Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: погибла девушка
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД ! > Памяти наших Друзей - посвящается:
rostoff_rider
http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?sh...5976&st=180

если у кого есть возможность помочь материально,звонить по этому номеру-8 950 841 41 61.папай.
не оставайтесь безучастными.произошла страшная беда((((
tol82
долго читал, все ветку прочел.
жаль девченку, простая нелепость превратилась в беду.
Очень обидно что дочка без мамки осталась, ей мать никто не заменит.
Ком в горле
Светлая память.
Царство небесное
Редкий ТИп
даа прочёл всё плохо стало(

R.I.P sad.gif
Редкий ТИп
очень жаль родителей....ребёнка...мужа...
FuriusEz
Очень жаль Катюшу. Хорошая милая девушка. Слов нет.
Рыжик
Ребят, если кто захочет помочь, я завтра буду на посту в сторону Таганрога где-то в районе 10.30 - 11.00. если надо мой номер 89515096773.
блин. только недавно с Катей познакомились.... солнечный человечек был.... жалко просто до ужаса. до сих пор не верю. вечная память Катюшке...
rostoff_rider
Бог забирает лучших......


слов нет,одни эмоции..
встретились случайно на дороге,поздоровались,улыбнулис
ь,а через пару дней узнаю...
Покойся с миром...
мы ведь не умираем,просто уходим........
ровных дорог тебе на небе Катерина.........
Рыжик
Сегодня проводили Катю. очень тяжело и больно. а тут, оказывается, сегодня погиб еще один замечательный человек. Паша Ящер. глава нашего отделения Ночных Волков..... земля пухом...
З.Ы. я сезон закрыла. хватит.
З.З.Ы. народ, будте на дороге осторожней. подумайте о своих близких. очень больно, до ужаса, больно, хоронить своих. пожалуйста, будте осторожней!!!!!
-=[GEL]=-
Нда.. Вот это у них там пиз*ец. Что ж такое-то. Я заметил что последнее время движение сильно обострилось, и все стали водить озлобленно.
Но среди скутеристов тенденция обратная. В прошлом сезоне я цветы на кладбище носил чаще, чем девушкам дарил... В этом сезоне у нас смертей гораздо меньше чем в прошлом. Даже больше того, я не могу припомнить ни одной такой аварии, о которой стало бы хоть кому-то известно. За исключением чувака с калиной. Это не может не радовать.
Заметил что гораздо больше скутеристов стало ездить в шлемах. Некоторые даже в черепахах и другой защите.
-=S@RM@T=-
Цитата
Но среди скутеристов тенденция обратная. В прошлом сезоне я цветы на кладбище носил чаще, чем девушкам дарил... В этом сезоне у нас смертей гораздо меньше чем в прошлом. Даже больше того, я не могу припомнить ни одной такой аварии, о которой стало бы хоть кому-то известно. За исключением чувака с калиной. Это не может не радовать.
Заметил что гораздо больше скутеристов стало ездить в шлемах. Некоторые даже в черепахах и другой защите.

Единственное, что может направить нас к благородным мыслям и поступкам, — это пример великих и нравственно чистых личностей. А. Эйнштейн
(к слову о скутерклубе).
-=[GEL]=-
Не очень понял как это относится к скутерклубу.
Maestro Cwood
Может быть я цинник. На ростбайкере с не стал ворошить эту тему, но тут, думаю, можно.
Сегодня у них (у мотоциклистов) разбился еще и мужчина на байке. Я почитал форум и получается, что за сезон 7 водителей спортбайков и 1 водитель чоппера (ну, грубо говоря).
И эта тенденция не кажется чем-то сверхествественным типа "что-ж за год такой...". И не важно, как они были экипированы, какая была дорога и сколько лет они водят. Статистике на это насрать. Она безчувственна.

Спортяги бъются насмерть чаще всех.
Иногда насмерть бъются байкеры.

Скутер - самый смертельнобезопайсный вид моторных двухколесников.

Не включая в эту статистику мотопром немейнстримовый (типа велосипедов с мотором и т.п.).
Чему удивляться? Каждый водитель двухколесного агрегата с мотором должен принимать эту статистику. Принимать! Есть вероятность гибели. Она есть и у пешеходов, и у велосипедистов (но у них по статистике еще меньше).
Нам, табуреточникам, в этом смысле легче всех - статистика говорит о том, что в подавляющем большинстве аварий мы перемещаемся в больницу. В подавляющем большинстве. Может год выпал из статистики. Может сезон "не такой". За пару десятилетий все равно четкая картина без изменений - спорт насмерть, байкреы езе могут пожить, скутеристы калечатся и только изредка в морг.

Речь именно о двухколесных моторных агрегатах.

Поэтому к нам эта тема имеет прямое отношение.
Очередное напоминание, что скутерист так же может разбиться насмерть. Об этом надо помнить каждую секунду на дороге.
-=[GEL]=-
ты ошибаешься. В прошлом и позопрошлом сезонах на дорогах ростова в неделю-две разбивалось по скутеристу. Не обязательно из наших, часто были обьявления и статьи в газетах.

Пздц. Почиайте тему на ростбайкере. Оказывается смерть наступила не от аварии, а от неудачного стечения процессов в организме, и падения в "момент вдоха", как там написано. Сердце получило гидроудар, и дало трещину. А внешних повреждений организма не так много. По крайней мере, я так понял.
Рыжик
Гел, ты правильно понял. Катя погибла не от самого падения. отец ее сказал: разрыв сердца. не выдержало сердечко. Царствие Небесное девочке...
Цитата
Нда.. Вот это у них там пиз*ец.
к сожалению, не могу сказать так же. для меня это у нас. так получилось, что я больше общаюсь с мотоциклистам, в частности с Ростбайкера. и каждое обновление в теме "Чрезвычайные происшествия" искренне пугают. не тем, что лично мне после таких сообщений становится страшно ездить, а тем, что, открыв тему, я увижу знакомое имя. а теперь представте, каково близким? поэтому и говорю: давайте будем осторожней. даже не ради себя. а ради тех кому мы дОроги!
Maestro Cwood
Ага, будем осторожны (я без сарказма).
Artist
Знал лично! жаль до ужаса! Ровной ей дороги в том мире!
point111
Цитата(-=[GEL]=- @ 9.10.2011, 1:30) *

Пздц. Почиайте тему на ростбайкере. Оказывается смерть наступила не от аварии, а от неудачного стечения процессов в организме, и падения в "момент вдоха", как там написано. Сердце получило гидроудар, и дало трещину. А внешних повреждений организма не так много. По крайней мере, я так понял.

Я очень хорошо помню, что я чувстовал при всех своих падениях, по началу ощущуние полного ужаса с полной отключкой мозга, серце при этом раскачивало так, что удары в голове чувстовались. Сейчас такого нет, просто привык. Да, екнет (и не слабо) когда на трассе кто-то обгоняет по встречке и идет в лоб а у меня тоже скорость выше 80, но это уже не стресс и контроль не теряется.
Поэтому, мне кажется, что это не неудачное стечение обстоятельств, это отсутствие "опыта страха", ведь это девушка.
Flat25
Вроде бы причиной аварии явилась шкода, не уступившая дорогу...
Mc2
печально это все...
Рыжик
*Только разъехались.
Шкода вывернула с Синявки не пропустив. Катя пыталась увернуться, но Шкода, похоже, попыталась ее пропустить тоже сместившись вправо.
На Шкоде малюсенькая царапина на бампере. У мота немного согнуты перья, чуть погнут диск, даже колесо не спустило. Удар был реально слабеньким. Но Катя неудачно упала.* (с) tsu.

*я заглянул и на вопрос: "ну что успел куда так торопился?" получил ответ "сама виновата". Вот тут у меня предохранитель в голове и перегорел. * © Комиссар Жюв.

*Со слов Родителей Кати, они в свою очередь передали слова паталогоанатома(не уверен что правильно пишу это слово)... САМАЯ НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ. Секундой раньше или позже, Катя встала бы и пошла собирать мот... Но в момент столкновения, сердце было наполнено кровью, произошел гидроудар(для тех кто в теме), разрыв сердечного желудочка повлекшее за собой разрыв легкого...* (с) Papai.

вот так вот...
7VEN
Грустно... А ведь реально нелепо.
Но уже ничего не изменить.
Ozy_61RUS
Цитата
Бог забирает лучших......


слов нет,одни эмоции..
встретились случайно на дороге,поздоровались,улыбнулис
ь,а через пару дней узнаю...
Покойся с миром...
мы ведь не умираем,просто уходим........
ровных дорог тебе на небе Катерина.........


"мы ведь не умираем,просто уходим........"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.