Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
Страницы: 1, 2
No1C
Встал вопрос о покупке скутера,хотел бы узнать какие есть варианты...Цена желательно до 50 +- 5 тыс,новый. И чтобы по стилю был похож на спорт байк,допустим как Gilera DNA,хотя там цена уж слишком большая.

ps: кстати,сейчас по Ростову все больше скутеров похожих на спорт байк,только колеса маленькие,что скажите про данное средство ? какова цена,качество, да и вообще название...
7VEN
Почему всем надо именно новое? За полтинник можно взять нормального б\у Giler'у Runner'a. А это между прочим италия.
No1C
Просто я не хочу не следующих день сидеть в гараже и чинить аппарат.И притом это табурета,мне они не особо по душе,если брать табуретку,то есть и на много дешевле...

Кстати,можете что нибудь сказать,про Suzuki street magic?


upd: хотя смотрю,что сие чудо малогабаритное ...


Народ,что скажите про Lieke Hornet 50,где можно купить новый?
No1C
Табуретку не очень бы хотелось приобретать,была до этого и жутко надоела.


Есть ли еще какие нибудь варианты. Про Leike смотрю по отзывам и все нормально,видео на ютубе тоже не плохие...Я думаю дальнейшее скутера зависит и от хозяина...Просто есть такие люди(как мой друг),что хоть на обкатке даст полный газ,льет левое масло,зажимает ручку тормоза и дает газу...И таким образом портит мопед,я человек бережливый и терпеливый,думаю обкатаю нормально и все будет хорошо...
7VEN
Лейка по сути то же самое, только с другой посадкой.
No1C
Есть ли еще какие нибудь варианты. Про Leike смотрю по отзывам и все нормально,видео на ютубе тоже не плохие...Я думаю дальнейшее скутера зависит и от хозяина...Просто есть такие люди(как мой друг),что хоть на обкатке даст полный газ,льет левое масло,зажимает ручку тормоза и дает газу...И таким образом портит мопед,я человек бережливый и терпеливый,думаю обкатаю нормально и все будет хорошо...


На сайте юг мото не увидел в каталоге данного товара,им как? Звонить лучше? ...и какая цена кстати
7VEN
Но и судьба скутера зависит от его качества.
Я не знаю что там сайтом, этими мопедами не увлекаюсь. Лучше тогда позвонить чтоли.
No1C
Ладно,а что табуреток? Только за меньшую цену...
Flat25
50 рупий отдавать за лейку... плин ну не знаю. Как по мне можно купить нормальный еврояпонец или итальянца. Вон же продается Аксис, нормальный аппарат, а не лейка, или что то там Love. Пля они даже трафарет для расскраски не удосужились поменять, сдеали зеркально. Получилось evoL. Бред какойто.
Редкий ТИп
Друг ездит на лейке и неплохо,брал он её правда не новую!!!ну повезло ездит посей день,без особых затрат(только расходники,брал на2500 шас уже 9тыщ с чемто!ну Лейка,мустанг ешё называется и ешё,что то видел похожее!
так что выбор затобой!
Лейку можно и за 30 взять,а можно и за 70)))ну моё мнение 70 за лейку это уже прикол)))за 70т.р Бандита найти можно 400(ого)если захочеш

ааа невкоем случае не бери 50 кубового!180 не меньше!!!ато будеш как улитка ездить на 50!
7VEN
Пля, Редкий Тип, ты такой редкий... Читаю твои посты как на ломаном албанском.
Редкий ТИп
ну молодец)на каком могу на таком пишу)гденить написанно,что незя так писать ?
7VEN
Это даже просто из принципа. Из уважения. Собеседник вынужден читать хз что. wacko.gif
Все, прекращаем флуд.
Кстати, автор темы, а Gilera DNA не смотрел? Она может подороже будет, но там все как ты хочешь: мотоциклетная посадка, вариатор.
No1C
РедкийТип,спасибо.Прав нет,чтобы иметь более 50 кубов,но как понял на "Лейке" это малозаметно?

7VEN,dna стоит в разы больше.А в Ростове ты её видел?По сайтам лазил и впустую
7VEN
В разы? Часто проскакивают предложения за ~70000 рублей.
No1C
б у ведь?
7VEN
Ну дык конечно. smile.gif Не, ну правда, чего ты так боишься б\у? Я вон езжу на Хонде Дио 35-ой, так вот ей около 10 лет. И ничего, все прекрасно работает. Учитывая что я с начала июня проехал около 4 тысяч по рашкинским дорогам. У нас вон больше половины форума на б\у ездит, и ничего, не обламывется.
No1C
Мне понравилась гилерия,итальяшка...все супер,но пока такую сумму не могу потратить.Как с работой вопрос решиться,так сразу...Притом я думаю,что за 70к можно уже и мото взять,как думаешь?
roma_161RUS
avito.ru/items/rostov-na-donu_mototsikly_mopedy_snegoho
dy_suzuki_rg_hyper_sport_147592
52
это лучше лейки там какой нибудь... happy.gif
No1C
Хм,да...сузуки не плохо,но видео на ютубе про данный аппарат вообще не нашел.

roma_161RUS
ютуб.com/watch?v=pkVWqe1cUe0&feature=related
Mc2
Купи лейку и будет тебе счастье. laugh.gif садовую.... laugh.gif
No1C
Народ,а что скажите про Honda dio af35zx ?
Редкий ТИп
как и все дио!2оём ездить можно ну нестоит!Бери Хонду Леад и не парься!100кубовую раз выбираеш из табуретов
No1C
И в чем плюсы lead'a,по сравнению с honda 35zx? Лошадок меньше,цена вроде та же...
7VEN
Лид - двухместный диван. Если 100 кубов - скоростной диван. Хотел себе раньше брать, но он сильно подорожал.
Дио - маленькая, хорошо управляемая табуретка для города. Много тюна, стайлинга и запчастей. Если тюненая, то ещё и хорошо пуляет. Мало весит.
Редкий ТИп
ты так больше нешути))100кубовая лида)ето монст 2-х местный )у самого летом был такой!а ешё если небольшой тюнинг то на нём и усидеть трудно )рывок бешенный!)да 7Ven прав он дороговат стоит от 27 гдето,ну он стоит этого я так думаю!
Редкий ТИп
а хочеш получить кайф от езды по бездорожью я думаю бери БВС-ку)вчера катался на такой табуретке)ешё таа сволоч вездеходная)


ДИо они и есть дио маленькие юркие 2оем едиш чувствуеш как пластик касается уже воздушка)колпачка свечки )а на лиду сел так он ешё лучше поедет 2оём))(шутка)ну леад 100 кубвоый очень бодрый как сказал свен (диван)2ое сидят на нём уверенно!и едут также уверенно!
7VEN
Редкий тип, где ты видел 100ку от 27000 рублей? Или это 50 кубов?
Кстати кому как, а на ямахах мне как-то некомфортно. :)Какие-то жестковатые они.
Редкий ТИп
да в нете лазил видел на авито гдето нет именно 90 ка была !50ки тоже видел,цены разные кому как на ум придёт!)

ну много откликов слышал только хороших и лида-х

+свой опыт 100 кубовой лид-ы
7VEN
Но 90 и 100 - два совершенно разынх аппарата. Ты про HF05 или JF06? Для девяностой 27000 рупий - совершенно адекватная цена. А вот для сотой это неприлично дешево! smile.gif
Редкий ТИп
HF05

JF06(да он дороже и вот он если я не ошибаюсь уже около 40т.рупиев стоит и выше)
7VEN
Ну вот... А 90 я брать не собирался. Ибо старье, рычажная вилка, не такой бодрый мотор как у 100.
Редкий ТИп
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_m...ad_100_38708833



вот тебе и пример
7VEN
А вот это интересно... Но он то уже побегал по России. Да и вдруг что я не успею продать свою дио в течении 1-2 недель. А такие предложения как эта лида расходятся именно так.
Вот у тебя 90 или 100 была? За сколько продал?
Редкий ТИп
у меня она была взята на опробываное и была 90-ая лично мне понравилось да пробег был адовый ну она была пригнана с японии!и была в тюне)зверь табурет))злой очень)и большой
-=S@RM@T=-
Цитата
7VEN,dna стоит в разы больше.А в Ростове ты её видел?

На байк посте стоит в тюне, разгон до 100кмч за 3.5 сек. Всё оригинал, на больших колёсах, в общем вишинка за 90т.р.
Цитата
Народ,что скажите про Lieke Hornet 50,где можно купить новый?

Лень расписывать, просто скажу что вашпе не вариант, сколько бы он не стоил.
Если хочешь в свой бюджет взять подобие мотоцикла то не плохой вариант Lieke Hornet 180сс (55т.р.), на счёт прав не заморачивайся, либо Бандита 250сс красноголового, но он будет в районе 70 стоить.
Mc2
Ахаха вот этот сотый лид на авито я догадываюсь конкретно какой это лид. Бывший когда-то гела. Он в какашках был еще два года назад)

по теме сотка конечно совсем другое дело, но у японских соток с максималкой беда-реально около 85-90км\ч, их обгоняет стоковая 50 сс априлия по максималке, и разгон у них абсолютно одинаков выходит) притом, что априлия тяжелей и обьем мотора в два раза меньше)
7VEN
Ну если этот лид какашко, то смысла его брать наверное нет. smile.gif
No1C
-=S@RM@T=-,ссылочка есть?

за 3.5 секунду не слишком ли быстро?...
-=S@RM@T=-
Какая ещё ссылочка? Продаётся среди своих, единственный в Ростове, + грамотный пряморукий тюнинг. Заедь на байк пост да сам посмотри.
No1C
Ехать не на чем,все же думаю,что сейчас проще взять хонду на первое время. А дальше права "а" и мотоцикл искать
7VEN
Бери тогда дио чтоли, слить если что легко будет.
Редкий ТИп
чем смогли тем помогли)бери дио)буиш летать,ну 2оём как то не кайфово на нём!
7VEN
Но тем не менее 2-ое дядек 184 и 190 ростом на нем поместились. smile.gif Но это была экстренная мера. Вдвоем стараюсь не ездить.
Редкий ТИп
ДА знаю я что помешаются)мы тоже с другом ездили на его 27 дио 2оём!)ну это жестоко ))жалко было её канешн ну,что делать нас 2ое скутер 1)
No1C
А вообще,чем хороша 35 zx,а то друг её очень советует
Редкий ТИп
компактностью,запчастями как и все дио!резвостью.дисковым передним диском!и ешё много плюсов как и у всех дио1)просты в использовании
No1C
Что за прикол?)
http://www.youtube.com/watch?v=6D9Jmp5l4ew

Какая моделька? Да и парень хорошо ездит )
Редкий ТИп
ну этот скутер грех неузнать!!!ямаха Бивис)он больше всего подходит для стант-а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.