Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 сентября - Клубная поездка в Танаис или 4 сентября в Ольгинскую на авиамодельное шоу!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Artist
Кто поедет и куда больше есть желание?
надо определиться и выбрать.
Хотя можно и Танаис и на Авиашоу съездить...

сайт аэроклуб
Pirat
А че там в танаисе за шоу?
Artist
в танаисе просто посмотреть на развалины, тем кто не был ни разу
Pirat
лучше на шоу.в танаис всегда можно .
серёга
Макс ну почему опять получается то густо то пусто??? Может конечно кто-то сможет и 2дня подряд ездить но это смогут думаю немногие. Я в Танаисе ни разу не был и с удовольствием-бы поехал но подряд увы не смогу! А на будущее можно сплнировать чтоб события в клубе и другие яркие мероприятмя не накладывались???
-=S@RM@T=-
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА АЭРОШОУ:

3 сентября
с 10.00 до 19.00 – регистрация и заезд участников аэрошоу, тренировочные полеты приглашенных мастеров спорта из Москвы, городов юга России и Ростова-на-Дону (действующих чемпионов и призеров чемпионатов России, Европы и мира) на радиоуправляемых реактивных самолетах и вертолетах.

4 сентября
10.00 – начало аккредитации СМИ;
11.30 – торжественное открытие Третьего Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов с участием официальных лиц;
с 10.00 до 19.00 летная программа для многочисленных посетителей (жителей Ростова-на-Дону и Южного федерального округа):
• демонстрационные полеты на самолетах малой авиации;
• мастер-классы для посетителей от профессиональных пилотов ВС малой авиации;
• демонстрационные полеты радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов с поршневыми и реактивными двигателями (выполняют члены Аэроклуба «Доступное небо»);
• демонстрационные полеты радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов с поршневыми и реактивными двигателями (выполняют члены Авиационного клуба «РусДжет» г. Москва). Например, уже подтвердил свое участие мастер спорта В. Робертус, который стал Чемпионом мира по реактивным моделям самолетов на соревнованиях Jet World Masters-2011 (США);
• мастер-классы для посетителей от профессиональных пилотов-авиамоделистов;
• выставка радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов;
• запуск модели радиоуправляемой ракеты;
• демонстрационный полет уникального беспилотного летательного аппарата БАК Горизонт Эйр S-100, предназначенного для дневного/ночного патрулирования и оснащенного вилеокамерами дневного/ночного видения. Макс. скорость 220 км/час, длина - 3100 мм;
12.00 – брифинг для СМИ с почетными гостями;
с 10.00 до 19.00 – работа детской площадки;
с 10.00 до 22.00 – работа ресторана;
с 10.00 до 19.00 – работа летнего кафе;
круглосуточно – работа кемпинга.
Allexx
Блин, ну чё за фигня? Я собирался в Танаис т.к. там ни разу не был, а тут "или-или"...
На аэрошоу нефик делать, туда уже ездили несколько раз и всегда одно и тоже, почему бы не поехать 3го в Танаис и 4го на шоу? Я могу и туда и туда, мне всё равно нефик делать smile.gif
DmitriA
аэро шоу полюбасу! танаис всегда успеем! там кстати день танкиста отмечать будут, число не помню, на их офф сайте написано
Biofox
я тоже за Аэрошоу. В танаис можно и на след выходные поехать))))
DmitriA
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showto...p;#entry1579257
предлагаю в Танаис 11 поехать!
Pirat
Димон ты тоже едеш,на 4 колесном скутере?
milenkii246
как раз танкам будет в кого пострелять....
Mc2
Я тоже за аэрошоу, правда точно незнаю смогу ли приехать(((
серёга
Так что решили куда будет поездка? На аэрошоу интересней будет а в Танаис можно когда угодно ехать были-бы попутчики! Хотелось-бы поехать но не знаю смогу-ли если смогу то где и во сколько сбор??? и пр инфа где???
Pirat
начало полетов в 11.30 .это в 10 надо собираться.но былобы кому собираться опять 3 скутера поедет.
Artist
Всё как обычно... итак
4 числа те кто хотят едут в Ольгинскую на авиашоу. Выезд в 9 утра на 14 линии. Иначе просто туда не доедешь, пробка от Ростова будет!

а 11 сетября те кто хотят едут в Танаис на день танкиста.
Pirat
на машине пробка а нам то че скутеристам.или таких не осталось))) я если поеду то в 10 раньше некайф вставать,сяду на речке половлю рыбку и посмотрю оттуда.
kaktus44
так едет кто нибудь в ольгинскую завтра?
Str1k3R
Сегодня прокатился в Доступное небо в п. Ольгинскую
Ан-2 пацаны с балончиков разукрашивают
фото ниже, увеличение по клику

Посмотрел на полёт Як-130 реактивная модель копия выигравшая чемпионат мира по моделям в классе копия
Nikto
А в танаис где будет сбор и во сколько?
Pirat
Походу ни кто не едет поболтали и хватит на то и форум)))
Allexx
Я не понял кто дебила включил, стою один на14ой... Блин, забыл, это же рск61 smile.gif
Pirat
Цитата(Allexx @ 4.9.2011, 8:02) *
Я не понял кто дебила включил, стою один на14ой... Блин, забыл, это же рск61 smile.gif

а че ты так рано там делал.в 9 то сбор.может кто еще и приедет))
Allexx
Пират, измени часовой пояс в настройках форума на +4 GTM (у нас теперь +4), чтоб такие приколы больше не писать, я в 9:02 отписывался, минут через 5 приехал Макс лишний раз убедиться в том, что там никого нет smile.gif, но "обломался", там было 2 скутера - мой и жены. Потрындели немного и мы сами поехали. На месте прибытия видели парочку наших, они там на поляне в самом конце, в углу, у "взлётной полосы" так удачно расположились, что я когда увидел.... smile.gif Может Лёха папарацци сделал сам своё фото, да покажет, но сидели они супер.
В общем шоу ничё так, но быстро надоедает, только вернулись. Плохо то, что сидеть там негде, мы на крыше какой-то там фигни с другой стороны от взлётки сидели - тоже норм местечко было, с нами сидел мужичок, который экскурсоводом по Азову был - встретили его на трассе.

P.S. Админы, поправьте GTM на форуме, сделайте по умолчанию +4 )))))
vvs
Ни одного фото с авшоу, один чёс sad.gif
Allexx
Нужно было ехать и фоткать, я поехал и фотки у меня есть. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.