-
Вот так и живём: сыр едим с плесенью, вино пьём старое, в машинах ездим без крыши. biggrin.gif
Редкий ТИп
да ну вас приколисты!)мне в любом состе люди на авито по 1 тыщи продают!а мне так может воляется у кого гитарка лет 40 давности)
61av13
На старой древней гитаре пальцы можно переломать. За пиво можно только дрова взять под восстановление.
VitiaGitarast
Как музыкант советую - не жопься и купи котя бы за 1-2к нормальный инструмент, а с бревном только желание себе отобъешь =)
Mc2
Могу предложить гитары, разные на выбор, все абсолютно новые, только с фабрики. Цены около 2300р за гитару, точнее по телефону 2-56-20-73, также есть чехлы, струны и.т.д.
Редкий ТИп
пасибо за предложение!как лаве будет лишнее сразу наберу!
Escape
Цитата(Mc2 @ 10.10.2011, 19:35) *
Могу предложить гитары, разные на выбор, все абсолютно новые, только с фабрики. Цены около 2300р за гитару, точнее по телефону 2-56-20-73, также есть чехлы, струны и.т.д.


Струнки Эликсир для 5-струнного баса есть? Если есть, то сколько в деньгах.
Mc2
Цитата(Escape @ 23.10.2011, 0:45) *
Цитата(Mc2 @ 10.10.2011, 19:35) *<div class="quotemain">Могу предложить гитары, разные на выбор, все абсолютно новые, только с фабрики. Цены около 2300р за гитару, точнее по телефону 2-56-20-73, также есть чехлы, струны и.т.д.

Струнки Эликсир для 5-струнного баса есть? Если есть, то сколько в деньгах.
Этим не я занимаюсь, позвони по телефону узнай.


61av13
Забирай

Струн нет.
Редкий ТИп
забираю)
61av13
Будешь выезжать, позвони. Вдруг куда уматаю.
lexx
Гы, Орфей- самый дубовый инструмент что я юзал
ни звука ни радости...
61av13
Ну, и твои предложения? Подари что путёвее! wink.gif
derailer
Цитата(Escape @ 22.10.2011, 23:45) *
Струнки Эликсир для 5-струнного баса есть? Если есть, то сколько в деньгах.


Ты басист? Что за гитара у тебя?
Escape
Цитата(derailer @ 9.11.2011, 22:44) *
Ты басист? Что за гитара у тебя?


esp ltd b-304
61av13
Когда гитару заберёшь?
Tonik
Цитата
Как музыкант советую - не жопься и купи котя бы за 1-2к нормальный инструмент, а с бревном только желание себе отобъешь =)


Присоединяюсь к этим словам. Для обучения дрова не слишком подходят. Ибо и играть на них новичку будет в тягость, а с настройкой - так вообще не каждый справиться.
Редкий ТИп
Тему закрываем.гитара добыта
shumikOFF
ЗАБРАЛ?!
ГИТАРУ?! ohmy.gif ohmy.gif
61av13
Забрал, забрал. Начал 6.11, а закончил 11.06. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.