Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сузуки адрес
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
derailer
1. модель сузуки адрес 50сс. у клапана 4 конца - in out и еще два каких-то, надписи на них то же есть - но я их уже забыл. из бака две трубки. из карба два штырька, какой конец куда сувать? blink.gif
2. где у него на карбюраторе винт хх? крутил вертел так и не нашел.

спасибо.
МР.Пит.
2. Если карб "квадратный" То винт ХХ сразу возле штуцера подачи бенза в карб. Он там один. Как не заметить???

1. "лягушка" клапана установлена на место. Штуцер выходящий из днища клапана соединяется с штуцером карба ... Вот как смотришь на карб со стороны вариатора, так с лева в верху. Это "вакуум".

С этой-же стороны , по центру , штуцер на вход топлива. И тут-же, чуть-чуть правее и ниже рифлёная латунная головка винта ХХ
derailer
вот фото: http://i036.radikal.ru/0806/66/48f78d5d7afe.jpg там всё пронумеровано. карбюратор установлен - на нем верхнее отверстие и нижнее отв. для трубок. какой номер куда сувать. прости пит, но я плохо соображаю по txt объяснениям.

Значит это регулятор хх, я думал это винт качества. он там всего один (винт) - выходит винт кол-ва/кач-ва потерян старым хозяином.
Biofox
не знаю как на полтосе, но у меня на "сотке" винта качества с завода не было XD
МР.Пит.
Цитата(derailer @ 11.9.2011, 22:05) *
вот фото: http://i036.radikal.ru/0806/66/48f78d5d7afe.jpg там всё пронумеровано. карбюратор установлен - на нем верхнее отверстие и нижнее отв. для трубок. какой номер куда сувать. прости пит, но я плохо соображаю по txt объяснениям.

Значит это регулятор хх, я думал это винт качества. он там всего один (винт) - выходит винт кол-ва/кач-ва потерян старым хозяином.


На Сузуки , карб тип№2 (квадратный), только ОДИН винт - ХХ !!! КОЛИЧЕСТВО регулируется жиклёрами разного сечения и установкой иглы(5-ть положений). Не заморачивайся пока не изучишь свой дыр.

На фото : №1 "OUТ"- подача бенза к карбу. №2 (не разборчиво) - поступление бенза из б. бака в клапан. №3 "VENT" - трубка заведена в крышу б.бака. Вентиляция клапана. С противоположной стороны клапана (вот как держишь его в руке) есть ещё №4. Выходит из дна с угловым поворотом. ЭТОТ ШТУЦЕР ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Это вакуум от карба ! Неплотность соединения этой трубки - причина не заводки двигателя.

НА КАРБЮРАТОРЕ : №1 - на штуцер(нижний) возле винта рег ХХ. №4 - на верхний штуцер.

НА КЛАПАНЕ : №2 - бензин течёт напрямую из б.бака. в клапан.( по центру из низа б.бака ) №3 - трубка уходит вверх возле маслобака.
derailer
так гораздо понятнее (даже конспект сделал), спасибо. в среду буду пробовать. - отпишусь.

"не знаю как на полтосе, но у меня на "сотке" винта качества с завода не было XD"

лично я был удивлен всего одному винтику, до се имел дело с двумя - хх и кач-во/кол-во.
derailer
совет помог - огромное спасибо пит(у). тему пока не закрывайте, возможно будут еще вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.