Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 22 октября - Скутер гонки - кубок RSC & Закрытие сезона!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2
Artist
22 октября - Скутер гонки - кубок RSC!
Участие в гонках платное! НО НЕ ВО ВСЕХ КЛАССАХ.

Внеклассовый заезд скутеров :
50сс 4т - победитель получает денежный приз .
50сс 2т, 50,70,100cc 4т. - победитель получает денежный приз .

rally.gif
ПЕРВЫЙ КЛАСС: 70сс 2т спорт и прочие вариации, 90,100,110сс 2т стандарт. приз - кубок, деньги.

ВТОРОЙ КЛАСС: 70сс 2т рейсинг и прочие вариации. приз - кубок, деньги.

ТРЕТИЙ КЛАСС: 150,180сс 4т. приз - кубок, деньги.

Только в шлеме и при подписании согласия с правилами гонки!

Сбор на 14 линии и Шолохова в 13 часов. Старт в 13-30.
gigi.gif
Будем смотреть на месте сколько будет участников и с какими поршневыми.
Так же будет техническая эксперт группа, готовая в любой момент определить какая у кого поршневая! Вплоть до снятия выхлопной и замера поршня.. При сомнительно больших показателях в заявленном классе, вскрытие может стать обязательным для доказательств реалистичности победы!
Так же хочу сказать что если будет идти дождь с утра и во время сбора перед гонками, то мероприятие (САМИ ГОНКИ)перенесётся на начало следующего сезона А ЗАКРЫТИЕ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!!!!
STORM
Цитата(Artist @ 4.10.2011, 20:20) *
22 октября - Скутер гонки - кубок RSC!Участие в гонках платное! Только в шлеме и при подписании согласия с правилами гонки!


Сбор на 14 линии и Шолохова в 13 часов. Старт в 13-30.

Место и классы чуть позже...

а че давай 1 декабря гонки забацаешь мож там потеплее будет??... fail...
antropolog
+1 , Вроде 100 раз разговаривали о том что гонки лучше проводить по теплу...
Mc2
Да конечно холодно уже будет, но вы пацаны сами ничего не организовали из таких мероприятий. Легко судить другово, а попробуй сделай сам ! wink.gif
SkyFly
В колонне и на гонках совместно с MC2 и Гелом будет вестись видео и фото съемка с последующей обработкой и созданием видеородика РСК.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В КОЛОННЕ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО! НЕ ИСПОЛНЯЕМ КАК НА ОТКРЫТИИ!

От этого зависит качество видеоролика.

Всех нарушителей будет догонять на Рунере злой дядя Гел и отрезать яйца специальным яйцерезом. ))
shumikOFF
А вообще далеко все это мероприятие? В ростове или где-то по области?
Pirat
В Ростове всегда было. Там снимать нечего только сядем уже приедем. этож не закрытие сезона когда покатушки были.
Artist
а может и совместим с закрытием...
SkyFly
Колонна двигалась от Шолохова к Левенцовке. Для ролика нужно около 5 минут нормально отснятой колонны, желательно в разных местах. Далее адекватное поведение участников на гонках и красивые (целые и вымытые) скутера стоящие в одном месте. Хоть китай, хоть сепия, но они должны смотреться как новенькие. Так что тем, кто желает что бы его творение было заснято и присутствовало на ролике РСК - просьба подготовить скутер соответствующим образом. Хлам будет отсутствовать в ролике вообще. Параллельно будет вестись фотосъемка. Вероятнось увидеть на кадрах свой дырчик прямопропорциональна его состоянию.)
7VEN
А некрашенный подойдет? smile.gif
SkyFly
Если будем гнать в ЧБ то по сораю.
STIM
3 класс считаю не грамотно сделан. есть 2 понятия алюминий: рейсинг и спорт. так что теперь, людям на алюминиевых ЦПГ класса спорт гоняться с теми, у кого ЦПГ на класс выше по производительности? эээ неее ребята, так не интересно
Кнопо4ка
Цитата(SkyFly @ 5.10.2011, 13:20) *
В колонне и на гонках совместно с MC2 и Гелом будет вестись видео и фото съемка с последующей обработкой и созданием видеородика РСК.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В КОЛОННЕ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО! НЕ ИСПОЛНЯЕМ КАК НА ОТКРЫТИИ!

От этого зависит качество видеоролика.

Всех нарушителей будет догонять на Рунере злой дядя Гел и отрезать яйца специальным яйцерезом. ))


А как на счет тех у кого нет яиц?;-)
Flat25
Яйца будут выдоваться на месте сбора))
art61
Цитата(STIM @ 10.10.2011, 21:49) *
3 класс считаю не грамотно сделан. есть 2 понятия алюминий: рейсинг и спорт. так что теперь, людям на алюминиевых ЦПГ класса спорт гоняться с теми, у кого ЦПГ на класс выше по производительности? эээ неее ребята, так не интересно

+100500
STIM
аууу народ, измените класс
Artist
Вообще мы не можем создать 20 классов по категориям каждой поршневой классификации.
Поэтому тут более подходит правило: Хочешь победить - вкладывай в свой аппарат.
Будем смотреть на месте сколько будет участников и с какими поршневыми.
Так же будет техническая экспер группа, готовая в любой момент определить какая у кого поршневая! Вплоть до вскрытия мотора. При сомнительно больших показателях в заявленном классе, вскрытие может стать обязательным для доказательств реалистичности победы!
Так же хочу сказать что если будет идти дождь с утра и во время сбора перед гонками, то мероприятие перенесётся на начало следующего сезона!
Artist
завтра вечером переговорим...
Artist
классы сменили
Artist
ЗАКРЫТИЕ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ! А сами гонки при дожде могут быть перенесены на следующий сезон!
Dimasik

При совмещении усилий Мастерской "Байк Бюро" и меня решили на место проведения Финального мероприятия(то есть-поедания мяса и попивания пива предоставить звуковую поддержку(то есть музыку-в наличии 2кВт+генератор),передвижной мини магазинчик(там будут алкоголь,сардельки,хлеб итд+ при покупке будут выдаваться дрова бесплатно)Все делается не как комерческий проект,а для проверки активности наших скутеристов и развития клуба!
shumikOFF
А если гонок не будет, то сбор там же и в это же время?
Andrik
Вроде бы погода будет не дождливой ))
Artist
Цитата(shumikOFF @ 20.10.2011, 12:39) *
А если гонок не будет, то сбор там же и в это же время?

ДА КОНЕЧНО!
InFlames
Цитата(Dimasik @ 20.10.2011, 8:40) *
поедания мяса
МЯЯЯЯЯЯСО!
Редкий ТИп
завтро буду нажопником))если кто возьмёт)
shumikOFF
Кстати да, если будучи на полтосе взять нажопника - общественного порицания не будет?(типо, --------- с видео клипа, ПДД же и вообще)
Редкий ТИп
какое парицание))))ты чё шутиш?бери хот 20 человек на свой палтос)дело личное главное шлемаки оденьте и десцеплину соблюдай!
Jordon
Извините я никогда небыль на ваших мероприятиях. У меня старый и не прущий скутер ....(машина щас на реставрации). Как вы отнесётесь к новеньким на *СТРАШНЕНЬКОЙ* (не подходящей под вашую фотоссесию) СЕПИЮ ????


просто появилось желание посмотреть что там у вас происходит....... Права есть... еду медленно ... шлем самый дешевый (лишь бы в морду не дуло)

Моя хотеть просто попресудствовать.... на вашем шествии... да и что у вас там вообще происходить...



В гонках участвовать не буду ... ака это не по байкерски ... да и скутер я не считаю что он может быть для гонок.


Если разрешите буду очень признателен ..
Дмитрий.!
Artist
приезжай конечно Дима!
Jordon
Большое спасибо .. буду в назначенное время... в назначенном месте.. с полным баком....
Просто не люблю быть нежданным гостем...
Jordon
Цитата
При совмещении усилий Мастерской "Байк Бюро" и меня решили на место проведения Финального мероприятия(то есть-поедания мяса и попивания пива предоставить звуковую поддержку(то есть музыку-в наличии 2кВт+генератор),передвижной мини магазинчик(там будут алкоголь,сардельки,хлеб итд+ при покупке будут выдаваться дрова бесплатно)Все делается не как комерческий проект,а для проверки активности наших скутеристов и развития клуба!



У меня возник вопрос если что есть ли возможность взять пару песен .... (стариков) и в каком формате их можно взять... (mp3 , cdda , wma , тому подобное ) или всё таки в дела диджея лучше не лезть ?


P.s . я понимаю что уже довольно поздно...
Зы зы . Ели вдруг не успею на сборы (ибо работаю) . Куда ехать или кому звонить .?
Редкий ТИп
я канешно решать немогу за Диджея,ну думаю если ты захватиш на флешке файлы Мп3 никто ругать небудет)
Mc2
Цитата(Jordon @ 21.10.2011, 23:02) *
Извините я никогда небыль на ваших мероприятиях. У меня старый и не прущий скутер ....(машина щас на реставрации). Как вы отнесётесь к новеньким на *СТРАШНЕНЬКОЙ* (не подходящей под вашую фотоссесию) СЕПИЮ ????


просто появилось желание посмотреть что там у вас происходит....... Права есть... еду медленно ... шлем самый дешевый (лишь бы в морду не дуло)

Моя хотеть просто попресудствовать.... на вашем шествии... да и что у вас там вообще происходить...



В гонках участвовать не буду ... ака это не по байкерски ... да и скутер я не считаю что он может быть для гонок.


Если разрешите буду очень признателен ..
Дмитрий.!


Конечно приезжай !


Редкий ТИп
пасибо,было отлично)фотки выложу и есть видео много)
shumikOFF
дада, мероприятие класс вообще!)
Str1k3R
Всем спасибо было интересно, хорошо посидели у костра и поели сарделек.
Редкий ТИп
МС2 красава вытворял)))
7VEN
Так что, гонки были?
Редкий ТИп
канечно были)))ты многое пропустил!
7VEN
Было бы на чём поехать, поехал бы. smile.gif Я думаю с одним задним тормозом не стоило бы ехать. smile.gif
Редкий ТИп
да ладно и нажопником можно)кстати и таких много было один изних я ) smile.gif
7VEN
Ну не было, ну и ладно. smile.gif А вообще нажопником не люблю ездить. smile.gif
Ozy_61RUS
Мне очень понравилось !Всё чётко smile.gif
В конце колонны был лютый ужас
ехать просто невозможно
испортило настроение авария с участием папараци sad.gif
7VEN
А что случилось?
DmitriA
Че с Рапапаци? у него все не слава богу...
-=[GEL]=-
Тока домой пришел. Папараци снесли на садовой/ворошиловском.. С ним все в порядке, он жив-здоров. Подробности потом.

В целом закрытие и гонки прошли отлично! Хорошо отгонялись и весело посидели в роще. Давно так хорошо не сидели.
Всем спасибо!
Pirat
Просьба всех кто снимал фото видео материалы выкладывать в теме http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=3841 отчеты покатушек.

немного Фото тут видео будет позже.
Редкий ТИп
чё с папарацы жду инфы...(главное что всё норм!
SkyFly
Со здоровьем папараци все лучше некуда, но есть другие проблемы.

В колонне всбесили дети аборта, считающие что их ковнокаты не могут ехать 30 кмч и обгоняющие всю колонну. Особенно отлечился ребенок аборта на супер кетайском говноспортбайке "фениксе", дважды обогнавший всю колонну и получивший несколько предупреждений. Из за таких недоразвитых животных у нас при монтаже неожиданно появится много работы по вырезанию идиотов из видео. Раз слова не доходят до головы - будем вначале писать нарушителей на камеру, а по приезду устраивать групповое обсыкание мопеда и выкладывать это видео на ютуб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.